НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » НЛО » Видели ли Вы НЛО собственными глазами?


Видели ли Вы НЛО собственными глазами?

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Видели ли Вы НЛО собственными глазами?
да, уверен(а), что видел(а)

22% - 5
нет

45% - 10
я столько не пью

22% - 5
я себя не вижу, когда рулю

9% - 2
Голосов: 22

1

Я однажды видела.
Шла после работы зимой в толпе народа. Вдруг оно зависло на детсадом и луч вниз от него. Висело повыше 9-этажки и на нем было немного огоньков, но не вертолет. Мужик один в толпе остановился, стал всем показывать, говорить, что вы ничего не замечаете. Все посмотрят и дальше идут. А оно быстро и бесшумно летало. Вот так.
Тогда я была уверена, что это НЛО. Рассердилась на них, что такие наглые.
У нас, кстати, всяким там самолетам летать нельзя - запрещено государством, так что - НЛО.

0

2

Видел что-то странное на даче зимой. Место само по себе тихое, тем более зимой там вообще никого нет. Дело было вечером. Увидели странный красный шар, который летал над рекой, пошли на берег и наблюдали его несколько минут. Он хаотически полетал над рекой, деревьями, а опустился на другом берегу. При этом не было ни каких звуков, абсолютная тишина. Так что, что это могло быть до сих пор не известно, но после, уже летом, многие говорили, что видели такие же шары. :)

0

3

А, может, это шаровая молния была?  :(

0

4

Эсмеральда написал(а):

А, может, это шаровая молния была?

Зимой? Я читал, что зимой их не бывает.  :)

0

5

там под толстым слоем снега был толстенный силовой кабель, который перегрызли мыши-полевки. В результате лепестричество вырвалось наружу, замерзло, прижалось друг к другу, образовав шар, полетело-полетало и умерло от холода и голода.  :D

НЛО - неопознанный летающий объект? Раз мы его не можем идентифицировать, то оно - НЛО. Или НЛО - заведомо инопланетный корабль? ^o

0

6

Эсмеральда написал(а):

там под толстым слоем снега был толстенный силовой кабель, который перегрызли мыши-полевки. В результате лепестричество вырвалось наружу, замерзло, прижалось друг к другу, образовав шар, полетело-полетало и умерло от холода и голода.

Интересная версия. Бедные мышки. :lol:

0

7

AlexFrolder написал(а):

Бедные мышки

:/  неа. Бедное лепестричество. вот так-то. Мышки-то убежали дальше грызть.

0

8

А  я иногда наблюдаю нечто вроде полтергейста дома. Кто-то стучит, ходит и прочее. Конечно, когда я не одна дома это не страшно. А вот как наслушаешься всяких рассказов о сверхъестественном, так и в дрожь бросает.

0

9

Loculus написал(а):

А вот как наслушаешься всяких рассказов о сверхъестественном, так и в дрожь бросает.

Я одну одногруппницу своими историями так напугал, что она ночью спать боялась.  ^_^

0

10

Не сомневаюсь. Но мне больше интересны всякие там барабашки, призраки и прочее. Кто втсречался с такими явлениями? И как боролись со страхом и богатым воображением?

0

11

Loculus написал(а):

Но мне больше интересны всякие там барабашки, призраки и прочее

Надо срочно такую тему создать и там поделиться своими историями, чтоб до смерти уже допугать...  :swoon:

А вы заметили, что среди нас имеется один летчик НЛО (инопланетянин?!)  :help:

Отредактировано Эсмеральда (26-12-2006 20:47:36)

0

12

Эсмеральда написал(а):

А вы заметили, что среди нас имеется один летчик НЛО (инопланетянин?!)

Как бы нам его поймать и продать спецслужбам?  :rolleyes:

0

13

О!!!!!!!! :O
А вы знаете, кто это... (срывающимся голосом) это...

AlexFrolder написал(а):

Сами-знаете-кто!

0

14

Эсмеральда написал(а):

О!!!!!!!! 
А вы знаете, кто это... (срывающимся голосом) это...

