НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Литература » Важно. Донцова и компания.>>О графоманах


Важно. Донцова и компания.>>О графоманах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мосгорсуд по иску издательства "Эксмо" самый популярный в России торрент-трекер Rutracker.org получил пожизненную блокировку из-за нелегальных раздач книг автора детективов Дарьи Донцовой и фантаста Александра Громова. По мнению газеты Известия,  «Рутрекером пользовались люди с синдромом Шарикова».

0

2

Я Донцову вообще не читаю и  писателем не считаю. Она была женой писателя, а когда он умер, сама начала  детективы сочинять. Я одну книгу взяла, начала читать и на 5-й сстранице закрыла для себя навсегда. Сейчас у нас много появилось "дететективщиц" и "фантастов"и прочих графоманов, которых могут читать именно

люди с синдромом Шарикова

0

3

Я вобще  графоманов не уважаю. Столько много есть замечательных и гениальных писателей и поэтов! Лучше бы чем-нибудь полезным занимались.

0

4

Сейчас так много графоманов развелось. Печатаются, заплатив редакторам или в Сети.  Все книжные магазины и лавки завалены этой  макулатурой. Я вообще их не читаю.

0

5

И в США и других странах есть графоманы, и "..все глядят в Наполеоны".   http://smayli.ru/data/smiles/smehs-386.gif

0

6

Я тоже эту бредятину не читаю. Лучше буду старые интересные книги перечитывать, потому что новых  интересных писателей сейчас не вижу.

0


Вы здесь » НьюФорум » Литература » Важно. Донцова и компания.>>О графоманах


/script