НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Раз, пошла я в магазин... » Барахолка. ПОКУПАЕМ НУЖНОЕ или ПРОДАЁМ НЕНУЖНОЕ!


Барахолка. ПОКУПАЕМ НУЖНОЕ или ПРОДАЁМ НЕНУЖНОЕ!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В Финляндии программист Дидье Стивенс разместил в интернете рекламный баннер, предлагающий загрузить на свой компьютер вирусы тем пользователям, у которых их нет.
Как рассказал Стивенс, неожиданно для него на баннер с надписью "У твоего компьютера нет вирусов? Зарази его здесь!" кликнули 409 человек. По словам Стивенса, никаких вирусов он не распространял и его единственная цель - продемонстрировать, что реклама в интернете может использоваться со злым умыслом.
"Некоторые из них, вероятно, нажали по ошибке. Некоторые, вероятно, любопытные или глупые", - сказал эксперт компании F-Secure Микко Хиппонен.
А жаль! Что там не было вирусов. Представляете, как бы многие сисадмины с ума посходили от своих любимых юзвергов  :rofl:

0

2

Интересно, что люди готовы купить действительно ВСЁ. Может поэтому, менагеры продажные (менеджеры по продажам) зарабатывают больше всех. :)

0

3

Эсмеральда написал(а):

"У твоего компьютера нет вирусов? Зарази его здесь!"

Интересно, а сколько человек у нас нажали бы. :)

0

4

так надо проверить! ;)

0

5

Эсмеральда написал(а):

так надо проверить!

Заведём свой "вирусный" сайт?  :D

0

6

по крайней мере - какой-то счетчик, который указал бы сколько покупателей барахла (в данном случае очень полезный вирус) пожелают на нашем форуме приобресть (подцепить его на свой комп).
http://mybb.ru/img/smilies/dra

0

7

а вот интересно, кто из нас покупал чего ненужного на барахолке?  :rolleyes:
Щас это модная болезнь "шопинг".  :fie: говорят, людей плющит не хуже, чем алкоголиков или курильщиков.

0

8

Эсмеральда написал(а):

а вот интересно, кто из нас покупал чего ненужного на барахолке?   
Щас это модная болезнь "шопинг".   говорят, людей плющит не хуже, чем алкоголиков или курильщиков.

Я иногда беру не очень нужные вещи. Правда, огромных денег я ни разу не тратил. :)

0

9

Кстати о шопинге. Само понятие означает - развлечение, связанное с процессом покупки.
И тут наткнулся на хорошую идею.
Гибрид велосипеда и торговой тележки       http://www.e-generator.ru/news/index.php?news_id=14286.
Помойти отличная идея для тех кто не может себе купить автомобиль, на котором было бы можно привозит свои покупки из гипермаркета, велик на много дешевле

0

10

Эсмеральда написал(а):

а вот интересно, кто из нас покупал чего ненужного на барахолке?

На барахолке иногда попадаются очень интересные вещи. Я однажды купила очень красивый подсвечник. Острой нужды в нем не было -  у меня уже есть несколько, но этот очень понравился. :)

0

11

Ellin написал(а):

На барахолке иногда попадаются очень интересные вещи. Я однажды купила очень красивый подсвечник. Острой нужды в нем не было -  у меня уже есть несколько, но этот очень понравился.

А на нашей барахолке (крупнейшей за Уралом) только барахло продаётся. :(

0

12

Теперь вместо барахолки - Интернет. Там  Можно купить  действительно ВСЁ!
На Авито в Москве вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу.
Я туда не захожу, а вот моя соседка недавно продала там  хрустальную вазу и купила  сервиз. ;)

0

13

никогда не покупаю ненужные вещи

0

14

А я покупаю то, что мне понравилось. А старое - дарю тем,   кому это понравилось из гостей.
Нужно было  назвать не "Барахолка", а просто "Покупаем или продаём".

0

15

А мне всё равно. Я туда не захожу.

0

16

AlexFrolder написал(а):

На барахолке иногда попадаются очень интересные вещи

Пожилой мужчина в подмосковном Раменском нашел на помойке гранатомет, который оказался натовским гранатомëтом SMAW. Отмечается, что гранатомет стрелянный. Правоохранители выясняют, кто выбросил оружие и где его перед этим успели использовать.

0


Вы здесь » НьюФорум » Раз, пошла я в магазин... » Барахолка. ПОКУПАЕМ НУЖНОЕ или ПРОДАЁМ НЕНУЖНОЕ!


/script