НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Президент Рф В.В.Путин. Работа и отдых


Президент Рф В.В.Путин. Работа и отдых

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Президент Рф В.В.Путин отдает очень много времени и сил работе, встречам на различных площадка, встречах с руководителями регионов, проводит ежегодный сеанс связи с народом.
А ещё он находит время на спорт,  и отдых.
Иностранные СМИ высоко оценили физическую форму президента России Владимира Путина на появившихся фотографиях с двухдневного отдыха в Сибири. «Здоров, силен и полон сил», –– прокомментировали западные журналисты кадры, на которых российский лидер рыбачит и загорает на солнце без рубашки.
В озере около  Тувы он  2 часа гнался  под водой за щукой и поймал её. Наловил  на  берегу ещё много рыбы.
http://cdn.tvc.ru/pictures/m/275/944.jpg

0

2

А ещё он в хоккей играет. Путин забросил семь шайб в матче Ночной хоккейной лиги.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

3

«Яндекс» 10 октября запустит голосового помощника «Алису».Офис «Яндекса» посетил  Путин. В рамках визита, приуроченного ко дню рождения компании, президент ознакомился с ее последними разработками, в том числе с голосовым помощником «Алиса», с которым можно обсудить погоду и маршруты по городу и который «Яндекс» планирует запустить в октябре.
Во время знакомства Путин спросил у «Алисы»: «Тебя тут не обижают?» «Окей, учту», — ответила «Алиса». При ответе на вопрос президента, как она себя чувствует, «Алиса» ответила, что рассматривает фотографии котиков в «Яндексе». «Ничего лучше котиков нет, надеюсь, у вас тоже все хорошо». Путин остался доволен «Алисой» и отметил, что «на вопрос, обижают или нет, она уклонилась от ответа».
Ещё  Путину  был показан созданный на базе гибридной Toyota Prius+ беспилотный автомобиль, над которым компания работает с прошлого года.
Путин  активно поддерживает развитие информационных технологий.Он заявил, что государство, ставшее лидером в сфере искусственного интеллекта, станет «властелином мира».
«Это не только возможности, но и плохо прогнозируемые угрозы. Тот, кто станет лидером в этой сфере, будет властелином мира. Очень не хотелось бы, чтобы монополия на искусственный интеллект оказалась в одних руках», — рассказал президент.
----------------------------------------------------------------------------------------
После визита президента офис компании был эвакуирован.
ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает, что эвакуация здания происходит из-за угрозы взрыва. «В 16:23 мск поступил звонок с угрозой взрыва по адресу ул. Льва Толстого д. 16», — цитирует агентство своего собеседника. На данный момент из офиса компании эвакуировано уже более 3 тыс. человек.
О готовящемся визите Путина стало известно 20 сентября.

0

4

Сегодня у нашего Президента   юбилей - 65 лет!
Поздравляю Владимира Владимировича! Желаю ему здоровья, хороших помощников, долгиожития, успехов в работе и счастья в личной жизни!
http://s8.uploads.ru/t/FKjkf.jpg

0

5

Одиннадцать президентов по телефону поздравили главу российского государства Владимира Путина с днем рождения.
По телефону Путина поздравили президент Армении Серж Саргсян, лидер Азербайджана Ильхам Алиев, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, глава Киргизии Алмазбек Атамбаев, президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев, лидер Таджикистана Эмомали Рахмон, глава Белоруссии Александр Лукашенко, президент Монголии Халтмаагийн Баттулга, глава Финляндии Саули Ниинистё, лидер Сербии Александр Вучич, а также президент Международного олимпийского комитета Томас Бах.
В адрес Владимира Путина поступают многочисленные поздравительные послания и телеграммы от глав государств и правительств зарубежных стран, руководителей международных организаций.

0

6

Я тоже поздравляю Владимира Владимировича  с юбилеем!
Кстати у него и у меня день рождения в один и тот же день - 7 октября.
Желаю ему здоровья и всего, самого лучшего, а удачные действия на благо России у него всегда получаются потому что наш Президент - самый лучший! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif
http://sh.uploads.ru/t/GEmXO.jpg

0

7

Поздравляю Владимира Владимировича  с юбилеем! Желаю ему здоровья, долгих лет жизни, успехов в работе, спорте и личной жизни.
Дарю ему книгу о выдающихся русских деятелях и надеюсь, что и его портрет появится в следующем издании этой книги потому что

Ellin написал(а):

удачные действия на благо России у него всегда получаются потому что наш Президент - самый лучший!

http://sh.uploads.ru/t/aIKFN.jpg

0

8

Испанские СМИ раскрыли секрет «вечной молодости» Путина.
Оставаться всегда в форме президенту России Владимиру Путину помогают долгий сон, правильное питание, занятия спортом и отказ от алкоголя. Об этом 26 августа, пишет испанская газета El Mundo. Журналисты отмечают, что в свои 66 лет российский лидер выглядит лучше, чем 10 лет назад.
Путин — «самый спортивный президент, которого когда-либо видел Кремль», — пишет газета, поясняя, что президент является большим поклонником хоккея, обладает восьмым даном по дзюдо, любит плавание и пешие прогулки. Также авторы материала отмечают его внешний стиль. Издание отметило, что президент предпочитает костюмы Kiton и Brioni.
https://forumupload.ru/uploads/2019/08/27/orig-15668561700716555a9507b8378b472499eb8afe5b.jpeg

