НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Решения социальных пролем в России


Решения социальных пролем в России

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В настоящее время  правительство решает по-новому социальные проблемы в России.

0

2

Владимир Путин подписал закон о запрете работы в такси и общественном транспорте лицам с судимостью.
Людям с неснятой или непогашенной судимостью за те же преступления, а также за убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, похищение человека, грабеж, разбой, преступления против половой неприкосновенности запрещено работать в такси.
Трудовые договоры с работниками, которые не представили работодателю справку об отсутствии судимости, подлежат прекращению.

0

3

Анюта написал(а):

В настоящее время  правительство решает по-новому социальные проблемы в России.

Это правда ... отправляют к соседям через границу ну а там уж как кому повезет.

0

4

Смертность в России в I квартале 2023 года сократилась по сравнению с аналогичным периодом 2022 года на 21,4% — с 584,6 тысячи до 459,7 тысячи человек. Такие данные Феральная служба государственной статистики (Росстат).
Рождаемость за рассматриваемый период также снизилась, однако менее значительно, всего на 2,9% — до 311,5 тысячи младенцев. Младенческая смертность уменьшилась на 12,5%.
В результате естественная убыль населения России в I квартале 2023 года сократилась на 43,72%.

0

5

Татьяна Голикова сообщила о росте продолжительности жизни в стране в первом квартале 2023 года — этот показатель достиг 73,31 года.
По итогам 2022 года продолжительность жизни в РФ составила 72,8 года, а показатель смертности в стране за 2022 год уменьшился на 22%.
Михаил Мурашко отмечал увеличение ожидаемой продолжительности жизни, а также снижение смертности среди россиян от сердечно-сосудистых заболеваний на 10% в сравнении с 2019 годом — последним до пандемии коронавирусной инфекции.

0

6

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий высказал точку зрения, что население России необходимо удвоить.
Слуцкий заявил, что данной цели следует достигнуть за 50 лет.  o.O
Слуцкий предложил организовать систему поддержки отцов, а также уменьшать рабочее время женщинам с двумя и более детьми.
И ещё нужно постараться привлекать бабушек и дедушек к помощи  по воспитанию внуков.

0

7

Путин заявил, что в России ситуация с рождаемостью улучшится, через три года будет демографическая волна.
"Через 3 года демографическая волна в России пойдёт вверх, это значит, что и мoлодых спeциалистов станет на 2 миллиона больше", - высказался он.
По его словам, число молодых специалистов достигнет 10 млн.

0

8

Коммерсантов обяжут бесплатно кормить просроченными продуктами пенсионеров и малоимущих. Для этого они должны будут создать специальные социальные полки. Соответствующий законопроект, подготовленный депутатами фракции «Справедливая Россия - За правду», поступил на рассмотрение Госдумы в среду, 10 января.

0

9

Если бы все выбрасываемые в России продукты направлялись людям, это позволило бы прокормить около 30 млн человек», – утверждают депутаты в пояснительной записке законопроекта.

0


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Решения социальных пролем в России


/script