НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Архив » Украина! Что будет и как помочь.


Украина! Что будет и как помочь.

Сообщений 121 страница 150 из 249

121

Анюта написал(а):

выполнения обязательств России по Минским соглашениям

Ну да, Украина не выполняет и всё сваливают на Россию.
По словам Керри, обязательства включают в себя "реальное, всеобъемлющее и стабильное прекращение огня на Восточной Украине, полный доступ ОБСЕ в районы, затронутые конфликтом, выборы по украинскому законодательству в соответствии со стандартами ОБСЕ и при мониторинге ODIHR, вывод иностранных сил и оружия и возвращение Украины к полному контролю над ее международными границами".

0

122

Осужденная в России за причастность к убийству российских журналистов в Донбассе украинская военнослужащая Надежда Савченко после возвращения на родину заявила, что готова стать президентом страны, если народ ее поддержит.
Журналист Максим Шевченко считает, что возможности Надежды Савченко как политика, сильно преувеличены. Отметим, что по данным опроса украинского телеканала «24», большинство респондентов (46%) не хотят, чтобы Савченко стала президентом.
Кстати, Савченко  объявляла голодовку, а почему-то потолстела. http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

123

Greta, ума у них нет. За что бролись, на то и напоролись. 
Вопреки заявлениям ЕС и  Украины обмен Савченко на осуждённых на Украине граждан РФ Александра Александрова и Евгения Ерофеева не имел никакого отношения к «Минску-2» — важнейшей задачей было вернуть на родину наших соотечественников.

0

124

Владимир Путин ответил на заявление Порошенко о возвращении Донбасса и Крыма «вслед» за украинской летчицей Надеждой Савченко. Вопрос по Донбассу может быть решен исключено в соответствии с минскими соглашениями, заявил российский президент.

0

125

Вопрос Крыма закрыт, прокомментировал Владимир Путин заявление Петра Порошенко о том, что вслед за Надеждой Савченко украинские власти вернут полуостров. Президент добавил, что в связи с этим ему в голову пришла известная поговорка: "Дай бог вашему теляте нашего волка съесть".  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

126

Из Савченко пытаются сделать какого-то нового национального героя Украины. Я думаю, что украинский народ все-таки адекватно воспринимает сложившуюся ситуацию и понимает, что все это не более чем политическая истерия у власти на Украине. Поэтому заявления подобного человека о претензиях на президентство страны вызывают смех .  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

127

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что не намерен вести прямой диалог с Надеждой Савченко в вопросе обмена пленными, и настоятельно не советовал ей ехать в Донбасс. «Савченко ехать не стоит, потому что для Киева мертвая Савченко лучше, чем живая». По его мнению, власти Украины используют любую попытку, чтобы ее убить и обвинить в этом представителей ДНР. "Если Савченко сюда приедет,  мой маленький совет: выходит на линию фронта, мы ее шлепнем честно, чтобы потом, когда нас будут обвинять, что мы ее убили, не так было обидно", — пояснил Захарченко.

0

128

Полина, а Савченко  уже уверена, что она ствнет президентом.
Тимошенко поздравила Савченко с возвращением и отметила, что с ее приходом в раду ситуация там должна серьезно измениться. Однако помилованная украинка заявила, что они с лидером "Батькивщины" недостаточно близки.
И ещё она заявила, что при ней не все депутаты смогут остаться  в раде.

0

129

Хорошо бы если савченко выбрали президентом. Она быстренько бы окончательно разорила и уничтожила украину и они приползли бы на коленях моля о помощи.

0

130

Захарченко написал(а):

для Киева мертвая Савченко лучше, чем живая

Dotatin , Захарченко знает обстановку на Украине лучше нас. Поэтому , похоже, что Савченко не доживёт до своих претензий на президентсто. А существующие правители сами сделают то, о чём ты пишешь.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

131

Они уже это делают. Планомерно разоряют Украину.
Президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Владимир Гройсман подписали с МВФ тайный документ, по которому страна обязуется отменить мораторий на продажу земли, а также увеличить тарифы на электроэнергию и газ.
Юлия Тимошенко обвинила Правительство вместе с президентом в том, что они подписали данное обязательство за спиной парламента и народа Украины.

0

132

И опять хотят воевать с Донбассом с голой ж...й.По мнению секретарь СНБО Турчинова, столкновения в Донбассе в ближайшее время могут перерасти в полномасштабные военные действия.
При этом он отметил, что Украина активно развивает оборонно-промышленный комплекс,
но полностью не может обеспечить потребности во всем спектре вооружения.
Он  также заявил, что Россия отрабатывает применение нового оружия на востоке Украины.

