НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НьюФорум » Клуб путешественников » Внутренний туризм. Всю Россию быстро не объедешь

Внутренний туризм. Всю Россию быстро не объедешь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас ЕВРОПЕЙЦЫ понаписали нам кучу  санкций и  не хотят РУССКИХ НИКУДА ПУСКАТЬ.
А наши всё стремились  отдыхать за границей.
А теперь уже мало в какие страны можно поехать.  .
Ну и фиг с ними!

Россия такая большая и у нас 200 национальностей!  И каждая оригинальна, необычна и имеет  свою прелесть.
Давайте будем  писать о том, где мы были  и что там интересного.

Отредактировано Алиса (13-09-2022 00:11:49)

0

2

Мы решили пока нет морозов поехать на Алтай. Как приедем - помещу  фотографии.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

3

Внутренний туризм  нам нужен и пора его активнее развивать. Это  будет  способствовать  развитию регионов  страны.

0

4

В этом году туристический сезон закрепил тренд на внутренние путешествия, формировавшийся на протяжении нескольких лет.
С января по июль в России  отдохнули более 34 млн граждан, что даже выше показателя допандемийного 2019 года, а к концу декабря, по прогнозам, общий внутренний турпоток достигнет 61 млн человек.
Таких результатов отрасль достигла, несмотря на возросшие геополитические риски и снижение доходов населения из-за санкций и инфляции.  :cool:

0

5

Кузбасский курорт Шерегеш набирает популярность среди любителей лыж и сноубордов.
Прошлой зимой Горную Шорию посетили более 2 млн туристов. Благодаря нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства» путешествия до горнолыжных курортов страны проходят безопасно и комфортно.
Туристы ценят Шерегеш не только за развитую инфраструктуру, разнообразные подъемники и трассы разного уровня сложности, но и за единение с сибирской природой. Катание в пушистом снегу в окружении гор и хвойных реликтовых лесов – именно за этим сюда приезжают путешественники со всей страны.
Сегодня Шерегеш – второй в России по посещаемости горнолыжный курорт после Розы Хутор.

0

6

Красиво и комфортно.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/0b/133/t366016.jpg

0

7

Любители зимнего отдыха скоро смогут встать на «доски» и лыжи и спуститься с самых крутых гор нашей страны.
Нужно выбрать курорт, подобрать удобные даты, продумать маршрут, купить билеты и забронировать отель.
Благодаря нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства» путешествовать с пересадками стало комфортнее и быстрее.

0

8

Это очень хорошо. Будем ездить по России. Мне хотелось бы  посмотреть  Сибирь и Чукотку.

0

9

Объезжать Россию лучше в автомобиле.  Если дороги позволяют. ;)

0

10

Я была во многих городах России. А теперь хочу посмотреть природу тайги. Скорее всего поеду летом.

0

11

Я тоже в тайге не был. Но мне интересно, посмотреть  как  там  зимой.

0

Вы здесь » НьюФорум » Клуб путешественников » Внутренний туризм. Всю Россию быстро не объедешь

/script