НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Молодёжные американские комедии. Как под копирку?


Молодёжные американские комедии. Как под копирку?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Получила на работе "бан" за рассказ о просмотре сего шедевра. Оказалось, сейчас в моде интеллектуальное кино. Но как раз перед НГ тянет на такие вот фильмы. мне понравилось. Кино про сиськи, конечно, но весело. Даже мои знакомые занудные и правильные девочки и то смеялись. Значит, в каждом есть тяга к такого рода искусству. :)

0

2

Loculus написал(а):

Получила на работе "бан" за рассказ о просмотре сего шедевра. Оказалось, сейчас в моде интеллектуальное кино. Но как раз перед НГ тянет на такие вот фильмы. мне понравилось. Кино про сиськи, конечно, но весело.

А мне всегда нравились смешные фильмы. А смотреть "интеллектуальную" тягомотину я и на пенсии успею.  :cool:

0

3

Вот и я о том же. Просто некотороые люди не хотят признать, что подобные фильмы нравятся всем. И не надо быть ханжами, "АКПС" очень весело.

0

4

Loculus написал(а):

Просто некотороые люди не хотят признать, что подобные фильмы нравятся всем. И не надо быть ханжами

Нужно быть проще...  ^_^

0

5

А первую часть кто-нибудьт смотрел? Мне она больше понравилась, чем вторая. Там больше комедийного, чем во второй. В классическом смысле этого слова.

0

6

Loculus написал(а):

А первую часть кто-нибудьт смотрел? Мне она больше понравилась, чем вторая. Там больше комедийного, чем во второй. В классическом смысле этого слова.

Точно, точно. Там я больше смеялся.  :friends:

0

7

Там вроде и смех добрее, что ли. Мне первая часть напомнила комедии эпохи возрождения с их неузнаванием, переодеванием, всеобщей путаницей.

0

8

Loculus написал(а):

Мне первая часть напомнила комедии эпохи возрождения

Эко, вас занесло. :) Хотя, есть что-то похожее. :)

0

9

Loculus написал(а):

Кино про сиськи, конечно, но весело. Даже мои знакомы занудные и правильные девочки и то смеялись. Значит, в каждом есть тяга к такого рода искусству.

Иногда хочется расслабиться, не думать вообще ни о чём и просто от души посмеяться. Вот для этого и создают такие фильмы.
Только зануды и скушные люди могут сказать, что им не весело было смотреть фильм.
P.S. И наплевать, что в нём нет смысла.

0

10

многие считают, что американцы снимают свои молодёжные комедии "под копирку". С одним и тем же набором штампов (и актёров, и сценариев, и реплик).
Давайте обсуждать все подобные фильмы в этой теме.

МОДЕРАТОРИАЛ:

Сюда же переноситься тема о фильме "Переполох в общаге 2".

0

11

Loculus написал(а):

Давайте обсуждать все подобные фильмы в этой теме.

Вообще-то, это сообщение должно было быть первым. :)
Кто умеет, подредактируйте.

0

12

Loculus написал(а):

Вообще-то, это сообщение должно было быть первым.
Кто умеет, подредактируйте.

Оно нен будет первым. Сообщения выстраиваются по дате. :(
А зачем всё в одной теме обсуждать? :)

0

13

AlexFrolder написал(а):

А зачем всё в одной теме обсуждать?

Loculus написал(а):

многие считают, что американцы снимают свои молодёжные комедии "под копирку". С одним и тем же набором штампов (и актёров, и сценариев, и реплик).
Давайте обсуждать все подобные фильмы в этой теме.

Это ли не ответ?  :)

Ведь и "Американские пироги", и "Переполох в общаге" (оба) и "Евротур" и много подобных фильмов очень похожи и вызывают примерно похожие эмоции, чувства, впечатления. Следовательно, логично обсуждать штамповки в одной теме.

0

14

Loculus написал(а):

Следовательно, логично обсуждать штамповки в одной теме.

Сюжет-то один, а вот его реализации несколько отличаются. ;)

0

15

AlexFrolder написал(а):

Сюжет-то один, а вот его реализации несколько отличаются.

Вот именно это и надо обсуждать! Не мне тебе рассказывать. Вспомни анитчку и фольклор. Многие произведения мы проходили в этом курсе, хотя их сюжет различался. представь, что это то же самое.
И не спорь. Чего ты такой поперечный?

0

16

Loculus написал(а):

И не спорь. Чего ты такой поперечный?

Слушаюсь и повинуюсь!  :D

0

17

AlexFrolder написал(а):

Слушаюсь и повинуюсь!

Мададчинго!  :P

0

18

не смотрю... не смешно...

0

19

клопик, согласен. Добавлю ещё, что чаще всего глупо и тупо.

0

20

Не смотрю такие фильмы

0

21

Американские комедии я не смотрю - мне кажется,что там глупый юмор,да и постоянный закадровый смех раздражает.

0

22

Я их тоже не смотрю. А закадровый смех  придуман, чтобы показать, что это смешно.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile438.gif В действительно смешных комедиях нет в нём необходимости.

0

23

Охарактеризую одним словом - бредятина. У американцев с юмором вообще всегда проблемы.

0

24

Hatter, полностью согласен.  На мой взгляд эти комедии только вред наносят. Для молодежи нужно делать качественные фильмы.

0

25

Hatter написал(а)
Охарактеризую одним словом - бредятина.

Хоошо охарактеризовал.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif
Я не понимаю,  зачем такие фильмы делают? Или молодёжь у них тупая, млм они её зомбируют.

0

26

Loculus написал(а):

сейчас в моде интеллектуальное кино.

Я за такое кино. Оно всегда будет интересно.

Hatter написал(а):

... бредятина. У американцев с юмором вообще всегда проблемы.

Это точно!  Они очень устают: у них главная проблема делать деньги.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

27

Ещё раздражает тот факт, что в Голливуде обязали всех режиссёров, чтобы в каждом фильме обязательно должны быть герои-негры. Это  вынуждает  менять сценарий.  И потом, почему все обязаны любить негров? У нас были  студенты-негры и  хорошего мнения,  в большинстве своём, они не заслужили ни у преподавателей, ни у студентов. А теперь и на  форуме нам их выставляли с призывами помочь им, голодающим. А почему именно им?

0

28

Мне очень нравятся "Горячие головы"-1, 2. "Совершенно секретно", "Мальчишник", "Человек в красном ботинке", "Сплошное везение".

0


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Молодёжные американские комедии. Как под копирку?


/script