НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Социально-политическая платформа » Крушение Boeing МН17. Кто же его сбил?


Крушение Boeing МН17. Кто же его сбил?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не успел малайзийский  Boeing МН17 рассыпаться, как Обама заявил, что его сбили русские. Ему очень хочется, чтобы именно  так и было.
Он даже не задумался о том, что Президент любой страны должен сначала подумать, прежде, чем делать такие поспешные заявления, которые даже простые политики не сделали бы, не дождавшись хотя бы  вскрытия чёрных ящиков и уж тем более проведения тщательного расследования.
Похоже, что само существование России его сильно напрягает из боязни потерять созданное США мнение, что эта страна - "дежурная по планете". И не только его: ЕС и особенно Украина с радостью подхватили это мнение.
Расследование сильно затянулось. Теперь Нидерланды начали расследование через два года.
При этом не принимая во внимание данные со спутников и радаров, представленных Россией и до сих пор не получив от Украины важных данных.
Украина уже виновата в том, что не закрыла воздушно пространство в обстановке гражданской войны в стране.

Ну раз Обама назначил виновного, то зачем расследовать?  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

2

Запад будет тянуть  это расследование, пока про гибель этого самолёта не забудут.
Обама, как всегда и во всем винил Россию, ЕС "раследует" - но безрезультатно. 
Правильно Путин сказал, что США никогда не раскроют информацию о крушении малайзийского Boeing рейса MH17 в небе над Донбассом, если она противоречит позиции, согласно которой за авиакатастрофу ответственны ополченцы.

0

3

Расследовательская группа Bellingcat опубликовала новые фотографии по теме крушения малайзийского "Боинга" рейса MH17 на Донбассе в 2014 году. В частности, найдены фотографии "Бука" с номером 332.
Пользователи Сети уличили во лжи так называемую «экспертно-журналистскую» группу Bellingcat, опубликовавшую два новых доклада о расследовании крушения Boeing МН17 в Донбассе в 2014 году.
На сайте «группы» опубликован некий фотоальбом механика, который якобы был загружен в феврале 2015 года. На одном из снимков изображена установка «Бук 332». По предположениям интернет-пользователей, фотография была отредактирована с помощью фотошопа. В частности, пользователи указывают на отражение установки в луже, в котором не видно его номера.
Эти фотографии сделаны в России на территории одной из воинских частей до инцидента с "Боингом".

0

4

Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад заявил, что расследование крушения малайзийского Boeing на Украине в 2014 году излишне политизировано и  требует доказать вину России.
Правительство Нидерландов приняло во внимание заявления премьер-министра Малайзии Махатхира Мохамади относительно расследования крушения Boeing на Украине в июле 2014 года. Он отметил, что,  самолет мог быть сбит в том числе украинской стороной.
Сколько можно мусолить это дело? Уже Россия привела все доказательства. И давно все поняли, что  МН-!? был сбит украинцам. Я помню, как  в день сбития этого самолета у нас показывали видео - на нем Коломойский говорит: "Не того сбили". И все знают, что самолет , на котором летел ПУТИН  в Россию был в точности такой же!!!
Но ЕС  все еще болеет русофобией и очень любит Украину, поскольку надеются, что  их допустят на плодородный украинский чернозем.

0

5

Ванда, ты абсолютно права. И это знают уже все. И теперь ЕС просит Россию о помощи:
Совет ЕС призвал Россию признать ответственность за крушение MH17.
Следующим шагом будет - оплатить Украине (желательно большой  суммой в долларах) их старания по скрытию фактов и страх перед ответственностью.
Мы можем признать только то, что избаловали во времена СССР ОкраинуРоссии и ЕС своей вежливостью.
НЕ ДОЖДУТСЯ!

0

6

Россия не считает объективными следствие и суд по катастрофе малайзийского Boeing рейса МН17 в Донбассе, которые ведутся в Нидерландах. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Россия передала все  имеющиеся материалы по этому делу и предложила своё участие в расследовании. "России такая возможность предоставлена не была, поэтому мы не можем признать в качестве объективных результаты такого следствия без участия нашей страны", - заявил Песков.
Ну конечно, Запад, как всегда, назначает Россию виновной, особенно, когда виновата ОкраинаРоссии - главный оплот его против России. Надежда получить чернозём важнее правды.

0

7

Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад высказал недовольство ходом расследования крушения Boeing 777, поскольку он считает, что самолёт был сбит умышленно!!! : «Мы разочарованы, так как это было сделано специально, но мы до сих пор не знаем, кто запустил ракету».
И не мудрено - столько лет мусолят  это расследование, ждали решения, но ясно, что он не верит, что истинного виновного назовут.

0

8

Нидерланды долго  дурака валяли  с этим расследованием, но обвинить Россию никак не получается. Пришлось  расматривать очевидные факты.
Теперь расследуют незакрытие Украиной неба по делу крушения MH17.
Нидерланды приступили к исследованию фактов, почему Киев не закрыл своевременно воздушное пространство над Донбассом на востоке Украины, где в июле 2014 года потерпел крушение малайзийский Boeing рейса MH17.
А чего  тут расследовать? Должны были закрыть небо, потому что всем известо, что Украина  стреляет по  Добассу!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile418.gif

0

9

Ванда написал(а):

Коломойский говорит: "Не того сбили". И все знают, что самолет , на котором летел ПУТИН  в Россию был в точности такой же!!!