0

9

Хорошая картинка.  :cool:  В Сети уже пожаловались, что Путина не оштрафовали за езду на мотоцикле без шлема. А что? Больше к придраться не к чему.   :crazy:

0

10

12 сентября Путин прилетел в Дагестан на памятные мероприятия, посвященные 20-й годовщине вторжения террористических банд со стороны Чечни и победе над ними.  Глава государства отметил мужество и доброту местных жителей. Он подчеркнул, что при таких замечательных людях «не может быть какой-то слюнтяй во главе государства». Владимир Путин также добавил, что силы и мужество президенту дает народ.

0

11

Вчера был день рождения нашего президента.
Поздравляю Влалимира Владимировича! Желаю ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!
http://s1.uploads.ru/t/DSNAy.jpg

Отредактировано Васса (08-10-2019 19:47:06)

0

12

Наш Президент - самый лучший! Мне бы хотелось, чтобы он ещё  долго оставался Президеном!
Поздравляю Владимира Владимировича!
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/0b/5196-1.jpg

Отредактировано Camilla (09-10-2019 00:58:07)

0

13

Долгие лета,  Владимир Владимирович!
http://s5.uploads.ru/t/jFCf1.jpg

0

14

В Голливуде Путина поздравили с днем рождения надписью в небе: небольшой самолёт методично, штрих за штрихом, выводил в небе хештег #VVP67, весьма недвусмысленно намекающий лишь на одно возможное событие.
Однако  опубликовать видео  невозможно, а только посмотреть в их инстограмм... поскольку несовместимы.

0

15

РЕН ТВ опубликовало фото этого поздравления.
https://qps.ru/szArf

0

16

Песков объяснил, почему Путин любит отдыхать в России: " Он говорил, что страна настолько необъятная и настолько красивая и богатая. Конечно, задача президента — на своем примере популяризировать те места, о существовании которых большинство граждан, может, и не знают."
Песков также отметил, что  слишком большой груз на его плечах и слишком много судьбоносных процессов для страны происходит ежесекундно в поле его внимания. Это действительно так. И со знаком плюс, и со знаком минус.
http://s9.uploads.ru/t/DG6tA.jpg

0

17

Владимир Путин сообщил, что обычно пьет не чай, а сбор алтайских трав. Об этом он сказал во время встречи с общественностью по вопросам сельского хозяйства и сельских территории в Адыгее.

0

18

В отличие от многих президентов  других стран, В.В.Путин в нынешних сложных для всего мира  условиях проявляет  внимание к улучшению  уровня жизни ВСЕХ россиян, особенно  в отдалённых районах.
Президент Владимир Путин поручил правительству и местным органам власти совместно с "Газпромом" обеспечить формирование источников финансирования для подключения россиян к распределительным сетям без привлечения их средств.
Таким образом Путин поручил поэтапно завершить газификацию всей страны.

0

19

Римма написал(а):

Путин в нынешних сложных для всего мира  условиях проявляет  внимание к улучшению  уровня жизни ВСЕХ россиян

Поэтому большинство граждан России хотели бы, чтобы В. В.  был Президентом и на  следующий срок.
"Коней на переправе не меняют"(с). А у  России эта переправа ещё долго останется в социально-политических отношениях в мире. Особенно из-за  неистребимой  во многих странах  русофобии.

0

20

Весь Запад  мечтает о том времени, когда Путин уйдёт на покой. Надеются, что им легче будет  давить на Россию.
А мы хотим стабильности. Поэтому  я бы хотел, чтобы Путин ещё поработал.  Но всё зависит он  самого Путина и голосования, если он выдвенется на  ещё один срок.

0

21

Многие уважают В.В.Путина за его  справедливость, ровное отношение ко всем и мудрость.
От имени этих любей поздравляю  Владимира Владимировича с днем рождения! Мы желаем  ему долгих лет жизни, здоровья и хотели  бы, чтобы  он  был Президентом  как можно дольше!
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/0b/154/t34926.jpg

0

22

Экс-легионер «Локомотива» Пейчинович заявил: "Путин – самый сильный. В Сербии Путина уважают даже больше, чем собственного президента. Похожее происходило в Украине несколько лет назад."

0

23

После разрушения Советского Союза объединенный Запад решил, что с Россией покончено и о ее ведущей роли на международной арене можно забыть. Однако приход к власти Владимира Путина перечеркнул все планы зарубежных верховодцев. Такого мнения придерживается журналист из Великобритании Мэтью Кэмпбелл.
По мнению Кэмпбелла, именно приход этого политика стал переломным в новейшей истории взаимоотношений России и объединенного Запада.
После развала СССР страна находилась в глубоком упадке, и никто уже не воспринимал Россию всерьез. Путину удалось выиграть время и за счет политтехнологий укрепить мощь государством.
Автор The Times убежден, что в войне с Западом Путин одержал победу и даже сумел восстановить часть влияния Москвы, которое было при советской власти. Кэмпбелл также добавил, что России удается использовать интеллектуальные ресурсы, что обеспечивает ее лидерство в различных сферах.