0

133

Киев подал в Высокий суд Лондона возражения против иска, с которым компания The Law Debenture Trust Corporation PLC, являющаяся доверителем по выпуску украинских еврооблигаций на три миллиарда долларов, обратилась в феврале 2016 года.
Спустя полтора месяца после дефолта Украины по еврооблигациям на три миллиарда долларов Россия подала иск в Лондонский суд. Минфин РФ уверен в успехе: у Киева нет ни малейшего шанса, говорят в ведомстве. Эксперты считают, что Украина не будет платить даже после решения международного суда.
МВФ перевел Украину в режим финансового голодания. Международный валютный фонд пообещал перечислить Украине очередной транш кредитной линии в рамках программы финансовой помощи. Окончательное решение будет принято только в июле, но, судя по всему, серьезных препятствий не возникнет. Впрочем, МВФ предоставит Киеву лишь возможный минимум — 1,7 миллиарда долларов.  А Госдолг Украины превысил 67 миллиардов долларов.

0

134

У Савченко планов - громадьё. 
Говоря о своих дальнейших планах, Савченко  сообщила, что отправится в турне по странам, призывая объединиться в борьбе с Россией. Она назвала Российскую Федерацию «страной с больной рассудком» и отметила, что пока не разработала конкретный план действий. Достойный будет президент план действия разработать не может. http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

0

135

ЛНР сообщила о переброске порядка 1000 активистов «Правого сектора» к линии соприкосновения.
Разведка ЛНР выяснила, что среди радикалов присутствуют граждане иностранных государств, в частности, Турции и Грузии, около 50 военных, разговаривающих на венгерском языке,  а также крымские татары.
24 мая, в ЛНР также сообщали о ночных обстрелах со стороны украинской армии  в 5-ти населенных пунктах.
Накануне лидеры России, Украины, Франции и Германии в ходе телефонного разговора в «нормандском формате» обсудили ситуацию в Донбассе и отметили важность соблюдения перемирия. Но тем не менее перестрелки между сторонами продолжаются, и с началом весны их интенсивность заметно возросла.

0

136

Председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин заявил, что если Украина и дальше не будет соблюдать Минские соглашения, то многие украинские регионы могут войти в состав России.

0

137

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила о начале децентрализации Украины, комментируя решение Одесского областного совета в поддержку договорных отношений между областной властью и правительством страны.
В Херсонской области взрывоопасная ситуация, и ее население хочет в Россию, заявил известный украинский деятель, занимавший различные должности в МВД Украины, Илья Кива.
Депутаты облсовета Закарпатья приняли на пленарном заседании обращение к Киеву, в котором потребовали от руководства Украины предоставить региону автономию.
«Процесс пошёл», – утверждает Захарова.

0

138

Служба безопасности Украины проводит массовые задержания сторонников повстанческого движения в стране и систематически применяет к ним пытки, пишет британская газета Times со ссылкой на помощника генерального секретаря ООН по правам человека Ивана Шимоновича.
Ситуацию с пытками описывает доклад, подготовленный ООН. По словам Шимоновича, в документе содержится информация о сотнях случаев незаконных арестов и жестокого обращения с задержанными со стороны представителей украинских властей. При этом доклад, как отметил помощник генсека, впервые продемонстрировал «масштабы и жестокость системы пыток, которая поддерживается государством [Украиной]», а также раскрыл наличие пяти секретных правительственных тюрем.

0

139

Служба безопасности Украины (СБУ) опровергла сообщения ООН о пытках. Тогда почему не пустили представителей ООН?
Делегация подкомитета ООН по предупреждению пыток приостановила свой визит на Украину из-за отказа в доступе к местам, где могут содержаться люди, лишенные свободы СБУ.
Отказ в доступе является нарушением обязательств Украины как государства-участника факультативного протокола Конвенции против пыток.

0

140

Многие задаются вопросом, почем у Россия не признаёт ДНР и ЛНР?
Сергей Лавров пояснил, в чем заключается опасность признания Луганской и Донецкой народных республик. По словам Лаврова, признание ДНР и ЛНР позволит Западу прекратить давление на Киев по выполнению минских соглашений. При этом глава МИД РФ подчеркнул, что Российская Федерация не бросает юго-восток Украины и оказывает активную поддержку этому региону.

