НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Место встречи изменить нельзя » Прием ведут Интерны>>или как помочь другу загнуться


Прием ведут Интерны>>или как помочь другу загнуться

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i069.radikal.ru/1004/2e/8194601c83e4.jpg
Ита-ак...,- как сказал клоун Итак, - пора взять себя в руки и не покалечиться при этом.

Андрей Евгеньевич Быков, заведующий терапевтическим отделением. В прошлом сосудистый хирург.
Руководитель интернов. Мизантроп. Все свое время отдает работе, хороший специалист, на высоком счету в больнице. Ироничен. Циник. Личная жизнь развалилась из-за того, что доктор все время пропадал на работе, но все равно мало зарабатывал. Персонал его обожает, но не показывает этого, потому что Быков тут же начнет вышучивать. Практиканты его раздражают, но именно благодаря Быкову они через какое-то время станут очень хорошими врачами…

как человек страдающий опасными весенними болезнями, среди которых обострение самооценки, беру роль ЗАВТЕРотделом на себя! (кстати в реале у меня высшее биологическое и преподавала ПМП и СМЭ...так что серьезные вопросы приветствуются***)))

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif  Объявляю набор интернов и пациентов!

http://s40.radikal.ru/i087/1004/65/e35a7f2020db.jpg http://i003.radikal.ru/1004/65/382171e4e761.jpg

Можно звать меня просто - ДОКТОР. Можно "д-р Быков".  :) Хотелось бы, конечно, быть д-ром Хаусом, но до этого виртуоза лекарского искусства еще опускаться и опускаться...

+2

2

ну вот, вроде бы поступили первые иностранные пациенты

онколог Джеймс Уилсон, сам доктор Хаус, невролог Эрик Форман... щас мы их полечим  :whistle:

+1

3

Сериал смотрел только фрагментами, зато часто сталкиваюсь с реальными врачами, особенно детскими - ну ничуть на этих не похожи.

Буду реальным персонажем - паршивым врачом, жутким взяточником, постоянно капающим на мозги насчет "у вас така-ая болезнь, её надо та-ак лечить!", и вовсю торгующим супервитаминами! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif

0

4

Мистер Фикс написал(а):

Буду реальным персонажем - паршивым врачом, жутким взяточником, постоянно капающим на мозги насчет "у вас така-ая болезнь, её надо та-ак лечить!"

:huh: а специализация какая? судя по названию болезни "Така-ая", Вы, коллега, венег(р)олог. Судя по процветанию торговли -либо евг(р)ей, либо хохол.

Предлагаю сие:

Венеролог Иван Купитман

Старый друг Быкова еще с институтских времен. Благодаря своей специализации собрал в кабинете неплохую коллекцию коньяка и периодически ее разоряет вместе с Быковым. Хороший врач, бытовой философ, много выпивает. Не прочь подшутить над интернами, что порой приводит к непредсказуемым последствиям

http://www.kolobok.us/smiles/icq/drinks.gif

http://s005.radikal.ru/i212/1004/21/00dc03702a25.jpg

-1

5

Итак, для того кто возьмет на себя тяжелую ношу в виде роли венеролога Купитмана:

на посту медсестры Вас ожидает ценная бумага, доктор! Не настолько ценная, чтобы хранить ее в банке, но судя по жалобам, описанным в ней, не настолько безопасная, чтобы брать ее в руки. Вам письмо, Купитман!

Доброе время суток. Проконсультируйте пожалуйста.Н ет возможности сходить к врачу. Живу почти в деревне. Нет ни специалиста нормального, да и кто есть не попасть. В письме прикреплена фотография. Данная вещь появилась у меня 5 дней назад. Находится она ваыше груди. Больше нигде нет. Больше не становится. Как была так и есть.Зуда нет, жжения тоже.И не было. Сегодня начало немногоредк чесатся. Но совсем редко и чуть-чуть. Данная вещь появилась после посещения солярия 5 дней назад. До этого я посещала солярии, все было нормально. В этот раз сходила раза 3-4 по 7-8 минут.И вот такое дело.Что это может быть? И что делать? Что пить или чем мазать? Спасибо большое. Если не посмотрите фотографию, то разъясню, что выше груди небольшое пятнышко из красных прыщиков маленьких. Гноя в них вроде нет. Скорее прозрачная жидкость. Пятнышко где-то 2 см*2,5 см. Не больше.

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

6

ну, на сколько я понимаю, доктор Купитман "отдыхает" (а как же! такая коллекция коньяков).
Тогда диагноз поставлю за него.
Страшный Герпес! Излечивается ацикловиром внутренно и наружно. Также пузырьки и язвочки прижигаются фуксином.

есть мнение, что вирусом герпеса заражено более 90% взрослого населения Земли. Обострение вызывает ослабление организма, "измученного нарзаном". Посему пить, курить и нехорошестями заниматься опасно.

0

7

Дохтур, а можно меня вылечить?
у меня фантомные боли.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

8

мы всех вылечим: и вас, и вас, и...вас.

Фантом
как только в нашей клинике организуют фантомную палату и мы наймем доктора Фантомаса - вас пригласят. Ждите!

0

9

а я буду интерном. Хирургом. У мня и скальпели всегда с собой  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif  8 штук сразу.
Набор юного хирурга (или патологоанатома  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif ))

Интерн Россмахин

Так-с, кого залечить?

0

10

Россомаха написал(а):

Так-с, кого залечить?

А чо-то у нас все здоровые. Вопросов ваще нету.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

А ведь бывает такой редкий случай, когда доктор высшей категории вдруг проявил аттракцион небывалой щедрости и выписал какое-то почти секретное лечение, вместо обычного "под нож" или "в морг!".  Такими случаями хорошо б поделиться.

0

11

Эсмеральда написал(а):

когда доктор высшей категории вдруг проявил аттракцион небывалой щедрости и выписал какое-то почти секретное лечение, вместо обычного "под нож" или "в морг!"

Ну да. Например чтоб аденоиды не резать, а лечить долго и нудно. Было такое. В детстве. Вылечили за 2 года. Пацанята ,которым аденоиды рвут, писаются от страха и заикаются некоторое время. Так что... ну их нафих!   :crazyfun:  В смысле, нас хирургов, раз я интерн-хирург.

0


Вы здесь » НьюФорум » Место встречи изменить нельзя » Прием ведут Интерны>>или как помочь другу загнуться


/script