НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Место встречи изменить нельзя » Непридуманные истории


Непридуманные истории

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Начнем, пожалуй.

Моя история, возможно не совсем смешная, но в моем отделе ее участники повеселились. Я ее, кстати, на Острие.ру постила.

К одной нашей сотруднице пришла клиентка, а девушка (в дальнйшем Д1) вышла. Я пошла ее искать в офисе. Подхожу к одному кабинету (вдруг она там), оттуда выходит еще одна девушка (тоже клиентка чья-то). Назовем ее Д2. И так с ходу на меня поперла: девушка, где у вас тут туалет? Невозможно ничего найти! И все такое. Я говорю, пойдемте, покажу, мол. И по ходу дела понимаю, что искомая Д1, скорее всего именно там. Подходим мы с Д2 к туалету, я открываю дверь, Д2 стоит за дверью и не видит, кто в туалете. Я говорю: Алла, к тебе клиентка пришла (имея в виду ту, что ждет в кабинете). Алла (Д1), говорит: спасибо, сейчас обслужу. Я пооврачиваюсь, чтоб вернуться в кабинет и вижу огромные удивленные глаза Д2. В них читалось: "Вот это сервис!".

0

2

Loculus написал(а):

"Вот это сервис!".

:rofl:

0

3

Сгодня на работе. Девушка одна начала предлагать заказать пасту Амвей. Она с этого ничего не имеет, так только, за компанию, что называется. И, пока начальника нет в кабинете, идет бурное обсуждение достоинств и недостатков сей пасты. У кого какие впечатления и пр. Почти все отказываются пасту покупать, мол, фирма какая-то мутная, дорого и подозрительно и пр. Заходит нач. отдела. Она ему и говорит: Купи, мол, пасту. Такая хорошая и все-такое, сплошные выгоды. И тут девочка одная, которая до сих пор отмалчивалась говорит (голосом, интонациями и поведением копирует цыганку на базаре): Купи пасту, дорогой. Ай, хорошая, паста. Всего 200 рублей. не прогадаешь. И т.п.
ЗЫ: отдел закатывался и не мог работать еще минут 20.

0

4

200 рэ???????? скока мг?

0

5

Эсмеральда написал(а):

200 рэ???????? скока мг?

Литр?  :rolleyes:

0

6

Да дело-то не в этом.  :lol:  Хотя, вроде бы около полулитра.

0

7

Loculus написал(а):

Хотя, вроде бы около полулитра.

:swoon: Ужас! Это ж за сколько её вычистишь!!?  :O

0

8

А вот еще одна история. Моя. Сразу сорри, если кто что не так поймет.
Сидим с друзьями в кафе, обсуждаем некий форум. Выясняется, что одного чувака забанили за использование буквы "Е" вместо "Ё". Возмущаемся потихоньку. И я потом говорю% вот когда наш форум так разовьется, мы мож тоже будем за "Ё" банить. Вроде ничего таокго, но при произнесении - караул! Ржали, конечно, продолжительно.

0

9

Loculus написал(а):

мы мож тоже будем за "Ё" банить.

:rofl:

0

10

Loculus написал(а):

Выясняется, что одного чувака забанили за использование буквы "Е" вместо "Ё".

Ох ты! И че это за форум?  :O

0

11

Кстати, меня всегда огорчало то, что буквю "Ё" забывают печатать в газетах и книгах. На практике школьникам делал по этому поводу замечания. Не знаю, может 5 лет на филфаке оставили след, но люблю я эту букву. :)

0

12

Эсмеральда написал(а):

Ох ты! И че это за форум?

Ну, не будем называть имен, как говориться))). Известный такой форум.

0

13

Я тут провожу собеседования, ищу себе помощника. Так одна д...(дама) на вопрос о том, умеет ли она пользоваться ПК, ответила : "На предыдущей работе мы "Паука" раскладывали". Мда

0

14

:lol:  :lol:  :lol:  Ну тогда мои ближайшие родственники вообще хакеры со стажем.

