НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » НЛО » Пришельцы из космоса


Пришельцы из космоса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На обратной стороне Луны обнаружили базу пришельцев. Уфолог, известный в сети под ником Streetcap1 обнаружил базу инопланетян на снимках обратной стороны Луны.
Он обнаружил в лунном кратере Тихо белое сооружение с признаками искусственного происхождения.
Его открытие было горячо поддержано в сети другими уфологами, разыскивающими следы инопланетян в космическом пространстве.
По мнению уфологов, объект на Луне построен разумными существами, так как имеет прямые углы и линии.  Кроме того, уфологи считают, что объект создан из керамического материла, так как отражает свет.

0

2

Пять дней назад военно-воздушные силы Индии сбили неопознанный объект, который был не похож ни на один известный летательный аппарат – практически классическая тарелка инопланетян. Этот инцидент мировые средства массовой информации уже успели окрестить как «индийский Розуэлл», поскольку нечто подобное произошло в США в 1948 году близ города Розуэлла.

http://cdn.rusnews.biz/1436.1464032374.jpg

В Сети в последнее время было много сообщений и выложено немало видеороликов, которые демонстрировали полеты НЛО над Индией. НЛО появился на индийских военных радарах. Его засекли в районе Barmer, граничащим с Пакистаном.
Поскольку объект не отвечал на запросы с земли, реактивный самолет ВВС Индии
сбил его. Специалисты обнаружили на месте падения НЛО какие-то странные конусообразные объекты.  Все остатки от НЛО были тщательно собраны и отправлены в военную лабораторию для исследования, никаких новых сведений о сбитом корабле пришельце (предположительно) больше не сообщалось.

0

3

Да пришельцев становится все больше.  Уже пора решать вопрос в том, как с ними общаться.

0

4

Над Женевой был замечен неопознанный летающий объект. На снимках, опубликованных в газете La Tribune de Genеve, на фоне черного неба можно различить светящийся овал и на нем три точки. НЛО заметили несколько очевидцев, находившихся в разных местах.
Подобный объект видели над Лозанной и городке Же. Сразу несколько человек наблюдали в небе над Женевой неопознанный летающий объект. Светящийся овал завис над промышленным пригородом Ла-Прай, рядом со стадионом.
"Все продолжалось примерно 20 секунд, потом он резко улетел, издав скрипучий звук. Объект был большим, как самолет, с двумя статичными огнями по краям, похожими на прожекторы", - написал в Facebook один из очевидцев.
В Сети инцидент вызвал оживленные обсуждения. Многие пользователи посчитали сообщения об НЛО ложью. Некоторые предположили, что это был беспилотник.
Однако последнюю версию отверг представитель одной из компаний, занимающихся аэросъемкой, Фабио Широни. "Эта машина представляется мне слишком большой для дрона"

Женевские правоохранители спросили у контролеров международного аэропорта, и они нам сказали, что, помимо обычного авиатрафика, в этом секторе не было никакого летающего объекта.

Свидетели необычного явления поспешили его заснять.

https://avatars.mds.yandex.net/get-ynews/30222/2f7018072ff63cf2197aea47bd6fd7d7/large

0

5

ВовкА_МеталлисТ написал(а):
Уже пора решать вопрос в том, как с ними общаться.

Да, конечно. Но они , похоже пока такой вопрос не поднимают. А только появляются на  малое время и тю-тю. Похоже, пока они нас изучают.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

6

По данным портала «Информинг», эксперты опасаются, что приближение планеты Нибиру спровоцирует повышение уровня Мирового океана на 60 метров. Поэтому все территории, ниже этого уровня, будут затоплены. Кроме того, ускорится таяние ледников, из-за чего уровень воды поднимется еще на 40 метров. Спровоцирует на Земле через 278 дней глобальную катастрофу.

https://avatars.mds.yandex.net/get-ynews/51947/847d7f3c66ae551523ae91a1aa4a4189/large

0

7

Страшно это было бы. Только нам конец света регулярно предсказывали. А мы пока все живы. ;)