Майор ВВС и инструктор по высшему пилотажу на реактивных самолетах Андрей Красноперов   назвал катастрофу MH17 актом агрессии против РФ.
Доказательства указывают на то, что Украина причастна к трагедии малайзийского Boing рейса MH17, заявляет независимое нидерландское издание Bonanza Media.
«Я думаю, что тут только конкретную видеозапись показывать, да и то они будут сомневаться, кто сбил, а кто нет. У них уже есть предвзятое отношение к нам. Трагедия произошла как раз в момент обострения отношений, да и малайзийский флаг похож на наш российский цветовой палитрой. Здесь есть много факторов, указывающих, что агрессия была направлена на нас в тот период», – сказал Андрей Красноперов.
Летчик считает, что пересмотреть дело с учетом доказательств было бы неплохо, однако сомневается, что это будет сделано.

0

10

Суд в Нидерландах озвучил выводы «Алмаз-Антея» по делу MH17
Малайзийский Boeing, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур рейсом MH17, потерпел крушение 17 июля 2014 года под Донецком.
Судебный процесс по делу о крушении рейса MH17 начался в Нидерландах 9 марта 2020 года. По нему проходят четыре фигуранта - россияне Игорь Гиркин, Сергей Дубинский, Олег Пулатов и украинец Леонид Харченко. Пулатова на суде представляет международная группа, состоящая из двух голландских и одного российского адвоката.
Остальных подозреваемых судят заочно.
Киев обвинил в катастрофе ополченцев, те заявили, что не располагают средствами, которые позволили бы сбить воздушное судно на такой высоте.
Совместная следственная группа (ССГ), которая под руководством генпрокуратуры Нидерландов без участия России проводит расследование обстоятельств крушения, ранее представила промежуточные итоги.
Следствие утверждает, что Boeing был сбит из зенитного ракетного комплекса "Бук", принадлежавшего 53-й зенитной ракетной бригаде ВС РФ из Курска.
Но такие ракеты в РФ не существуют с 1989г.
Однако суд принял позицию Киева, что самолёт был сбит ополченцами ДНР.

0

11

Заместитель генпрокурора России Николай Винниченко, заявил, что российская сторона передала Нидерландам не только данные российских радаров, но и документацию, свидетельствующую, что ракета ЗРК "Бук", поразившая Boeing, принадлежала Украине, а пущена она была с подконтрольной Киеву территории, однако эту информацию следователи проигнорировали.
При этом в первый день заседания суда обвинение признало, что получило и изучает данные российской прокуратуры.
МИД РФ заявил, что обвинения ССГ в причастности России к крушению малайзийского Boeing голословны и вызывают сожаление, расследование является предвзятым и однобоким.
Владимир Путин отметил, что Россию не допускают к расследованию катастрофы лайнера на востоке Украины, а Москва может признать результаты следствия, если будет принимать в нем полноценное участие. Все ракеты, двигатель от которой продемонстрировала голландская комиссия по расследованию крушения MH17 , были утилизированы после 2011 года, сообщили в Минобороны России.
Дмитрий Песков не раз заявлял, что Москва категорически отвергает обвинения в причастности к крушению малайзийского Boeing.

0

12

Нидерланды могут выслать российскую пару, сообщившую сведения по делу MH17 потому, что
такие сведения  нидерландскому суду не  понравились, поскольку они  не обвиняют Россию в крушении  этого самолёта.  А Европа ждёт  только обвинения России.

0

13

Слушания по делу о крушении рейса MH17 снова начались в Нидерландах 9 марта 2020 года.
На этот раз всё-таки прислушались и к России.
Ранее сообщалось, что «Алмаз-Антей» предоставил защите по делу о крушении ответы на их письменные вопросы. Слушания по делу об авиакатастрофе возобновились в особо охраняемом судебном комплексе Схипхол в Нидерландах 1 ноября.
Окружной суд Гааги приобщил ответы российского оборонного концерна «Алмаз-Антей» к делу о крушении рейса MH17 в Донбассе в 2014 году. Об этом сообщает представитель пресс-службы инстанции Анья Зандберген

0

14

Ellin написал(а):

Не успел малайзийский  Boeing МН17 рассыпаться, как Обама заявил, что его сбили русские.

Это англосаксам понравилось и расследование никогда не закончится.
Тот факт, что вина Украины очевидна, поскольку  не было закрыто небо Украины  в период боевых действий в Донбассе страны ЕС во внимание никогда не примут.
Но главным подтверждением  является то, что как только его  сбили Коломойский  проговорился " Не того  сбили".
Boeing МН17 абсолютно похож на  самолёт, в котором летел Владимир Путин. А самолёт с Путиным  летел НЕ через  Украину, а через Балтику или Арктику.

Так что я считаю, что это расследование  затягивают. И никогда не закончат.

0


Вы здесь » НьюФорум » Социально-политическая платформа » Крушение Boeing МН17. Кто же его сбил?


/script