НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Телешоу » Танцы на льду. "Ледниковый период"


Танцы на льду. "Ледниковый период"

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Мне очень нравится Волосожар, они  с Прониным хорошо подобранная пара. И всё время на первых трёх местах. Надеюсь, что они станут  победителями. ;)

0

122

Ты, наверное, пропустила пару передач. Волосожар  с Прониным вылетели  из проекта. Мне жаль.

0

123

Исанбаева говорит  очень много, как будто она специалист в по фигурному катанию, но всегда  её оценки  или меньше  или больше, чем у специалистов.   Сегодня она поставила низкие оценки Повиласу  с Луговой!  А потом  Тарасова, Навка, Башаров  очень их похвалили.  И Ягудин больше её спрашивать не стал. И до конца передачи  её уже  в кадре не было.

0

124

На этой неделе повторяют  всю передачу. Я  в прошлый раз всё посмотреть не  смогла  была занята. А теперь смотрю с удовольствием  всё полностью.
Мне очень нравится пара Повилас и Луговая. Он - один из лучших фигуристов, а Луговая - хорошая  актриса.
На прошлой передаче их программу  судьи не поняли и оценки были осень низкие.

Раиса написал(а):

Исанбаева говорит  очень много, как будто она специалист в по фигурному катанию, но всегда  её оценки  или меньше  или больше, чем у специалистов.

Она именно этой паре ставит  самые низкие оценки.
И Пара попала в номинацию на вылет. Но  все и тренеры и пара очень постарались и номер - вышел  очень хороший и откатали прекрасно.  А Луговая  сыграла  героиню Орловой, по-моему, даже лучше, чем Орлова. И я рада, что они остались в программе. :)

0

125

А мне нравятся Хохлова и Чеберченко, который катается лучше всех артистов. :)

0

126

Чемпионка СССР Водорезова похвалила выступления Милохина в очередном шоу «Ледниковом периоде».
Участник очередного сезона шоу «Ледниковый период» 19-летний тиктокер и блогер Даня Милохин здорово катается как одиночник.

0

127

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева и тиктокер Даня Милохин представили новый номер, в котором вышли на лед образе советских школьников.
Пара нарядилась в советскую школьную форму с красными галстуками.
Судьи во главе с Татьяной Тарасовой оценили артистизм спортивной пары в максимальные 6 баллов, за технику Медведева и Милохин получили средний балл – 5,94.

0

128

Авербух  - просто гений постановок! Мне так понравился номер  под песню про Костю-моряка, что я  забыла  фамилию  актёра, исполнявшего  степ на бочке.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

129

А мне нравится пара Боброва - Пресняков. :)

0

130

А мне все нравятся. Поэтому  я не голосую, кого отправить в номинацию. А вдруг именно мой голос  повлияет на  уход какой-либо пары.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

131

Тарасова заболела. Очень жаль.

0

132

И опять начался "Ледниковый". Теперь вместо Тарасовой, которая больна, ведёт Чайковская.
В этом году взяли  актёров, которые уже  принимали участие и умеют кататься. Это намного интереснее. И мне  понравилось. :)

0

133

Даня Милохин покинул телешоу "Ледниковый период", где выступал в паре с  Евгенией Медведевой. Пара успешно откатала первый сезон, получив признание публики. Съемки нового сезона телешоу начались совсем недавно.
Блогер признался в соцсетях, что покинул данное шоу, потому что просто устал. «У меня не хватает сил, и я не вижу смысла продолжать это делать», - написал он. Милохин добавил также, что «если любви к делу нет, делать его нет смысла».

0

134

Евгения Медведева  отреагировала на уход из шоу "Ледниковый период" ее партнера Дани Милохина.
Фигуристка  ответила на поступок Милохина фото публикацией в Telegram-канале: она стоит в толстовке с надписью "Усталость — это иллюзия".

0

135

Пока нет подтверждения, что он ушёл. Если он уйдёт мне будет жаль  Женю Медведеву для неё запасного партнёра  пока  у них нет.

0

136

Новым партнером серебряного призера Олимпийских игр, двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой в телешоу "Ледниковый период" станет актер театра и кино Федор Федотов.
В прошлом сезоне он стал победителем "Ледникового периода" в паре с двукратной олимпийской чемпионкой Татьяной Волосожар.  http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4618.gif

0

137

Татьяна Тотьмянина получила травму колена во время выступления на телепроекте "Ледниковый период".
Во время поворота партнер Тотьмяниной актер Иван Колесников упал и случайно задел коньком ее колено. «У нее был сильный болевой шок», - отметил продюсер. Фигуристка смогла завершить выступление, но потом ее увезли на скорой.
«Думаю, завтра мы уже что-то поймем по результатам», - сказал Авербух.

0

138

Татьяна Тарасова обратилась к Татьяне Тотьмяниной и поблагодарила её за выступление в очередном эпизоде «Ледникового периода». 15 ноября, Тотьмянина выступила на шоу, несмотря на то что 14 ноября не избежала жёсткого падения.

0

139

Это возвращение было сродни подвигу, учитывая, что накануне Татьяну уносили со льда на руках.
Тотьмянина  сказала «Если бы травма была намного серьезнее, то я не стала бы рисковать, потому что и так предстоит замена двух бедер.»

0

140

Мне пара Тотьмянина -  Колесников очень нравится. Они уже второй раз катаются вместе.
Будем надеяться, что больше травм у неё не будет. А будущая операция на бёдрах пройдёт удачно.

0

141

Мне всегда очень нравилась  Женя Медведева.  Блогер Даня ушёл и с Медведевой теперь в паре встал актер театра и кино Федор Федотов. И они сразу получили 12 баллов. ?)

0

142

Мне пара Тотьмянина -  Колесников тоже нравится. И Медведева-Федотов тоже.
Татьяну жаль - операция на бедрах непростая. Восстанавливаться придётся долго. Будем надеяться на лучшее.

0

143

Мне очень нравятся постановки  Авербуха. Он очень талантлив и придумывает для каждой пары такие интересные, чтобы им нравились. И зрители смотрят с удовольствием.

0

144

Тотьмянина сегодня  опять получила  травму, но ДО КОНЦА ОНИ  СВОЙ НОМЕР ОТКАТАЛИ.
НО ТАТЬЯНУ  СО ЛЬДА УВЕЛИ ДВОЕ МУЖЧИН.

0

145

Очень  мне жаль  Татьяну. В этом сезоне ей не везёт

0

146

В этом году победила пара Елизавета Арзамасова-Авербух - Никита Кацалапов. Увидев финал, кто-то был удивлен? Я не удивилась.

0

147

https://avatars.mds.yandex.net/get-news-data-sport/7691605/6cdaf1e14e0a8ea0171e0a075b0efe00/240x240

0

148

Финал очередного сезона «Ледниковый период» стал многострадальным — его трижды снимали с эфира. На третий раз зрителям московского часового пояса удалось-таки увидеть развязку популярного шоу: победу Елизаветы Арзамасовой и Никиты Кацалапова.
Медведева и Федотов завоевали серебро в финале «Ледникового периода».

0


Вы здесь » НьюФорум » Телешоу » Танцы на льду. "Ледниковый период"


/script