НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Новинки в области науки » Вопрос. Букридеры.>>Опытные, поделитесь инфой


Вопрос. Букридеры.>>Опытные, поделитесь инфой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расскажите, у кого какие. Их плюсы-минусы. Какие прошивки им делаете. Нюансы.
Тока купила. Боюсь еще этого гаджета.  [реклама вместо картинки]

Может, ест такие, что нельзя брать - так я сбегаю, если что, обратно отдам.

0

2

Я предпочитаю обычные привычные книги.

0

3

У меня частенько букридер зависает. Это  у них особенность такая?

0

4

Я читаю только настоящие бумажные книги, и так в Сети столько сидим.

0

5

Анюта, полностью с тобой согласна. :)

0

6

Эсмеральда написал(а):

У меня частенько букридер зависает. Это  у них особенность такая?

У многих зависает. Поэтому я предпочитаю обычные книги. Вообще не только поэтому. Книгу приятнее в руках держать, перелистывать. И так много техники: компьютеры, мобильники и пр.

0

7

Давно хотела его приобрести, но так и не приобрела. Заменила его планшетом. Поигралась и поняла, что лучше настоящей книги-нет.

0

8

Solnce написал(а):

лучше настоящей книги-нет.

Дома да, а вот в отпуске, когда скорость чтения приличная, а дорога дальная и вечера некороткие... буду брать с собой в этот раз, т.к. еду одна.

0

9

Я много работаю с компьютером, потому читать предпочитаю книгу бумажную, можно в кресле посидеть, выпить коктейль и т.п. http://arcanumclub.ru/smiles/smile419.gif

0

10

Бумажная книга предоставляет  большую  возможность выбора наиболее подходящего места для чтения.

0

11

У меня большая библиотека. Я читаю только настоящие книги. А если что-то новое появляется, я лучше книгу куплю, чем глаза перегружать.

0


Вы здесь » НьюФорум » Новинки в области науки » Вопрос. Букридеры.>>Опытные, поделитесь инфой


/script