НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » НЛО » Что известно про НЛО?


Что известно про НЛО?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Самое огромное НЛО когда либо засянтое на видео видел кто-нибудь?

0

2

правдааа....*с придыханием  выпученными галазами*  :girl_crazy:

0

3

А я видела настоящее НЛО. Мы как-то вечером прогуливались с моим другом - бывшим летчиком. И Вдруг на небе плказалась доволно большой светящийся круг. Белый и с мигающим ореолом цветным. Он довольно долго летел, потом исчез. Потом по шоссе ездила милиция и всех опрашивала, что мы видели. Друг мой сказал,  что ни на одни существующий самолет - вертолет это не похоже. И что скорее всего - это НЛО.

0

4

Очень интересно.

0

5

да действительно интересно

0

6

Ellin написал(а):

Друг мой сказал,  что ни на одни существующий самолет - вертолет это не похоже. И что скорее всего - это НЛО.

Вот и подтверждение того, что я думаю, что  они все-таки есть.  Ведь так много пишут про НЛО.

0

7

Может и есть, я не видел.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

8

Я не видела. Но наверно они есть.

0

9

Марта_М написал(а):

наверно они есть.

А почему хочется верить в это?

0

10

Я кое-что подобрал из разных источников. Буду публиковать,когда разберусь в них.

0

11

Oliver написал(а):

Может и есть, я не видел.

Мы много чего не видели, того, что есть. http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

Отредактировано Марк (22-01-2011 19:40:11)

0

12

Эсмеральда написал(а):

А почему хочется верить в это?

Потому что  так много пишут об этом и тратят бешенные деньги на исследования. Всякие расчеты,  фото и пр.

+1

13

А вообще утверждают, что самое огромное НЛО - это Луна, типа искусственный спутник Земли.

http://yoursmileys.ru/psmile/science/p0305.gif

0

14

Луна не может быть Неопознанным летающим объектом - она висит уже много веков. Все про неё знают . И никаких действий она не производит. Икуственный спутник такого размера  создать нереально ИМХО.

0

15

Вот в Луну я точно верю. Это не НЛО. Она всегда была. И пусть будет - без неё ночью неинтересно.

0

16

Неопознанные летающие объекты всякие бывают: тарелки, сковородки, камни с гор и пр.  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif

+3

17

Robert, ты у нас остроумный, конечно.  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif
Но раз уж мы   - часть космоса, то  что-то типа НЛО , безусловно, есть.

+1

18

Элла, конечно, должно быть.

0

19

Исследователи развитых стран столько времени и денег зря тратить не стали бы.

0

20

Walter, только все многое засекречивают.

0

21

Информация о НЛО настолько засекреченная, что я сомневаюсь, что у кого-то есть достоверная. Вот если на голову кому-нибудь упадёт - тогда и секретов не будет. http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

22

Это верно. Пока не будет не опровержимого доказательства, будут сомнения. Тем более в наше время компьютерных технологий и графики.

0

23

Сеть облетела видеозапись, запечатлевший таинственный объект над лунной поверхностью.
Интернет-пользователи активно обсуждают загадочный ролик, якобы снятый астрономами из обсерватории Омана с помощью мощного телескопа. На кадрах видно, как на фоне лунного диска медленно двигается огромный черный НЛО в форме конуса с длинным, расширяющимся книзу колышущимся шлейфом. Объект, напоминающий то ли медузу, то ли комету, словно крадется, понемногу смещаясь вниз и вправо, и вскоре исчезает в черноте космоса.
Как уфологии, так и многочисленные сочувствующие им комментаторы поспешили объявить ролик явным и неопровержимым доказательством существования инопланетной жизни и, весьма вероятно, разума.
Скептики, в свою очередь, предполагают, что речь может идти о банальном дефекте телескопа. К тому же серьезные свидетельства подлинности записи отсутствуют, поэтому сенсация может оказаться продуктом самого обычного видеомонтажа.
Впрочем, эти и другие аргументы, при всей их убедительности, не способны заставить любителей непознанного изменить мнение, и подавляющее большинство посмотревших ролик по-прежнему уверены, что наблюдали самый настоящий НЛО

0

24

https://image-bank.net/upload/6f/dbe7a3/6fdbe7a3804c2b93cecc-1492527638.jpg?1

0

25

НЛО ликвидировали 10 американских ракет.
Бывший сотрудник ВВС США Дэвид Шиндель в своей книге «Этого не было» раскрыл секреты американских властей о ядерном потенциале.