Как?!! Сам ОН??!!!  :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

15

И кто же этот таинственный ОН? Попробуем угадать методом научного тыка?

0

16

А AlexFrolder потом расскажет больно ли его тыкали ;)

0

17

Эсмеральда написал(а):

А AlexFrolder потом расскажет больно ли его тыкали

Разве можно такое рассказывать!  :lol:

0

18

Я не знаю НЛО ли это, но когда мне 9 лет было я в зимнем лагере(ночью) нечто похожее на звезду, только зеленого цвета и яркую, видел из окна.Может это глюк (1:00 ночи было),  может ещё что-то...

0

19

Третий пункт.

0

20

Wilberforce написал(а):

Третий пункт.

А зря. ;) С зелёными человечками иногда весело бывает. :lol:

0

21

А утром зеленые человечки приносят Баалшой молоток...  :D

0

22

Термин НЛО является прямым переводом английского UFO (unidentified flying object), вошедшего в употребление в 1950–1955 годах.

http://sm.smilik.ru/1115592199.gif
На русском языке, особенно в работах по изучению объектов НЛО, иногда используются и другие родственные термины: аномальное атмосферное явление (ААЯ), неотождествленное аэрокосмическое явление (НАЯ), аномальный аэро-космический объект (ААО).

0

23

Из статьи академика Академии космонавтики Л.Н.Мельникова:"На Земле существуют районы Ч своеобразные каналы, или окна, для проникновения внеземного, разума на нашу планету Такие окна есть в Германии, Бразилии, США, Великобритании, Австралии, Японии, Франции и других странах. В частности, богат уфологическими событиями американский штат Нью-Мехико. Существуют также предпочтительные трассы, по направляющим которых (их так и называют ''реперными метками") прибывают инопланетные корабли. Именно с их помощыо можно объяснить феномен концентрации НЛО в определенных точках земного шара. Навигация по реперным направляющим идет день и ночь. Мы не видим многие явления лишь потому, что эти районы удалены от населенных пунктов, а УФО-события происходят преимущественно ночью".(C)

Вот думаю, ученые-уфологи они психи или как?

0

24

Жители нескольких районов Алтайского края наблюдали за падением НЛО, которым, возможно, был метеорит. "Предполагаемый район его падения оцеплен", - сообщили сегодня очевидцы события в Угловском районе. Его жители 10 января в 22:30 местного времени (01:30 мск) наблюдали пронесшийся в небе с огромной скоростью огненный шар размером с волейбольный мяч. От него исходили лучи, и на улице, по словам очевидцев, "стало светло, как днем". Светящийся шар летел в сторону бора. Когда он скрылся за горизонтом, послышался сильный хлопок.
Метеорит...

0

25

Эсмеральда написал(а):

Жители нескольких районов Алтайского края наблюдали за падением НЛО, которым, возможно, был метеорит.

Или ступень от ракеты. Говорят, там они валяются где попало... :)

0

26

А я вот читаю сейчас Кинга "Ловец снов". Там прибытие инопланетян описано очень страшно. И дело не только в Кинге, а вообще, наверное, в идее существования инопланетного разума.

0

27

Loculus написал(а):

А я вот читаю сейчас Кинга "Ловец снов". Там прибытие инопланетян описано очень страшно. И дело не только в Кинге, а вообще, наверное, в идее существования инопланетного разума.

Почему же страшно? А вот думаю, что инопланетне существуют, но мы для них особого интереса не представляем. :)

0

28

Я тоже не хочу никаких инопланетян. ФУ! На земле хватает разнообразия национальных темпераментов и традиций.

ОФФ:

AlexFrolder написал(а):

Провел на форуме:
1 день 0 часов

Сила! Сутками работает человек.

0

29

Эсмеральда написал(а):

Сила! Сутками работает человек.

А ещё с гусями, и кроликами... :lol:

0

30

Не видела.

0


Вы здесь » НьюФорум » НЛО » Видели ли Вы НЛО собственными глазами?


/script