0

24

ИЗ Сети:
- Путин спутал Западу все карты.
- Русский разведчик сумел переиграть лучшие умы Европы и США.

0

25

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал в интервью журналисту Владимиру Соловьёву, что сталкивался с серьёзной критикой со стороны президента Владимира Путина.
Он подтвердил, что Путин может позвонить и раскритиковать его высказывания.
«Да, безусловно, такое бывает… Слава богу, не очень . Но бывают какие-то моменты, которые нужно потом впоследствии корректировать», — отметил он.
Песков также ответил на вопрос о том, изменился ли глава государства с течением времени.
Кроме того, Песков рассказал, что Путин со временем стал более непримирим к негативным проявлениям и некомпетентности.
«Если брать предательство, если брать воровство, он жестокий, он беспощадный», — сказал представитель Кремля, уточнив, что, по мнению президента, эти вещи являются греховными.
При этом, он обратил внимание на справедливости оценки российского лидера.
«Можно совершать ошибки, ничего не делая, и это непростительные ошибки, а если хочешь работать и ты ошибаешься, так бывает, это не преступно», — подчеркнул пресс-секретарь.

0

26

Бывший помощник первого президента России Бориса Ельцина Георгий Сатаров рассказал, почему тот выбрал в качестве преемника Владимира Путина.
В 1996 году Ельцин принял участие в президентских выборах, так как не смог подготовить достойную кандидатуру, способную одолеть кандидата от коммунистов  Зюганова.
После дефолта 1998 года  кризис в РФ стал стал для Ельцина «совершенно жутким шоком».
«Ельцину важен был охранитель — он должен сохранить достигнутое», - заявил Сатаров.
Ельцин назначил Путина премьер-министром в августе 1999 г. До этого Путин занимал пост главы ФСБ.
31 декабря 1999 года Ельцин объявил о своей отставке, после чего премьер стал и. о. президента РФ. В марте 2000 года Путин победил в первом туре президентских выборов.

0

27

Алиса написал(а):

«Ельцину важен был охранитель — он должен сохранить достигнутое», - заявил Сатаров.

Я Путина уважаю за то, что он спокойно делает то, что нужно для  страны, А на всякие нападки, типа как  тот черномазый президент-ХАМ!  Обама обозвал его "лихорадка Эбола"  не отвечает.
Но ничего не забывает и  в неожиданный момент этим западным ненавидящим  его  даст нужный , как говорит Ларов "симметричный ответ".

0

28

Байден назвал  В. Путина "убийцей".
Подробно  описывать не буду этот факт и ответ Путина, т.к. все СМИ это обсуждают. И я  уверен, что  все уже в курсе.
Оставлю только свой комментарий.
Путин  в ответ үделал его и со здоровьем, и с зеркалом, и с тем кто является убийцей на самом деле.
Без злости,  с юмором. Он поставил себе на десять голов выше Байдена, показав кто есть кто простыми словами, смысл которых понятен каждому человеку планеты.
Президент России В.В. Путин, это самый умный Человек на этой Планете. Только он сможет предотвратить мировую катастрофу, к которой нас ведут лжедемократы и лжелибералы из США и оплачиваемые   с  Запада  противники России  типа Навального .

0

29

Байдену  лучше было  промолчать. Путин  занительно умнее  многих сущестащих на сегодня президентов. Он больше работает и ведёт активный образ жизни.
Президент РФ Владимир Путин по традиции отдыхает в тайге Хакасии.
Главу государства сопровождает министр обороны России Шойгу.
Во время своего краткого отпуска глава государства покатался на вездеходе, устроил пикник на свежем воздухе, напился воды из колодца и посетил мастерскую, в которой Сергей Шойгу занимается своим хобби — делает игрушки из сухих деревьев.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/0b/114/t370467.jpg

0

30

После посещения Благовещенска Путин и Шойгу провели выходные в тайге.
Где именно, в Кремле не сообщили, но в этот раз поездка займет несколько дней - до вечера среды.
"Обычный такой отдых — и тайга, и горы, прогулки, свежий воздух. Мы ожидаем возвращения в Москву, наверное, к концу дня завтра, у нас уже достаточно напряженный рабочий день в четверг", — сказал Песков.
Песков предположил, что во время этой поездки Путин может обсудить с Шойгу инициативу о строительстве новых городов в Сибири. «Наверняка у Сергея Кужугетовича была возможность обсудить концептуально эту тему с президентом», — сказал пресс-секретарь.
  http://www.inosmi.info/upload/editor/news/2019.10/300x200xC/5d9dfcfadc012_1570635002.jpg

0


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Президент Рф В.В.Путин. Работа и отдых


/script