НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Актёры » Любимые российские актёры.


Любимые российские актёры.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Домагаров, Олег Даль, Певцов. Мне очень нравится Корикова - она красивая и хорошо играет. Только последнее время её что-то не видно...

0

32

Михаил Козаков - не только один из лучших актеров, но и замечательный режиссёр.  Ещё Гафт, Аппа Демидова, Гурченко - старшее поколение  было намного интереснее. Из молодых - Певцов.

0

33

Evelina написал(а):

старшее поколение  было намного интереснее.

Да!
А мне очень нравится Луспекаев. Жаль, что его уже нет... Великий был актёр. Только снимали в кино его мало...

0

34

Мне больше всех нравится Алла Демидова - прекрасная актриса - любая ее роль - праздник. И человек она замечательный - никогда не интересовалась различными сплетнями, ссорами, "треугольниками" и прочее. Когда ее спросил Познер: "Почему Золотухин не любил Высоцкрго?", она ответила,  "Разве?", хотя об этом много говорили.

0

35

Да, много  хороших актёров. Я бы хотела отметить ещё Меньшикова и Чурикову.

0

36

Да! Россия богата прекрасными актёрами. Мне очень нравятся Е. Евстигнеев и Р. Быков.  У них особый дар  изменяться полностью в соответствии с ролью и даже текстом.

0

37

Розочка написал(а):

Мне очень нравится Корикова

Мне она тоже нравилась, до того как снилась в порнушном клипе. Сразу всё очарование куда-то делось.
А ведь в бедной насте она очень хорошо смотрелась...

0

38

Dotatin написал(а):

снилась в порнушном клипе.

Ещё непонятно,  о каком клипе идёт речь. Судя по аватарке, тебе и один поцелуй  может считаться "порнушкой".
Актёров я ценю только по тому, как они играют.  И их нижним бельём и семейными  разборками никогда не интересуюсь.
Корикова  очень талантливая  актриса, она  может сыграть и не говоря ни слова. А лучшая её работа в фильме "Барышня-крестьянка".

0

39

Сейчас пересматриваем фильмы прошлого века. Так много было хороших актёров. Они и остались самыми любимыми: Быстрицкая, Борисова, Есвстигнеев,  Лановой, Р. Быков,  Олег Даль, М.Козаков... Можно ещё  и ещё продолжать. :)

0

40

Мне  очень нравится  Марина Алекспндроа. Она играет и в театре, и в кино и в сериалах.  И всегда очень точно входит в роль. Особенно она хороша в сериале в роли Екатерины Великой. :)

0

41

Один из лучших наших  актёров  - Олег Янклвский. Он  с первых своих ролей завоевал симпатии  зрителей, но вершиной его творчества считаю роль Комаровского в  фильме "Доктор Живаго".

0

42

Михаил Козаков  - один из самых талантливых  российских  атёров. Он прекрасно играет в кино и в театре  - единственный мире, кто сыграл Гамлета в возрасте 21 год! Обычно эту роль играют  с 30 лет, все мечтают сыграть Гамлета, но не многим это удавалось. А те, которым это удавалось, ТАК сыграть и не смогли.

0

43

Гамлета хорошо сыграл и Смоктуновский  в  фильме Козинцева. Только жаль, что он  не выглядит молодым.

0

44

Гамлета очень  интересно сыграл В. Высоцкий.  Многие считают, что он замечательный бырд, но не очень хороший актёр, а мне нравятся все  его роли  в кино. :)

0

45

Лучшими отечественными актёрами последнего десятилетия россияне назвали Константина Хабенского и Александра Петрова, которые собрали примерно одинаковое количество голосов - около 10%. По 7% у Сергея Безрукова и Данилы Козловского.

0

46

Мне тоже  очень нравятся Хабенский и Безруков. И я слежу за  фильмами, в которых они играют.

0

47

Мне Хабенский тоже очень нравится. А Безруков не очень. ;)

0


Вы здесь » НьюФорум » Актёры » Любимые российские актёры.


/script