НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Как вы после вчерашнего?


Как вы после вчерашнего?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Мир встретил Новый 2007-ой год. Азия - взрывами. Европа - расширением, протестами и плохой погодой. США – повышенными мерами безопасности, Азия – терактами...В Новой Зеландии, Австралии, Великобритании и Шотландии праздники были испорчены плохой погодой – ураганным ветром и проливным дождем. Столица Новой Зеландии Веллингтон увидела самое холодное новогоднее лето за все время наблюдений. Значительно теплее стали зимы в Европе, однако погода преподнесла части Европы крайне неприятный сюрприз. На севере Англии, в Шотландии и Ирландии из-за слишком сильного ветра были отменены концерты на улицах и фейерверки...
В Париже на Елисейский полях собрались 400 тысяч человек. Несмотря на то, что власти запретили проведение фейерверков, опасаясь беспорядков, особенно горячие французы устроили свое огненное представление – еще до полуночи по всей Франции не без помощи хулиганов сгорели более ста автомобилей.

0

2

Примечательно, что в московских медвытрезвителях в новогоднюю ночь оказались лишь три гражданина. Как сообщил накануне новогодних праздников заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник Александр Чекалин, сотрудники российской милиции в ночь на 1 января "работали Дедами Морозами", доставляя нетрезвых граждан по домам, а в вытрезвитель забирая их лишь в том случае, если они были "не в состоянии назвать свой адрес".

0

3

Эсмеральда написал(а):

Мир встретил Новый 2007-ой год. Азия - взрывами

Такое ощущение, что и в нашем городе были взрывы. Длились несколько часов после начала нового года. Я смотрела в окно и казалось, что начался Апокалипсис. Нет, правда, небо было светлым, повсюду что-то взрывалось, кто-то кричал. Фейерверки были со всех сторон (благо окна у нас выходят почти на все 4 стороны) - куда ни глянь. Красотища. Сколько было новогодних ночей, такого не припомню http://mybb.ru/img/smilies/yes3.gif

0

4

Точно! Фейерверки напоминали взрывы. Грохот. У нас недалеко на пригорке ресторан для крутых - ох, и попускали они себе салюты. Красота!!!! Сколько деньжищ ушло! А мы из окна смотрели ....  :lol: бесплатно

0

5

Эсмеральда написал(а):

А мы из окна смотрели ....   бесплатно

Я тоже из окна смотрел. Шикарно было! До 3 утра со всех сторон что-то летело, шипело, кричало и взрывалось!  :rolleyes:

0

6

Я все время за свои окна боюсь, когда всяку фигню под окнами пускают. 60 штук нам обошлись. Выдерживают мороз до -50. Трокаль называются. наверное, не переживу если что-то влетит....

"Новогодний праздник представляет опасность и для нашей психики. Он – сильнейший генератор стрессов. Подготовка к Новому году доводит до депрессии почти половину женщин. Более того, подобная участь ждёт примерно треть мужчин, утверждают психологи. И если не давать себе передышку, то можно довести себя до клинического случая".

0

7

С 01 января взрослое население РФ изображает символ 2007 года.
Ну что, какие у кого последствия? Или рано спрашивать ;) Растянули нам празднички...
http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/2/36_16_26.gif

0

8

Плохо я с утра. Проспал все утро. Проснулся уже ранним днем. Кофе пить надо явно меньше.  :mad:

0

9

А я встретила НГ довольно бодро. И с утра проснулась отлично, выспалась, никакого похмелья нет (не пила  :rolleyes: ).Надеюсь, весь год так пройдет.

0

10

Loculus написал(а):

Надеюсь, весь год так пройдет.

Весь год не пить? Кошмар! :lol:

0

11

AlexFrolder написал(а):

Весь год не пить?

Легко.  :bad:

0

12

Wilberforce написал(а):

Легко.

Даже воду? :lol:

0

13

AlexFrolder написал(а):

Даже воду?

Это труднее. Но, в принципе, можно внутривенно.

0

14

Wilberforce написал(а):

Это труднее. Но, в принципе, можно внутривенно.

:swoon:

0

15

Loculus написал(а):

А я встретила НГ довольно бодро. И с утра проснулась отлично, выспалась, никакого похмелья нет (не пила   ).Надеюсь, весь год так пройдет.

Аналогично, коллега! :) башка болит тока от долгого сидения перед компом.

