НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Барабашки со стукалками » если кто-то кое-где у нас порой...


если кто-то кое-где у нас порой...

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Loculus написал(а):

Но мне больше интересны всякие там барабашки, призраки и прочее...

Поделитесь своими страхами. Ощущуали на себе действие полтергейста? Вот Loculus врде бы ощущает.
Хотя многие путают обычные вибрации в многоэтажных многоквартирных домах с барабашками. http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/2/36_2_28.gif

0

2

Ощущать-то, ощущал, но как бы меня за сумасшедешего не приняли.  ^_^

0

3

Рассказывай! Попросим, господа! (тут должен быть апплодирующий смайл).
Со мной лично такого ничего не было -Бог миловал. Знаю только истории своих знакомых, коим не очень-то и верю.

0

4

Эсмеральда написал(а):

коим не очень-то и верю.

Боюсь и мне доверия не будет. :)

0

5

Мне тоже больше рассказывают, ощущать сама - благодарю покорно!  :thank_you: . Но зато верю в силу магии (или мысли). В том плане, что это материально. Сейчас не припоминаю, но как вспомню, так напишу.

0

6

В одном доме деревянная матрешка постоянно отворачивалась от хозяев. Они ее с утра повернут лицом к себе, а к вечеру она уже в полоборота, а на следующий день стоит задом. Задом могла стоять месяцами.

0

7

Эсмеральда написал(а):

В одном доме деревянная матрешка постоянно отворачивалась

Может она от шагов поворачивалась?  :)

0

8

А вот у нас в кабинете есть один несчастливый стол. Все, кто за него садится, увольняются через месяц или около того. За послдний год уже человек пять уволилось таким образом. Причем, все они, огда только приходят к нам работать и сидят на других местах, показывают неплохие для новичков результаты,  потом пересаживаются за этот стол (там телефон неспаренный) и через месяц уходят (девушки в декрет, а парни в просто так). И ничего не помогает. Наверное, там аура нехорошая.

0

9

Loculus написал(а):

несчастливый стол

Вимимо, ему ещё никто из ваших работников не приглянулся  :lol:
А у нас дома как-то крышка от кострюли сама упала. Хотя, вроде, плотно на ней лежала.
И вообще, иногда кажется, что кто-то за мной наблюдает...

0

10

Наблюдение (может даже сойти за оффтоп): на сегодняшний день зарегестрировано 13 пользователей. Роковая в некотором роде цифра, поэтому предлагаю за нее перешагнуть, чтоб форум дальше развивался, а то из-за 13 пользователей мы стоим на месте.

0

11

Loculus написал(а):

предлагаю за нее перешагнуть

Но как?

0

12

А я - сам себе полтергейст.  :bye:

0

13

Wilberforce написал(а):

я - сам себе полтергейст

С этого момента поподробней, плиз. Хочется послушать от первого лица, так сказать.

0

14

Ну, как, наша служба и опасна и трудна...
Перекладываю вещи с места на место, потом хозяин их долго-долго ищет, ругается неприличными словами, находит, снова ругается, понимает, что это был я и ругается еще больше.
Так и живем.

0

15

Есть тут один полтергейст... Кешей зовут... Все углы метит, достал уже :D

0

16

Alvajaro написал(а):

Есть тут один полтергейст... Кешей зовут... Все углы метит, достал уже

Так нужно ему кое чего, кое где отрезать, тогда он и будет спокойным.  ^_^

0

17

ИЗВЕРГИ!  :swoon:

0

18

Эсмеральда написал(а):

ИЗВЕРГИ!

Так помогает.  :P

0

19

Мнение ветеринаров однозначно: не участвуют в разведении - резать. Существует два способа хирургического вмешательства: кастрация и стерилизация.
Кастрация - это удаление половых желез (у самцов - семенников, у самок - яичников). Операция достаточно проста и выполняется под общим наркозом. У котов и кобелей - 10-15 минут, у самок - от 40 до 45 минут. Квалифицированный специалист проведет одновременно удаление у кошек и сук и матки, и яичников (овариогистерэктомию). Этот способ гораздо более травмирующий, нежели удаление только яичников (овариоэктомия), но именно он гарантирует безопасное существование вашей любимицы.

Иногда владельцы предпочитают стерилизацию. В этом случае перерезаются семенные канатики у котов, кобелей и яйцеводы у кошек и сук (владельцы называют еще стерилизацию "перевязкой труб"). Инстинкты размножения сохраняются, но животные становятся бесплодными. Метод стерилизации, говорят, для ленивых хозяев. Кот после стерилизации так же метит, источая неприятный запах, и истошно кричит. У кошек продолжаются течки (гормональный фон не меняется) и даже иногда случаются беременности.

0

20

Эсмеральда написал(а):

Мнение ветеринаров однозначно: не участвуют в разведении - резать.

В общем-то, по-моему, правильно. Лучше пресечь это дело на корню, чем потом мучать животное. У нас один кот после прогулок зразился чумкой и помер. :( Когад брали дргого кота сразу же его кастрировали. Теперь он не просит кошку и вполне доволен жизнью. :)
Главное возрожение противников кастрации: "А если тебя так?". Однако у котов нет чувств семейности и обязательного желания оставить потомства. Да и люди кастрированые не кончали жизнь самоубийством. :)

0

21

Мда... И при чем тут барабашки со стукалками?

0

22

Эсмеральда написал(а):

Мда... И при чем тут барабашки со стукалками?

Вот видишь! Это они нас с темы сбили. Не хотят, заразы, чтобы о них говорили.  :rofl:

0

23

вот у меня щас на работе барабашки со стукалками :( Чёй-то на 2-ом этаже ремнтируют. Время от времени это что-то падает. Так неприятно, громко и страшно. Бррр

0

24

Эсмеральда написал(а):

вот у меня щас на работе барабашки со стукалками  Чёй-то на 2-ом этаже ремнтируют. Время от времени это что-то падает. Так неприятно, громко и страшно. Бррр
Подпись автора

От этого есть хорошее средство. Нужно ночью, часа в три, стучать молотком по батарее и кричать: "Изыди, нечистая сила". С вероятностью в 90% на следующий день будет тишина.  :lol:

0

25

AlexFrolder написал(а):

Нужно ночью, часа в три, стучать молотком по батарее и кричать:

я по ночам не дежурю, Слава Богу! Надежурилась уже на другой работе.

0

26

AlexFrolder написал(а):

От этого есть хорошее средство. Нужно ночью, часа в три, стучать молотком по батарее и кричать: "Изыди, нечистая сила".

*Представила, как начну делать это сегодня на работе*

0

27

Loculus написал(а):

*Представила, как начну делать это сегодня на работе*

Может отпуск сразу дадут. :lol:

0

28

AlexFrolder написал(а):

Может отпуск сразу дадут.

И путевку. В санаторий. :D

0

29

Semper Idem написал(а):

И путевку. В санаторий.

Это там где отдыхал Шурик в "Кавказской пленнице"?  :D

0

30

AlexFrolder написал(а):

Это там где отдыхал Шурик в "Кавказской пленнице"? 
Подпись автора

Эрудит, однако.  :D

0


Вы здесь » НьюФорум » Барабашки со стукалками » если кто-то кое-где у нас порой...


/script