НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НьюФорум » Наши проекты » ВНИМАНИЕ!!! Мой Компьютер. Вопросы и ответы>>Решение проблем с ПК

ВНИМАНИЕ!!! Мой Компьютер. Вопросы и ответы>>Решение проблем с ПК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Граждане форумчане! У нас  часто бывают проблемы с работой компьютера.
В этой теме можно задавать вопросы, писать о проблемах и  вы получите компетентные ответы.

Чтобы вопросы были созданы правильно и не было несуразицы в них, предлагаю вам матрицу по разделению основных тем и вопросам к ним:

1. Название операционной системы.

2. Причина сбоя в программе или в приложении (если знаете) и, по возможности сделать снимок экрана:
Чтобы скопировать содержимое окна или экрана
Чтобы создать копию активного окна, нажмите клавиши ALT+PRINT SCREEN.
Чтобы скопировать весь экран в том виде, как он отображается на мониторе, нажмите клавишу PRINT SCREEN.
Примечание

Чтобы вставить полученное изображение в документ, откройте меню Правка в окне документа и выберите команду Вставить.

3. Любые другие вопросы по ПК.

0

2

Если что, могу помочь, обращайтесь!!!

0

3

Президент Украины подписал указ о блокировке Яндекса, Mail.ru, ВКонтакте и Одноклассников. С 16 мая 2017 г на украинцам запретили пользоваться российскими социальными сетями и Интернет-поисковиками.
В санкционный список среди прочих попали: весь Яндекс (в списке фигурируют главные страницы поиска в России и на Украине, Яндекс.Новости, система размещения рекламы Яндекс Директ, Яндекс.Такси и все остальные сервисы), все сервисы Mail.ru, включая почту, соцсети Вконтакте и «Одноклассники» и др.

Так как у нас почти каждый имеет в друзьях в соцсетях (ОК.ВК, и др) пользователей из Украины, или просто хотели бы зайти на форумы и чаты в Украине, то существует ли возможность того, что нас могут заблокировать (забанить)?
Или же мы просто не сможем общаться и обсуждать насущные для нас  темы?

0

4

Сможете. :) «ВКонтакте» и «Одноклассники» учат украинцев обходить блокировку.

17 мая администрации соцсетей разослали пользователям "инструкцию о том, как не потерять свои контакты и важную информацию.
Социальные сети "ВКонтакте" и "Одноклассники" начали уведомлять своих украинских пользователей о том, как обойти блокировку этих ресурсов в стране.

0

Вы здесь » НьюФорум » Наши проекты » ВНИМАНИЕ!!! Мой Компьютер. Вопросы и ответы>>Решение проблем с ПК

/script