НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Актёры » Любимые российские актёры.


Любимые российские актёры.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Еllin   написалa:
Мне нравятся многие актёры. Одиниз самых любимых - Михаил Козаков. Он красив и талантлив. К сожалению, в советские времена, когда он был молод, его мало снимали, поскольку слишком красивые были не в моде.  Предпочитали простого советского работягу. Но на роль "работяги" он не подходил  :)

Ага! и на роль советского тоже не очень.  ;)

0

2

A мне нравятся фильмы с Евгением Евстигнеевым.  :)

0

3

Мне нравятся Ливанов, Соломин, Проскурин, Михалков, Мягков ....Короче, почти все актеры СССР!!

0

4

Мне нравятся многие актёры. Одиниз самых любимых - Михаил Козаков. Он красив и талантлив. К сожалению, в советские времена, когда он был молод, его мало снимали, поскольку слишком красивые были не в моде.  Предпочитали простого советского работягу. Но на роль "работяги" он не подходил  :)

0

5

Очень люблю Олега Даля. удивительный был актёр! Он  мог играть  совершенно разные роли. Напримар,  в фильмах "Плохой-хороший  человек" и "Жене, Женечке и Катюше" :)

http://sm.smilik.ru/1126966607.gif

0

6

Сегодня день рождения Владимира Высоцкого. Было много разговоров о том, что он хороший бард, но актёр - не очень.  Теперь, вроде уже так не думают. По-моему, Высоцкий - прекрасный  актёр.  Я видела его в театре. Ну а в кино-то, его уж точно все видели. Я считаю его  лучшими работами в кино роли в  фильмах "Плохой-хороший человек" и  "Служили два товарища".

0

7

Сергей Бодров мне нравился с самого детства: я каждую неделю включала ОРТ, чтобы посмотреть "Взгляд", где он был соведущим. Всегда было интересно, какие вопросы задаёт участникам передачи, и что рассказывает сам. Его было приятно слушать (парочку выпусков я даже записала).
И когда он стал играть в кино, и даже снимать своё кино, то была счастлива. Всегда буду любить фильмы, к которым он приложил руку - они искренние и хорошие. Совсем не обыденные, в них есть своя "изюминка". Их можно смотреть и пересматривать. И каждый раз - увлечённо.

0

8

Ellin написал(а):

Очень люблю Олега Даля. удивительный был актёр!

ППКС

0

9

А мне нравятся некоторые современные актеры. Например, Алексей Панин (фильм "Жмурки", "4 таксиста и собака", "Звезда" и др.). У него есть интересные роли, правда какое-то время он жестоко пил, но теперь вроде вернулся в кино.

0

10

А.Панин  - неплохой актёр. Из современных молодых мне нравятся Хабенский, Нагиев, Чонишвили. Миронов -  талантливый актёр, ИМХО.

0

11

Хабенский интересный актер. А еще мне нравится его напарник по "Ментам" Федорцов. У него есть интересные "нементовские" роли. Мне понравитля он в фильме "Время собирать камни", там роль маленькая, но весомая.

0

12

Федорцов мне тоже нравится. А вот люблю Андрея Соколова - красивый и играет хорошо.

0

13

AlexFrolder написал(а):

A мне нравятся фильмы с Евгением Евстигнеевым.

Евстигнеев на мой взгляд( и не только на мой)  был одним из лучших наших актёров.  Он мог вообще не репетировать, а сразу находил точную интонацию, манеру поведения своего героя. :)

0

14

Ещё мне очень нравится Владимир Качан - прекрасно играет и поет очень хорошо. :)

0

15

А мне Хабенский нравится.

0

16

Мне он тоже нравится.  В фильме "Адмирал" сыграл прекрасно.
Ещё мне нравятся Домагаров,  Башаров, Чонишвили, Ю.Крюкова.  А.Большова - прекрасно играет в Ленкоме. :)

0

17

А я наверное всех сейчас удивлю здесь, но мне нравится Рената Литвинова, да вот такая она странная, но я ее обажаю. И фильмы с ее участием мои любимые "Мне не больно" "Небо. Самолет. Девушка"

0

18

мне поначалу она тоже очень понравилась. Такая необычная. Но потом выяснилось, что она почти не играет, а ведет себя так и в жизни. Имидж у нее такой. Ну, а скандал с Земфирой мне вообще ... кароч, разочаровался. Приелась.

Натали написал(а):

В фильме "Адмирал" сыграл прекрасно.

как так можно? сравнивать  Хабенского и Калчака?! как балерину в тяжелоатлетом. Думаю, что всё было ужасно. Жаль историю нашу и наш синематограф.

Отредактировано Россомаха (22-12-2009 21:31:56)

0

19

Россомаха написал(а):

Но потом выяснилось, что она почти не играет, а ведет себя так и в жизни.

да да..вот она меня этим и привлекла, разговаривает так необычно.

Россомаха написал(а):

Ну, а скандал с Земфирой мне вообще ...

а что за скандал? то что они лесбиянки, пардон? ну так мне кажется это какой-то пиар, нужно же как-то чтобы тебя люди не забыли))

0

20

Александр Демьяненко,  Юрий и Виталий Соломины, Василий Ливанов, Рина Зеленая, Владимир Этуш - в общем, бОльшая часть актёров старой советской школы.

0

21

Дмитрий Нагиев =\

0

22

Чернышов

0

23

Мне тоже многие нравится, например, О.Остроумова,  И. Апексимова,  А. Миронов, Е. Миронов.

0

24

Из старых актрис мне нравятся Орлова, Мордюкова, Терехова... ой они все были замечательные.  Люблю Харатьяна  и Жигунова. :)

0

25

А мне Хабенский нравится. Ещё  Ковальчук, Домагаров, Чурикова.

0

26

Евгений Евстигнеев, Олег Янковский, Алла Демидова, Инна Чурикова,  Евгений Миронов,  Ольга Кабо.

0

27

AlsY написал(а):

бОльшая часть актёров старой советской школы.

Да, были люди... Мой любимый  актер Олег Даль.

0

28

Лика написал(а):

Да, были люди... Мой любимый  актер Олег Даль.

ППКС! Сейчас мало хороших актёров. Мы всё старых вспоминаем. Харатьян и Жигунов - так и отстались млолдыми.

0

29

Loculus написал(а):

Например, Алексей Панин (фильм "Жмурки", "4 таксиста и собака", "Звезда" и др.). У него есть интересные роли, правда какое-то время он жестоко пил, но теперь вроде вернулся в кино.

Он уже жестоко спился...

Даже не знаю, кто самый-самый любимый актер. Очень сложно кого-то выделить... Мне очень нравится Олег Янковский, Александр Абдулов. Печально, что их уже нет... Вообще из "старой гвардии" очень многие реально хорошие актеры. Из более молодого поколения - Евгений Миронов, Дмитрий Дюжев.

0

30

Из подросшего поколения нравится Алексей Воробьев. А из "старичков" - Максим Аверин, Сергей Безруков и Константин Хабенский

0


Вы здесь » НьюФорум » Актёры » Любимые российские актёры.


/script