НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Межсезонье » Российский спорт и проблемы спортсменов


Российский спорт и проблемы спортсменов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последние годы  Запад, помешавшийся на русофобии, всеми неправдами старается не допускать наших спортсменов к  международным соревнованиям. Уже не первую Олимпиаду мы проходим без  флага и гимна. А теперь из-за  политических  разногласий наших спортсменов не допускают  до всех  международных соревнований.
Чтобы наш спорт   развивался нужно  нам устраивать побольше  соревнований внутри страны.
Вот Тинькофф организовал  соревнования наших фигуристов.
Нужно подобных соревнований проводить побольше - по всем видам  спорта.

0

2

Это хорошая идея.  Но я думаю, что  нужно  приглашать и спортсменов стран ОДКБ и желающих из других стран, которые  получают мало медалей.
Думаю, что приедут многие - те, кто на Олимпиадах медалей не смог получить из-за большой конкуренции и повышенным требованиям на Олимпиадах.

0

3

На олимпийском саммите 5 декабря планируется рассмотреть геополитическую ситуацию и ее влияние на спорт.
Президент МОК отметил, что будет учтено последнее решение ООН по этому вопросу, которое призывает к олимпийскому перемирию и поддерживает подход МОК.
Исполком МОК примет окончательное решение в ближайшие месяцы на заседании в марте.
Ранее исполком МОК рекомендовал допустить российских и белорусских спортсменов до международных соревнований в нейтральном статусе при условии, что они не связаны с военными структурами России и не высказывались в поддержку СВО.

0


Вы здесь » НьюФорум » Межсезонье » Российский спорт и проблемы спортсменов


/script