По словам Шинделя 50 лет назад во время ядерных испытаний НЛО уничтожили 10 ракет.

В интервью местным СМИ он подчеркнул, что инцидент  произошел в декабре 1966 года во время испытаний ядерных вооружений в Северной Дакоте. Шиндель рассказал, что перед пуском ракет военные увидели перед собой неопознанный летающий объект, а через некоторое время все боеголовки оказались дезактивированы.

0

26

Пентагон обнародовал видео, на котором американские военные ведут слежку за НЛО . Об этом сообщает издание The Independent. На записи показана операция, которую в 2004 году осуществили два истребителя F/A-18 Super Hornets у берегов Сан-Диего. В ролике заметен неизвестный вращающийся объект, парящий на высоте 24 км над землей.
Читатели западных СМИ активно обсуждают инцидент, произошедший в небе над Орегоном, в ходе которого ВВС США не смогли перехватить неопознанный летальный аппарат.
"Здесь нечего обсуждать. Обыкновенный геологический самолет, как обычно, без транспондера. Они просто забыли предупредить Управление воздушным движением", — объясняет CT1.
"Испытание нового самолета. Спите спокойно", — говорит Astrocomical.
"Подозреваю, что это был российский или китайский самолет-невидимка", — уверен Ron.
"Тот факт, что объект не смогли определить ни гражданские, ни военные службы, наталкивает на вывод, что это был российский экспериментальный дрон-невидимка", — считает Willis.
В Сети высмеяли погоню американских истребителей за "НЛО".
"Это российское вторжение. Так будут думать американцы с промытыми мозгами", —  Brain.
Российские:
Asker Druzhban А кто ж ещё?! естессно это был новейший, экспериментальный, многоцелевой, летательный аппарат-невидимка из России! Просто в какой то момент, наш пилот решил побаловаться режимом невидимости, так сказать пошутить с пиндосами.
Мстислав Келдыш
Жвачку забыли с дисплея отклеить...

Отредактировано Василий (18-07-2019 23:28:11)

0

27

ВовкА_МеталлисТ написал(а):

многое засекречивают.

Пентагон официально опубликовал видеозаписи с НЛО. В размещенном на сайте ведомства сообщении говорится, что Пентагон разрешил публикацию трех несекретных видеороликов, снятых самолетами американского ВМФ.
Кадры были сделаны экипажами американских боевых самолетов в 2004 и 2015 годах. В военном ведомстве США сообщили, что до сих пор не знают, что это за воздушный объект. ВМС Соединенных Штатов ранее признали подлинность этих видео.

0

28

Robert написал(а):

Неопознанные летающие объекты всякие бывают: тарелки, сковородки, камни с гор и пр.

:cool:
СЩА тратят огромные деньги на  исследования  НЛО. Однако, всё, чем они могут отчитаться, это   плохо читаемые  изображения чего-то в космосе  5-летней давности. Остально всё засекречено.
"Трудно искать чёрную кошку... " (с). Но нужно же как-то отчитывтаься получаемые деньги.
Всем хочется, чтобы НЛО были. Мечтать не вредно.

0

29

ВМС США опубликовали архивные данные, в которых содержатся сведения о контактах лётчиков палубной авиации с неопознанными летающими объектами, пишет New York Times/
Утверждается, что "  Американские пилоты не меньше восьми раз встречались с НЛО за последние шесть лет."
26 марта 2014 года над Атлантическим океаном у Вирджиния-Бич обнаружен серебряный предмет «примерно размером с чемодан». Его зафиксировали радары,- сказано в отчете.
Один из бывших пилотов авианосца Теодор Рузвельт описал "самое близкое сближение" с объектом, который напоминал "летающую сферу, заключающую в себе куб". Еще один НЛО заметили пилоты США в 27 июня 2013 года, объект в небе больше походил на ракету с дымовым шлейфом. Это предмет приблизился к военному самолету почти на 200 футов, около 6 метров.
Пентагон выпускает видео, на котором якобы видно, как НЛО мчится по воздуху. Однако,  вразумительных изображений пока не представлено.

0

30

Все эти данные немногого стоят. Это как Несси, никто её не видел, но все знают, что она есть. http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0


Вы здесь » НьюФорум » НЛО » Что известно про НЛО?


/script