0

16

Я решила в 2007 году сказать "Да" ЗОЖу. И даже после сегодняшнего надеюсь буду здорова, бодра и весела. Сегодня же канун Старого НГ.

0

17

во что нашла! Делюсь.

"Умеренно пьющие люди с возрастом чувствуют себя лучше тех, кто полностью воздерживается от алкоголя. К такому выводу пришли американские ученые.

"Потребители спиртного, не выходящие за пределы разумного, обычно бывают здоровее тех, кто не пьет вовсе. Мы обнаружили, что умеренное его употребление приводит к уменьшению воспалительных процессов", - рассказала профессор Калифорнийского Тихоокеанского медицинского центра Пегги Коутон.

Медики сравнили истории болезней и физические параметры почти 6 тысяч людей в возрасте старше 65 лет. Они были разделены на пять категорий: от тех, кто злоупотребляет алкоголем в течение длительного времени до абсолютных трезвенников. Физические показатели умеренно пьющих людей оказались в среднем на 5% лучше, чем у совсем непьющих. При этом сильно пьющие люди продемонстрировали на тренажерах те же результаты, что и те, кто не пьет совсем, отмечает ИТАР-ТАСС.

Воздерживающиеся от спиртного больше всех жаловались на проблемы с выполнением различных функций в повседневной жизни, таких, как ходьба, мытье посуды, уборка помещений или подъем по лестнице. В группе малопьющих людей, употребляющих от 7 до 14 условных порций алкогольных напитков в неделю, риск столкнуться с подобными проблемами оказался на 38% ниже, чем у непьющих".(С)

Ну что? Бум пить на 8 Марта? Кто за Клинским?

0

18

Эсмеральда написал(а):

Ну что? Бум пить на 8 Марта? Кто за Клинским?

Будем, будем. Только умеренно.  :P

0

19

AlexFrolder написал(а):

Будем, будем. Только умеренно.

Как скажите  :drinks:

0

20

Эсмеральда написал(а):

Воздерживающиеся от спиртного больше всех жаловались на проблемы с выполнением различных функций в повседневной жизни, таких, как ходьба, мытье посуды, уборка помещений или подъем по лестнице.

Теперь я знаю, почему не люблю мыть пол, посуду т подниматься пешком. Надо лечиться. ;)

0

21

Эсмеральда написал(а):

американские ученые.
"Потребители спиртного, не выходящие за пределы разумного, обычно бывают здоровее тех, кто не пьет вовсе. Мы обнаружили, что умеренное его употребление приводит к уменьшению воспалительных процессов", - рассказала профессор Калифорнийского Тихоокеанского медицинского центра Пегги Коутон.

Случайно не в Калифорнии ли расположено большинство американских виноградников? ;-)

0

22

Эсмеральда написал(а):

"Умеренно пьющие люди с возрастом чувствуют себя лучше тех, кто полностью воздерживается от алкоголя. К такому выводу пришли американские ученые.

Об этом ещё профессор Преображенский говорил. :)

0

23

кто ходил на первомайскую демонстрацию солидарности трудящихся с весной?  :D как вы после вчерашнего?

0

24

Эсмеральда написал(а):

кто ходил на первомайскую демонстрацию солидарности трудящихся с весной?

Я в это время усиленно переводил, :( и вовсе не деньги.  :D

0

25

Я не ходила. :) Не люблю подобные действа. :)

0

26

AlexFrolder написал(а):

усиленно переводил,  и вовсе не деньги.

да мы понимаем, что старушек через дорогу или... или людей, как тот Паниковский ? ;)

0

27

Loculus написал(а):

Я не ходила.  Не люблю подобные действа.

я тож. проспала всё бессовестно. сова я. :) а издалека бы поглядела, как едроссы вышагивают  :cool:

0

28

Эсмеральда написал(а):

поглядела, как едроссы вышагивают

Это что за звери? :)

0

29

Loculus написал(а):

Это что за звери?

Так энти вот:
"Самым масштабным как всегда получился Первомай официальный - он прошествовал по Тверской улице. Кроме "Единой России" в нем приняли участие представители ФНПР (Федерации независимых профсоюзов России) и прокремлевских молодежных движений".

0

30

Никогда не любила подобные шествия. Как-то отдаёт это всё коммунизмом.

0


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Как вы после вчерашнего?


/script