НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Виртуальный мир игрушек » Он-лайн игра>>А ведь зарекался!


Он-лайн игра>>А ведь зарекался!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Да, думал никогда не буду играть в он-лайн игры. Увы, втянулся. Вот она игра эта. :(

Стоит отметить, что в этой игре точно засветились 3 администратора форума из 4-х. ;)

Всем зарегистрировшимся по этой ссылке обещаю поддержку и помощь по игре. Ссылка эта особая, мне за неё немножко денег игровых дадут, а то бомжуя я. :(

В общем, станет интересно, приходите. :)

0

2

:flag: Поздравляю! Ты докатился до спама!  :D
Кроме шуток. Я ее забросила, ибо графика, квесты, набор артефактов, дроп, рейды и прочее оставляют желать лучшего. Возможно потому, что игра бесплатная.
Монстров тоже не особо.
В общем, меня она разочаровала. Тем более, что я нашла более интересную игрушку. Но она денег стоит. Хотя и немного. Но во много раз лучше. ;)

0

3

AlexFrolder написал(а):

в этой игре точно засветились 3 администратора форума из 4-х. ;)

то есть без меня развлекаетесь? так-так...

0

4

Loculus написал(а):

Поздравляю! Ты докатился до спама!   
Кроме шуток. Я ее забросила, ибо графика, квесты, набор артефактов, дроп, рейды и прочее оставляют желать лучшего. Возможно потому, что игра бесплатная.
Монстров тоже не особо.
В общем, меня она разочаровала. Тем более, что я нашла более интересную игрушку. Но она денег стоит. Хотя и немного. Но во много раз лучше.

Самому стыдно! Но там, оказывается, после 4-го уровня интереснее, а на 8-м пока скучно. :(
И игра эта - убийца времени! Просто сейчас мне хочется в ней поиграть ,а через месяц, возможно, я брошю её. :)

0

5

Эсмеральда написал(а):

то есть без меня развлекаетесь? так-так...

Так я для этого ссылку и оставил на форуме. ;)
Впрочем, игра совершенно не мешает мне общаться. :)

0

6

Я тоже подсела на игры. Ещё играю вот в эту - carnage. Регаться тоже желательно по ссылке, хотя никаких особых плюсов мне это не даст, пока вы не дойдёте до какого-нибудь высокого уровня...
Игры не мешают общению, а даже наоборот  :jumping:

0

7

Alla написал(а):

Игры не мешают общению, а даже наоборот

Да, иногда даже общения становистя очень и очень много!  :D

0

8

А я в бк уже третий год играю. :D

0

9

Скрут написал(а):

А я в бк уже третий год играю.

А это что за игра? :)

0

10

Играйте в онлайн игры от нцсофт,они более-менее хорошие игры делают.

0

11

Сейчас что ни игра, то бешеного доната требует. А эта игра как?

0

12

Я не игрвю в компьютерные игры. Времени жаль.

0

13

Я тоже не играю в эти игры. В Сети есть много гораздо более интересного.

0

14

Я вообще не понимаю, как некоторые взрослые люди днями и ночами играют на компьютере. Если кому-то нравится, можно немного поиграть, но это затягивает и часто приводит к плачевным результатам. В Японии парень  так заигрался - сутки играл-, что умер. Особенно заигрываются подростки. Лучше бы погуляли. Книг не читают. И Врачи и психологи много говорят о вреде для здоровья и умственного развития.  Разве нельзя как-то ограничить время игры?

0


Вы здесь » НьюФорум » Виртуальный мир игрушек » Он-лайн игра>>А ведь зарекался!


/script