0

8

Авторы этих новостей ссылаются на анонимных «учёных» и «специалистов». Такая лженаучная информация то и дело возникает уже в течение 5 лет с периодичностью примерно раз в месяц.
Надо сказать, что этот ужастик довольно стар. Примерно 5 лет назад в интернете появились статьи, предупреждающие человечество о скорой гибели. Конец света людям обещают каждый год, начиная с 2011-го. Теперь же 2016-й может стать последним годом для Земли. Причина бедствия — небесное тело Нибиру. Кто-то называет его планетой, кто-то астероидом, не обращая внимания на то, что это абсолютно разные вещи.
Авторы сайтов о Нибиру с потрясающей точностью описывают размеры загадочного объекта: он ровно в 5 раз больше Земли. Тот, кто хоть раз смотрел в телескоп, любительский или профессиональный, знает, что рассмотреть любой объект диаметром от одного километра, находящийся между Марсом и Юпитером, не составит труда.  Уран тоже хорошо виден в обычную подзорную трубу. Таким образом, если планета действительно существует, давно бы уже появились подробные фотографии её поверхности, проводились бы исследования её состава.
Поэтому можно спокойно утверждать, что апокалипсис человечеству не грозит, по крайней мере по вине Нибиру. Дилетантские статьи об астрономии представляют собой гораздо большую опасность для людей.
Поэтому тем, кто хочет узнать больше об устройстве Вселенной, лучше читать сайты официальные.

0

9

Видео загадочного НЛО набирает популярность в Сети
http://static7.smi2.net/img/160x100/3582003.jpeg
НЛО заметили в небе Великобритании, передает телеканал "Москва 24". Именно так называет канал UFO Today загадочные объекты, которые парят над Эдинбургом. Они напоминают летающие тарелки с включенными габаритными огнями.
Сначала авторы сюжета написали, что объект видели над Францией. Однако впоследствии эту информацию опровергли, заявив, что ролик был снят в столице Шотландии.

Отредактировано Федя (06-09-2019 00:51:44)

0

10

Это все происки Гитлера, который сначала в Антарктиду смотался, а потом на обратную сторону Луны переехал... Да ладно, какие пришельцы, да еще и так близко. http://arcanumclub.ru/smiles/smile418.gif

0

11

ЖеNя написал(а):

какие пришельцы, да еще и так близко.

Ранним вечером 11 апреля в районе станции метро "Курская" в Москве прохожие заметили в небе неопознанный летающий объект.
И публикуется фото свидетелей: на снимке изображен неопределенной формы объект, слегка бликующий в лучах заката.
"Подписчик сообщает, что объект довольно большой и движется в сторону области на юго-восток", - сказано в сообщении Mash.
Ранее телеграм-канал 112 сообщил, что под Санкт-Петербургом был найден упавший воздушный шар с прикрепленным к нему электронным прибором.
Может быть, это действительно НЛО?

0

12

Конечно, всякое может быть... Все ждут появления НЛО, американцы регулярно пишут, что они видели НЛО ...  несколько лет   назад.  :glasses:

0

13

Федя написал(а):

объект видели над Францией. Однако впоследствии эту информацию опровергли, заявив, что ролик был снят в столице Шотландии.

Все опознают только самолёт и вертолёт. А всё остальное, появляющееся в небе, считают, что это НЛО.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

14

Airbus A321 летел из московского аэропорта Шереметьево в Калининград 20 ноября. На высоте примерно 8250 метров экипаж самолета доложил диспетчерам о загадочном объекте, который летел на высоте около 12 200 метров.
Место, где был зафиксирован объект, не называется. Кроме того, пилоты не смогли установить, на каком расстоянии от самолета находился НЛО
.
Другой странный аппарат был замечен пассажирами, летевшими над Колумбией. Они успели заснять его на телефоны. На выложенных кадрах видна летающая тарелка с широкой круглой серединой и куполообразной вершиной.

0


Вы здесь » НьюФорум » НЛО » Пришельцы из космоса


/script