0

15

Спрашиваю о предыдущем месте работы, она же говорит: "телефонный оператор путан"
Офигеваю я от нашего народа с купленными дипломами вузов!

0

16

Эсмеральда написал(а):

"телефонный оператор путан"

Интересненькая, должно быть, работёнка...  :rofl:

0

17

Хорошо еще, что не служба тех. поддержки  :lol:  :lol:  :lol:

0

18

Вам смешно. А мне помощник юриста нужен. :(

0

19

Эсмеральда написал(а):

Вам смешно. А мне помощник юриста нужен.

Виртуальный или в реальной жизни? :)

0

20

AlexFrolder написал(а):

в реальной жизни

:yes:

0

21

Щас девочка на другом флоруме отожгла. Обсуждаем сериал "Кадетство". Есть там такой актер Саша Головин. Отрок 17-ти лет. Все малолетние девочки по нему сохнуть. И одна отожгла. Говорит: я с ним щас в аське переписываюсь. Святая наивность! На нее сразу поналетели взрослые скептические тетьки-дядьки, расстроили. Не очнь смешно, но жизненно.

0

22

Щас девочка на другом флоруме отожгла. Обсуждаем сериал "Кадетство". Есть там такой актер Саша Головин. Отрок 17-ти лет. Все малолетние девочки по нему сохнуть. И одна отожгла. Говорит: я с ним щас в аське переписываюсь. Святая наивность! На нее сразу поналетели взрослые скептические тетьки-дядьки, расстроили. Не очнь смешно, но жизненно.

Вот будет забавно, если окажется, что это действительно он.  :rofl:

0

23

Чет я сильно сомневаюсь. Интеренет, знаете ли... Я мож с Бредом Питтом обчаюсь. И сама я Путин. Маскируюсь просто. ;)

0

24

Еще история. Навеяло экзаменом по праву.
Была у меня одногруппница. Ее отчислили курсе на 4 из-за пробкоовй тупости. Она глупая, но добрая. На 5 курсе я ее встречаю в маршрутке, она восстановилась на 4 курс. Гооврим с ней о пользе вышки. Что без нее и работу приличную не найдешь и т.д. Она и говорит: да,у меня во знакомый без вышки. Ему очень тыжело в жизни. Он ЧПшник. Так у него даже на печати написано "без образования".
То бишь, она хотела сказать, что на печати у него написано "Предпрениматель без образования юр.лица", но тупанула немного. Я думаю, даааа, без вышки точно тяжело в жизни. Даже на печати написано. Еле сдержалась, чтобы не заржать на всю маршрутку.

0

25

Loculus написал(а):

Так у него даже на печати написано "без образования".

:rofl: Ржунимагу
Это что, правда???????!!!!!!

0

26

Loculus написал(а):

Чет я сильно сомневаюсь. Интеренет, знаете ли... Я мож с Бредом Питтом обчаюсь. И сама я Путин. Маскируюсь просто.

И как он, Бред? В смысле не бред, а Бред, который Питт. :lol:

0

27

Loculus написал(а):

Была у меня одногруппница. Ее отчислили курсе на 4 из-за пробкоовй тупости.

Раз до 4 курса доучилась, значит не всё потеряно. :lol:

Отредактировано Sniff (22-02-2007 15:29:22)

0

28

Loculus написал(а):

И сама я Путин.

У Путина другая авка.

0

29

Эсмеральда написал(а):

Это что, правда???????!!!!!!

Чистая! Вот и Алекс Фролдер может подвердить. Но до 4 курса ее дотянули. У нас она была "звездой" группы. Всех грозилась по стенке размазать.

0

30

Loculus написал(а):

Чистая! Вот и Алекс Фролдер может подвердить. Но до 4 курса ее дотянули. У нас она была "звездой" группы. Всех грозилась по стенке размазать.

Истину, истину говоришь. Страшный был человек. Не в смысле страшный на лицо, а в смысле прибить могла, а некоторых и била и, бывало, выигрывала в битве за куртку в гардеробе и в эпохальной битве за маршрутку!  :P

0


Вы здесь » НьюФорум » Место встречи изменить нельзя » Непридуманные истории


/script