НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Да пошёл ты... » "Шутки" природы>>


"Шутки" природы>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В деревне на юго-западе Китая родился необычный поросенок. У малыша два пятачка и три глаза, сообщает агентство «Синьхуа». Как рассказала Хэ Жусянь, хозяйка фермы, сначала трехглазый поросенок напугал ее, однако потом показался ей милым.

https://avatars.mds.yandex.net/get-ynews/66531/3f7bd6ce38cf0af175e0e7e2a8c85634/large

Ветеринар Иван Ермолов заявил, что такие мутации встречаются крайне редко — один случай на 10 тысяч.
«Такие животные, как правило, погибают ещё в утробе матери», — цитирует ветеринара Лайф.
Он объяснил, что из-за таких изменений, у поросенка нарушается работа сосудистой системы, возможны патологические проблемы с сердцем, а соответственно нарушено снабжение кислородом органов чувств и головного мозга кислородом.
«Он проживёт от силы несколько месяцев, максимум год», - вынес свой приговор Ермолов.

0

2

Учёные из нескольких исследовательских институтов США обнаружили в одной из мраморных пещер национального парка Секвойя неизвестную науке многоножку из редкого рода Illacme. Главной её отличительной особенностью являются 414 ног и 4 пениса.
Спелеологи насчитали у этих животных 414 ног, что, однако, не является рекордом — это на 336 ног меньше, чем у представителей вида Illacme plenipes.
Новый вид из класса Diplopoda окрестили Illacme tobini. Результаты исследований ученые опубликовали в научном журнале ZooKeys.
У обнаруженных многоножек есть около 200 ядовитых желез, механизм функционирования которых ученые пока не могут объяснить. Кроме того, у животных обнаружены странные наросты на ротовой полости.

https://avatars.mds.yandex.net/get-ynews/66531/4697625d884a961b7cbfeb5f53e033f9/large

Отредактировано Molly (25-10-2016 01:20:07)

0

3

Ничего себе щуточки! Такие страшные.

0

4

фу бля..

0

5

[mod]  прошу не выражаться  [/mod]

0

6

Вообще-то они такие противные...

0

7

Sandra написал(а):

Ничего себе щуточки! Такие страшные.

Есть и пострашнее.
Врачи детской городской клинической больницы святого Владимира департамента здравоохранения Москвы прооперировали ребенка, родившегося с тремя ногами, без анального отверстия и с удвоением мочеполовой системы. http://forum.exler.ru/html/emoticons/obm.gif

0

8

А в Индии у женщины определили двойню, но пошло что-то не так и  родилась девочка с 3 руками и 4 ногами. Тоже будут оперировать...

0


Вы здесь » НьюФорум » Да пошёл ты... » "Шутки" природы>>


/script