НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Телешоу » Танцы со звёздами


Танцы со звёздами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я пару раз посмотрела - не очень понравилось. Они  показывают танец, а потом очень много  разговаривают, показывают фрагменты репетиций и прочее словоблудие. Т.е. Танцев  по времени меньше.

0

2

А мне не понравилось вот что. Анастасия Ангелава и Александр Петров танцевали пассадобль под  песню Высоцкого "Чуть помедленнее кони". Высоцкий - святое имя. И танцевать под такую песню, где автор песни "душу рвёт", по моему глупо. Одно дело, когда Барышников танцует - так это балет.

0

3

Мне и сказать нЕчего. Я это шоу не смотрю.

0

4

Мне тоже  это шоу не интересно.

0

5

А я смотрю, мне нравится, многие очень хорошо танцуют. :)

0

6

Я в этом году тоэе смотр. эту передачу. Многие хорошо танцуют, интересные постановки.
Но сегодня мне совсем не понравилось выступление  Марии Порошиной и Е. Раева. Танец был фокстрот, но совсем неинтересный. Она фокстрота не показала.
Зрителям постоянно напоминают, что Мария - мать 5-х детей. И сегодня их показали, поговорили с ними, чтобы разжалобить зрителей. И потом 5 баллов от детей по СМС ей всегда обеспечены! :crazy:
Это запрещённый приём.  Цискаридза был недоволен. И он прав!

0

7

Мне странной кажется позиция жюри. Цискаридзе всем ставит  самые низкие оценки, а за то, что танец был посвящен  блокаде Ленинграда  поставил 10 балов и ни одного замечания конкретно за танец!  :dontknow:
А  Соколову и Чернышову  всегда найдёт замечания.

0

8

А Малахов вообще  поступил очень странно. К нему на передачу была приглашена Дарья Мороз, которая вылетела в прошлом туре,  и поакала. Он устроил голосование зрителей за то, чтобы вернуть её в проект.  Проголосовали и 90% за и жюри согласилась вернуть  пару.
А  я была рада, что она вылетела. Мне она  не нравится, слишком о себе много воображает.

0

9

Мне нравится Мария Порошина. Она - молодец. Имея  пятерых детей участвует в такой программе и даже похудела и стала ещё красивее.

0

10

А мне очень понравилась пара - Змея и Джинн, только я их фамилии не запомнила. Потому что  их  исключили  проекта, и я расстроилась.
А почему их нельзя вернуть. И других?  Разве  Дарья лучше других?
По-моему,  это несправедливо!

0

11

На этот раз в проекте  происходит много странного. Почему вернули именно Дарью Мороз? 

Раиса написал(а):

А  Соколову и Чернышову  всегда найдёт замечания.

Чернышова выставили. Он  не расстроился и сказал, что рад, поскольку занят в новом фильме.  Может поэтому  его тут же вернули после болезни одной из пар?
А Соколова  всё-таки  сняли. И зрители не спасли.
Я больше  смотреть не буду.

0


Вы здесь » НьюФорум » Телешоу » Танцы со звёздами


/script