НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Какие языки вы знаете? Какие хотели бы изучить?


Какие языки вы знаете? Какие хотели бы изучить?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сейчас стало много полиглотов. Я знаю русский, английский (оба родные), испанский и датский  со словарем (по работе). Учу французский - хочу читать французскую литературу в подлиннике, а то переводчики в последнее время  или недостаточно знают язык, или просто халтурят.

0

2

Мои  основные языки русский, английский, французский. Испанский со словарём. Хотела бы  выучить немецкий, правда после английского это нелегко - грамматика сложная, буду посвободнее - займусь.

0

3

Ну, раз пишем здесь, то русский все знают. Английский тоже - без него с компьютером не разберёшься. Чешский - часто там бываю. Учу немецкий, с грамматикой уже разобрался, теперь запас слов расширяю.

0

4

Русский, немецкий, английский и латышский - мы жили в Риге, но после отделения Латвии  переехали в Питер. Хочу выучить итальянский.

0

5

Русский, английский, как и все. Я во многих странах побывал и везде выучил несколько необходимых фраз.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

6

Русский, немецкий, английский, хочу выучить французский.

0

7

Русский, латышский, немецкий, английский и французкий со словарем. Думаю, надо его подучить, чтобы без словаря. ;)

0

8

Русский, английский, испанский. Думаю, мне хватит. ;)

0

9

Армянский, русский, английский, французский. Хотел попробовать  японский - мне нравится Япония, я там был, несколько фраз знаю. Но сейчас времени на это нет. И вообще, зачем мне японский?  Литература японская  не на высоком уровне. Если ещё поеду, разговорники есть. :)

0

10

David, если тебе Нравится иероглифы рисовать, учи китайский - у нас с Китаем  большое сотрудничество.
А я знаю только 3 языка : русский, казахский (жила в Казахстане), английский. Стала немецкий учить, но после английского  трудновато,  много всяких исключений и грамматика сложная. Зато чёткое построение фраз.

0

11

Я знаю хорошо английский и немного французский с немецким. Мне языки не сложно даются учить). Это меня очень радует.

0

12

Русский, английский, испанский.

0

13

Русский (родной), как и многие, английский.  Немецким тоже хорошо владею. Кроме того, бывая в командировках в разных странах, выучил основные, нужные для общения и интервью фразы и  местный слэнг.

0

14

Русский (родной), польский (бабушкин), английский, испанский. Понимаю итальянский - песни и оперы.

Отредактировано Васса (18-07-2019 22:51:29)

0

15

Русский и итальянский (язык Страдивари, Амати) - оба мне родные. :)

0

16

Я знаю русский, английский, испанский. Учу французский - хочу читать французскую литературу в подлиннике, только сейчас  пока нет на это времени.

0


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Какие языки вы знаете? Какие хотели бы изучить?


/script