НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Барабашки со стукалками » если кто-то кое-где у нас порой...


если кто-то кое-где у нас порой...

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Semper Idem написал(а):

Эрудит, однако.

Ну, дык!  :D

0

32

AlexFrolder написал(а):

Ну, дык!

*уважительно* Телевизор смотришь...

0

33

Semper Idem написал(а):

*уважительно* Телевизор смотришь...

Как раз наоборот.  :D

0

34

AlexFrolder написал(а):

Как раз наоборот.

ОК.
*неуважительно* Телевизор смотришь...<spoiler><endspoiler>

0

35

Semper Idem написал(а):

ОК.
*неуважительно* Телевизор смотришь...

:rofl:

0

36

ой, не знаю, что ж е за люди живут у нас над офисом - грохот какой-то. Мож, кто штангу тягает. У меня уже нездоровое любопытство образовалось от этих барабашек сверху со стукалками.

0

37

Эсмеральда написал(а):

ой, не знаю, что ж е за люди живут у нас над офисом - грохот какой-то. Мож, кто штангу тягает. У меня уже нездоровое любопытство образовалось от этих барабашек сверху со стукалками.

Так сходили бы, полюбопытствовали. :)

0

38

ну да!  А вдруг это любопытных роняют  :lol:

0

39

Эсмеральда написал(а):

ну да!  А вдруг это любопытных роняют

Тогда нужно послать разведчика, из тех сотрудников, кого не жалко.  :D

0

40

ага. сегодня эти барабашки со стуклалкам нас затопили. Пошла сама. там пьянка - гулянка. Мужики пьяные. Сразу вспоминла хороший совет:

AlexFrolder написал(а):

нужно послать разведчика, из тех сотрудников, кого не жалко.

но было поздно :(

0

41

Эсмеральда написал(а):

но было поздно

Я же говорил, нужно было раньше засылать.  :D

0

42

Кстати,  а вот что скажите про территории кладбищ? В Нвосибе, например, есть несколько ПКиО (то бишь парков культуры и отдыха), посторенных на территрии бывших кладбищ...
Приведу два примера. Алекс, если вспомнишь, дополни меня. Это парк "Березовая роща". Там когда-то было кладбище. Теперь парк с каруселями. И почему-то церковью.
И парк "Центральный". Тоже бывший погост.
Как считаете, есть ли в таких местах особая энергетика?

0

43

Loculus написал(а):

Приведу два примера. Алекс, если вспомнишь, дополни меня. Это парк "Березовая роща". Там когда-то было кладбище.

Частично стадион "Спартак" тоже был занят кладбищем, парк по улице Никитина был раньше кладбищем. До сих пор по сути остаётся кладбищем "Сквер героев революции"... :(

Loculus написал(а):

Как считаете, есть ли в таких местах особая энергетика?

Есть. Я, например, в Центральном парке не могу долго находиться. Мне там как-то не по-себе. :(

0

44

А меня больше Березовая роща поражает. Мало того, что построили там парк развлечений, так еще и церковь соорудили. Причем, мне интересно, венчался ли хоть кто-то в этой церкви? Потому как, венчаться в кладбищенских церквях считается дурной приметой.

0

45

Loculus написал(а):

А меня больше Березовая роща поражает. Мало того, что построили там парк развлечений, так еще и церковь соорудили. Причем, мне интересно, венчался ли хоть кто-то в этой церкви? Потому как, венчаться в кладбищенских церквях считается дурной приметой.

А разве в ней можно венчаться? По-моему, не во всех церквях это можно делать. :)

0

46

Ну вообще-то по идее венчаться можно во всех церквях. Только вот представь ситуацию: венчается пара в церкви при кладбище..И что их ждет? Церковь-то уже "пропитана" своеобразной энергетикой...И отнюдь не любовно-брачной...

