НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Клуб путешественников » Долгожданный отпуск


Долгожданный отпуск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где планируете отдыхать этим летом?

0

2

Мы в прошлом году ездили в Кемер. Хочу в этом году посетить Анталию.

0

3

А мы в Крым собираемся. В Гурзуф. :)

0

4

А я в Италию собирался, да там  сплошные катастрофы. А сейчас времени нет  - работы прибавилось.
Вообще мне уже надоело сидеть в Европе. По России соскучился.
Если  осень будет золотая, поеду  по Золотому кольцу или просто по Волге.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile406.gif

0

5

Я этим летом планирую посетить город Адлер,это в пригороде Сочи. Мы уже с друзьями присмотрели отличный  отель в Адлере , в котором наш отдых пройдёт безумно интересно и весело благодаря разнообразным развлекательным программам,экскурсиям и турам. Кстати отель прям на берегу моря,что очень удобно,чтобы добраться до него и до пляжа. :)

Отредактировано Марк (15-12-2022 14:31:38)

0

6

Италия - солнечная гастрономическая страна, ежегодно принимающая миллионы туристов со всего мира. Если Вы планируете туристическую поездку в эту великолепную страну, то я, Нонна Фролова, могу стать Вашим русскоязычным гидом по Италии. Предоставляемый мною спектр услуг очень широкий, например: проведение групповых, частных, тематических экскурсий и туров; бронирование отелей; аренда авто, недвижимости, яхт, вертолетов; организация мероприятий и многое другое. Отдельной отраслью услуг является эногастрономический туризм.

0

7

Я был в Италии неоднократно и  язык сам знаю. У меня там  есть знакомые. Так что спасибо, но  я там уже, как у себя дома. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

8

Хотела поехать в Венецию, а там  такое наводнение, страшно! Накануне Рождества!!! жаль  такой  город красивый.

0

9

Готовлюсь провести свой отпуск на загородной даче. привести там всё в порядок.

0

10

А я поеду в Карелию. Давно там не была.

0

11

А мы решили поехать Алтай.

0


Вы здесь » НьюФорум » Клуб путешественников » Долгожданный отпуск


/script