НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Сериалы » Сериалы: мэйд ин Раша


Сериалы: мэйд ин Раша

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Народ! В этой теме предлагаю обсуждать наши отечественные сериалы. И для затравки...
Наконец-то!!!!!!!!!! Иначе и не скажешь, закончился сериал "Моя прекрасная няня". Я, например, с нетерпением ждала этого события. Вика и ее дурацкие выходки уже реально достали, по-моему, всю страну. И вот, включаю я вчера ТВ и вижу Вику и Максима в подвенечных, так сказать, нарядах. То-то мы всей семьей радовались.
А теперь, Господа, ваши мнения по поводу сериального безобразия на нашем ТВ.

0

2

Ой, боюсь, что очень скоро нас ждёт продолжение похождений сумасбродной няньки. Типа, "Развод Вики", "Свадьба 2" и т.п. Кошмар быстро не кончается.  :(

0

3

Loculus написал(а):

Иначе и не скажешь, закончился сериал "Моя прекрасная няня".

Что, правда? Наконец-то!... :D

Я вот ТВ не смотрю вообще (ну разве что КВН :)), так что не в курсе, что там с ними происходит :D

0

4

Alvajaro написал(а):

Что, правда? Наконец-то!...

Я вот ТВ не смотрю вообще (ну разве что КВН ), так что не в курсе, что там с ними происходит

Да, поотстали вы от жизни, как я погляжу.
А вот никто не смотрит, идет сейчас такой сериал "Кадетство"? Качественно сделан, надо сказать. Никаких тебе сцен насилия, матов, туалетного юмора. И (одевая на нос очки и делая заумный вид) даже прослеживается некоторая патриотческая направленность.

0

5

Ох, и не знала, что "Нянька" закончилась. Я бы в тот день великий праздник устроила, напилась бы, торт огромный купила... и съела в одиночку.
На самом деле эту "Вику" можно еженедельно лицезреть на канале "Россия" в передаче с танцами на льду или типа того... Моя мама прилипает в это время к экрану и восхищается... Заворотнюк.  :yes:

0

6

Я терпеть не могу наши сериалы. Всяких там красивых-некрасивых, бедных-безбедных, никогда-всегда, цыган-прокуроров. Всё слащаво, наиграно, нежизненно и макияж у всех - один (что для бедных лиз, что для обиженных цыган, что для офисных цариц). Наши и играть не умеют. Не то, что актеры в "Пропавших".
Более менее отношусь к "ментам", особенно к первым сериям.

Отредактировано Эсмеральда (16-12-2006 23:26:39)

+1

7

Эсмеральда написал(а):

Я терпеть не могу наши сериалы.

Я тоже. Снимать не умеют совершенно.  :friends:
А так рекламируют, тьфу.  :(

0

8

"Реклама - двигатель прогресса"  :haha:  Наша реклама - еще один наш сериал. Помните социальную рекламу? "Дима, помаши маме ручкой!"

0

9

Эсмеральда написал(а):

Помните социальную рекламу? "Дима, помаши маме ручкой!"

Как же давно это было.  :rolleyes:
А мне больше нравилась реклама с Мордюковой, где: "Ты, чё, совсем окачурилась?"  :)

0

10

А я вот недавно (в эту субботу, вроде) решила посмотреть "Наша Russia" - там квнщики снимались, думала, что смешно, хорошо снято, много юмора...  :swoon:  Нет. Какой-то бред. Хотя смеялась над тем, как один чувак наезжал на Тимати из "Банды". Только так любой телезритель сможет... это никакая не шутка. И вообще сериал состоит из разрозненных кусочков, которые непонятно как... да никак не связаны (разве что местом - страной под называнием "Россия").

0

11

Alla написал(а):

И вообще сериал состоит из разрозненных кусочков, которые непонятно как... да никак не связаны (разве что местом - страной под называнием "Россия").

Там есть несколько интересных мест. Например, Светлаков разговаривает с телевизором. И Галустян в роли таджикского строителя. А так несколько однообразно. Особенная жуть - консьерж Людвиг Аристархович.

0

12

Мне наши сериалы  не нравятся. Снимают на живую нитку. Но у них есть один плюс - дают работу акттёрам.  :)

Loculus написал(а):

Наконец-то!!!!!!!!!! Иначе и не скажешь, закончился сериал "Моя прекрасная няня". Я, например, с нетерпением ждала этого события. Вика и ее дурацкие выходки уже реально достали, по-моему, всю страну.