0

47

Loculus написал(а):

Ну вообще-то по идее венчаться можно во всех церквях. Только вот представь ситуацию: венчается пара в церкви при кладбище..И что их ждет? Церковь-то уже "пропитана" своеобразной энергетикой...И отнюдь не любовно-брачной...

Ну, может быть какие-нибудь сатанисты с удовольствием там обвенчаются, или готам будет это интересно. :)

0

48

AlexFrolder написал(а):

По-моему, не во всех церквях это можно делать.

Теоретичеси можно и на дом попа пригласить. Но насоящего венчального обряда (полного) не будет
Есть ethrdbc отдельным залом для венчания.

0

49

а я ваще в шоке от Битвы экстрасенсов. После просмотра оной кажется, что где-то стучалки завелись. брр... показывают всякие ужасы. Зачем нам знать про жуткие расчленения?!

0

50

Эсмеральда написал(а):

а я ваще в шоке от Битвы экстрасенсов. После просмотра оной кажется, что где-то стучалки завелись. брр... показывают всякие ужасы. Зачем нам знать про жуткие расчленения?!

На каждом форуме эту пакость обсуждают. Может мне нарушить мораторий на просмотр телевизора?  :D

0

51

AlexFrolder написал(а):

Может мне нарушить мораторий на просмотр телевизора?

По-моему да. Потому что  по ТВ бывают интересные (иногда) программы и хорошие фильмы. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

52

Ellin написал(а):

по ТВ бывают интересные (иногда) программы и хорошие фильмы.

Согласна, хотя все-таки больше  всякой ерунды показывают.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

53

Эсмеральда написал(а):

Зачем нам знать про жуткие расчленения?!

это запросы толпы. Люди всегда жаждали крови. Хоть Неррона вспомним. Люди не меняются. Пусть у них мобилы и девайсы, а грязь в душе та же, что и во времена Платона. ТОлько раньше ведьм сжигали, а шас по ТВ показывают. Это и есть прогресс в действии!!!

0

54

Россомаха написал(а):

это запросы толпы. Люди всегда жаждали крови. Хоть Неррона вспомним. Люди не меняются. Пусть у них мобилы и девайсы, а грязь в душе та же, что и во времена Платона. ТОлько раньше ведьм сжигали, а шас по ТВ показывают.

Нуда,  публика "ан масс" жаждет  зрелища, причем зрелища желательно пострашнее.
На масленицу главное развлечение  - кулачными бои.
Сбегались  на казнь, как а развлечение. Пожары любили смотреть и некогда тушить было- хотелось получить удовольствие...

Это и есть прогресс в действии!!!

Печально. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

55

Я редко смотрю телевизор именно потому,что  хорошие  передачи и фильмы показывают редко и очень поздно. А всякие ужасы я не люблю.

AlexFrolder написал(а):

Может мне нарушить мораторий на просмотр телевизора?

Конечно. Пообсуждаем.  :D

Отредактировано Флора (28-12-2009 02:59:26)

0

56

А зачем  прямо уж так жёстко - "мораторий".  Иногда есть что посмотреть и похвалить, или поругать.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

57

соседи-кошатники. Так по ночам такие барабшки в стену скребутся. Кошаки по ночам играют в охоту и по стене нашей общей что-то гоняют. с непривычки можно решить , что барабашка стукает  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif

Отредактировано Россомаха (30-12-2009 14:49:24)

0

58

Я люблю животных, но не понимаю, зачем дома держать их много. Это уже зоопарк, а не жилой дом.

0

59

Ну у нас есть любители, которые держат по десятку кошек в одной комнате. Если жилой дом большой, то можно и в зоопарк превращать. Я очень уважаю певца Ю.Антонова, но не понимаю, зачем ему полный особняк кошек.  :glasses:

0

60

Ю.Антонов - огромный  талант, а у талантов свои причуды. Он очень любит своих кошек.

0


Вы здесь » НьюФорум » Барабашки со стукалками » если кто-то кое-где у нас порой...


/script