0

141

Ангелы Меркель  заявила о готовности немедленно отменить антироссийские санкции, как только Москва выполнит свои обязательства по Минским договоренностям, в число которых якобы входит принятие закона об особом статусе и местных выборах в Донбассе и обеспечение Украине доступа к своим границам. «Когда это будет выполнено, мы сможем немедленно отменить санкции»

0

142

Публицист Анатолий Вассерман заявил:"Для Киева, сидящего на основных бюджетных потоках, федерализация — конец существования за чужой счет"

0

143

Ellin написал(а):

как только Москва выполнит свои обязательства по Минским договоренностям,

Как и многие другие представители Запада, Ангела Меркель обвиняет Россию в поддержке ополченцев Донбасса и причастности к конфликту в этом регионе. Однако в МИД РФ не раз подчеркивали, что Россия не является стороной минских договоренностей, заключенных в сентябре 2014 года, она лишь может оказать влияние на конфликтующие стороны.

0

144

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко предложила лично провести прямые переговоры с руководством самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик. Она исключила возможность разговора президента Украины Петра Порошенко и главы непризнанной ДНР Александра Захарченко.
Предложение Надежды Савченко о прямых переговорах ДНР ЛНР и Киева является деструктивным для процесса мирного урегулирования ситуации на востоке Украине, заявил председатель комитета Госдумы по делам Содружества Независимых Государств Леонид Слуцкий. Он отметил, что взгляды и заявления Надежды Савченко являются маргинальными, антироссийскими и неконструктивными.

0

145

Полезла поперёк Батьки в пекло. 
С головой у неё не в порядке. До неё не доходит, что руководство самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик, где она поубивала столько взрослых и детей, разговаривать с ней никогда не будут? %-)

0

146

Честно говоря мне вообще противно  обсуждать эту чокнутую убийцу, , которую  в поощрение за количество убитых людей сделали депутатом. Хотя Рада в большинстве своём состоит из убйц и бандеровцев, то они её и взяли.  А заявления её - типичный бред психически неполноценного человека. Её заявления даже Украинское радио  удаляет. Щуку бросили в реку, сказал политолог Анатолий Вассерман и добавил "Пусть теперь "семёрка" думает, что ей делать с высказыванияями Савченко". Хотели её - получили, а теперь сами не знают, как от неё отделаться.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

147

Мне она тоже противна. НО! Савченко для  укропов — очень удачный манок, экспрессивный, агрессивный и истеричный, который может воздействовать на ту упоротую часть украинского населения, которая и составляет сегодняшний мэйнстрим Украины. Это агрессивность, напористость, русофобия высшей степени, клиническая истеричность, военный психоз, милитаристская нервозность, которой охвачено все украинское общество и которой оно удерживается в более-менее монолитном состоянии

0

148

"Прием по случаю Дня России в генеральном консульстве РФ в Одессе был сорван. Украинские радикалы, в частности представители "Правого сектора, корпуса "Азов" заблокировали вход в здание", - сказал генеральный консул РФ в Одессе Валерий Катункин.
Радикалы не пускают в здание людей, которые пришли на прием. "Людей, которые пытаются попасть на прием, заставляют кричать, что они виноваты перед Украиной, встать на колени", - сказал он, добавив, что участники акции скандируют оскорбительные лозунги в адрес лидеров РФ.
Катункин также отметил, что представители полиции практически бездействуют.
6 марта неизвестные в камуфляже и балаклавах повредили бейсбольными битами автомобили с российскими дипномерами, а также забросали файерами и дымовыми шашками территорию представительства РФ в Киеве.
В ночь на 9 марта, неизвестные также пытались поджечь здание посольства России, забросав здание несколькими коктейлями Молотова. Возгорания чудом удалось избежать.
Антироссийская акция также прошла около зданий генконсульства РФ во Львове.
МИД РФ направил тогда ноту протеста в МИД Украины.

Отредактировано Walter (11-06-2016 01:42:10)

0

149

Официальный представитель МИД России Мария   Захарова заявила: «Инцидент в очередной раз свидетельствует о том, что, к сожалению, антироссийские настроения на Украине по-прежнему нагнетаются, а украинские власти даже не в состоянии обеспечить соблюдение общепринятых норм международного права, касающихся беспрепятственного функционирования дипломатических представительств».

Walter написал(а):

МИД РФ направил тогда ноту протеста в МИД Украины.

Однако она осталась без комментариев. Видимо им эта вакханалия понравилась. http://arcanumclub.ru/smiles/smile433.gif

0

150

В Одессе украинские радикалы принесли к генконсульству России навоз [взломанный сайт],  чтобы таким образом намерены помешать проведению приёма в честь Дня России.
Посольство Украины в Москве забросали файерами после акции в Одессе.
Активисты выкрикивали антиукраинские лозунги и забрасывали здание посольства яйцами и файерами. Акция была устроена в знак протеста против действий украинских активистов, которые днем в пятницу забросали яйцами здание генконсульства России в Одессе.

0


Вы здесь » НьюФорум » Архив » Украина! Что будет и как помочь.


/script