Рано радуешься. "Няня" уже торжественно шествует по каналам. Поет с Боярским, ведет  еще "Танцы о звездами", и "Танцы на льду" . В принципе по уровню это можно сравнить с нашими сериалами. Как только она появляется на экране - я отворачиваюсь или ухожу на кухню,(многие тоже так делают) но её это почему-то не смущает :D И похоже, что  её, как и "Аншлаг" никакой "Комбат" не вытравит. :haha:

http://sm.smilik.ru/1126965865.gif

0

13

Деньги делают, детей обеспечивают. А как вам этот Галкин?  :bad:
Настю Заворотнюк Жигунов проплачивает, а этого губастика мадам Брошкина.
Счас еще шедевре появился - про бункер под землей. http://sm.smilik.ru/1112203521.gif
Не пойму только, почему его после полуночи показывают?

0

14

Эсмеральда написал(а):

А как вам этот Галкин?

Никак. Я его вообще не воспринимаю. А от Заворотнюк может случиться заворот кишок. Ужас!  :swoon:

0

15

AlexFrolder написал(а):

Заворотнюк может случиться заворот кишок

Отлично! Предлагаю эту фразу в юмор! Но меня больше бесит однообразие по ТВ. В первые дни года поыталась посмотреть что-нибудь, но везде как в КВН "Галкин там, Галкин тут", как Фигаро! И еще новые русске бабки.
Но порадовало, что будет продолжение сериала "Кадетство".

0

16

Loculus написал(а):

Но меня больше бесит однообразие по ТВ.

А я кроме биатлона ничего не смотрю. Достало однообразие.  :)

0

17

AlexFrolder написал(а):

кроме биатлона ничего не смотрю

И че это за сериал такой? http://sm.smilik.ru/1116650481.gif(*ехидно так намекает на явный оффтоп* но не со зла, а просто из вредности***)

0

18

Эсмеральда написал(а):

И че это за сериал такой? (*ехидно так намекает на явный оффтоп* но не со зла, а просто из вредности***)

О! Это классный сериал. Так каждый раз не знаешь что будет через 5 минут! Шикарная вешь!  :rofl:

0

19

Мы тожа такой смотрим. Но еще иногда на юниорский по хоккею переключаем - там куча положительных эмоций!http://sm.smilik.ru/1112111849.gif

0

20

Эсмеральда написал(а):

Мы тожа такой смотрим. Но еще иногда на юниорский по хоккею переключаем - там куча положительных эмоций!

А я странный человек. Я самые популярные виды спорта вообще не воспринимаю.  :(

0

21

Офтоп! Господа, есть же специальный раздел(((((.

0

22

Слушайте! А как вам сериал "Счастливы вместе"? Смешновато, конечно, местами. Но ведь он разлагает основы семейной жизни. Если подумать - страшный сериал, фильм ужасов.

0

23

Я как-то сомтрела серию, где главные герои были "на пляже", так там к герою приставала какая-то дама и домогалась его, прямо публично предлагала секс! И это в 19 вечера, когда дети еще не спят.
Рррррррррррррррррр!

0

24

Эсмеральда написал(а):

Слушайте! А как вам сериал "Счастливы вместе"?

А я его смотрел иногда. Забавный сериал. Туповатый, конечно, но посмеяться можно.  :P

0

25

А я не смотрю сериалы - надоели, все похожи друг на друга :P

0

26

Ellin написал(а):

А я не смотрю сериалы - надоели, все похожи друг на друга

Так и правильно. Вот ещё время на ерунду тратить. :)

0

27

AlexFrolder написал(а):

Эсмеральда написал:
Слушайте! А как вам сериал "Счастливы вместе"?А я его смотрел иногда. Забавный сериал. Туповатый, конечно, но посмеяться можно.

вот ведь приучают, что ненавидеть друг друга - это нормально.
Зато КАКИЕ ПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ!!! В Росси таких не выпускают давно уже.  :/

0

28

Эсмеральда написал(а):

Зато КАКИЕ ПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ!!! В Росси таких не выпускают давно уже.

Ещё бы. На всю семью одна корочка хлеба.  :lol:

0

29

AlexFrolder написал(а):

Ещё бы. На всю семью одна корочка хлеба

Думаешь, именно в этом секрет воспитания? На самом деле, дети еще ничего полезного не сделали, а требуют какого-то уважения каких-то личностей. Вот как им объяснить, что личностью не рождаются , а становятся? Ремнем, запретами и отлучением от вкусной еды. Ужасно сейчас и в школе работать и в садике. А дома пока что не америка с ее идиотством (нельзя физически воздействовать - даже тащить)...
Но это был оффтоп :)

0

30

Эсмеральда написал(а):

А дома пока что не америка с ее идиотством (нельзя физически воздействовать - даже тащить)...

Вот и вырастают у них не пойми кто...  :P

0


Вы здесь » НьюФорум » Сериалы » Сериалы: мэйд ин Раша


/script