НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Сумерки>>Самый гавняный фильм о вампирах =)


Сумерки>>Самый гавняный фильм о вампирах =)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Режиссёр:Катрин Хардвик.
В ролях:Кристен Стюарт,Роберт Паттинсон,Билли бёрк,Эшли Грин.
Сюжет:Семнадцатилетняя девушка Белла приезжает учиться в городок Форкс.В первый же день в школе она обращает внимание на странную семейку Калленов и впоследствии влюбляется в одного из них-Эдварда.Тот оказывается вампиром и поневоле влюбляется в Беллу.

Несмотря на то,что этот фильм стал довольно популярным среди подростков 12-14 лет,он весьма далёк от правды.Это обыкновенная сказка.Советую дальше не читать фанатам данного произведения кинематографа ибо моя критика может показаться несколько резкой.
Если судить о постановке и отбросить все заморочки по поводу вампиризма,то,в принципе,смотреть можно.Прикалывает.
Но если судить по сюжету-то это кошмар.Кожа вампира светится при лучах солнца!-Большего бреда я не слышала!Вампир влюбился в человека.-Чушь.Вампир так легко раскрыл тайну своего естества человеку.-Это невозможно!Вампир убил вампира!-Это также противоречит действительности ибо последний был невиновен,он не нарушал никаких правил,следовательно его не имели права лишать жизни.
И,по-моему,актёры подобрены неудачно.Не обижайтесь.Просто я отношусь к этому крайне серьёзно.

0

2

БлэКки написал(а):

Вампир убил вампира!

Ну а как же "Интервью с вампиром"? Там тоже вампир убивает вампира.
А если по фильму, то для подросткового возраста. Впрочем, на него в кинотеатр как раз и ходят в основном девочки 12-13 лет.)) И мне не нравится Кристен Стюарт. Абсолютно бездарная актриса.

0

3

Фильм интересный. Лучше пусть вампиры вампиров убивают, чем кровь из людей высасывать. http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/ochki/a83f1b631f0902338ecec5872ea43626.gif

0

4

Друзей по выпивке часто убивают, но это не по товарищески. И уголовно наказуемо. http://arcanumclub.ru/smiles/smile382.gif

0

5

Посмотрела первую часть саги, потом прочитала все книги, а потом уже по инерции досмотрела все остальные части

0

6

Посмотрел все части. Фильм действительно так себе. Во первых весь сюжет ужасно нелогичный и наигранный. Что мешало например просто пристрелить одним вампирам других?
А во вторых - Кристин Стюард действительно ужасно играет. Такое ощущение что ей ботекса в лицо вкололи и оно у неё онемело. Ноль эмоций во всех сценах.

0

7

Первая и вторые части интересные.А  последующие - уже бурная, лишенная смысла фантазия авторов и режиссеров. Смотреть было ужас...

0


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Сумерки>>Самый гавняный фильм о вампирах =)


/script