НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Наш ответ санкционерам


Наш ответ санкционерам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

России уже 7 веков Запад вводит санкции.
На предыдущую  волну  Россия ответила импортозамещением и в результате были  приняты меры экономического характера и  страна  стала обеспечивать  себя  многими товарами.
Поэтому  пусть  русофобствуют и продолжают.
Благодаря их  ограничениям мы ещё больше разовьём  свою экономику, построим новые предприятия и будем более независимы от недругов!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

2

Нам надоели  их  санкции и другие ограничения. И вот такой  ответ  нашего президента:
продажа природного газа и другой экспорт из России в страны Европы и США будут переведены на рубли. :cool:
Пусть теперь рубли  ищут.  :crazy:

0

3

Владимир Путин заявил, что в текущем году на фоне многочисленных санкций от ЕС и США и глобального дефицита продовольствия России придется рачительнее относиться к поставкам продовольствия за рубеж.
Президент отметил, что несмльря на свнкции выросшие в РФ объемы производства позволяют обеспечить цены на продукты питания внутри России ниже, чем на мировом рынке.
Путин напомнил, что в России уже действует плавающая пошлина на экспорт зерна и подсолнечного масла, а в целях стабилизации работы аграриев регулируется рынок удобрений.
Президент также заявил о возможном осложнении продовольственной ситуации в бедных странах мира их-за санкций.

0

4

Пропажа импортных грузов на территории РФ означает, что есть пострадавшие, до которых груз не добрался. Но нет ни одного пострадавшего от такой «пропажи» грузов. — Это значит, что и отправитель, и получатель грузов довольны итогом транзита через Россию.
НО! Хитрость российского бизнеса и властей была замечена.
"Любая схема работает, пока о ней не узнают регулирующие органы, — напоминает финансовый аналитик  Владислав Антонов.

0

5

Но и тут нет повода печалиться. В случае если этот способ обходить санкции страны «Большой семерки» перекроют, российские власти и бизнес найдут другие пути.
Например, будут производить закупку продукции в других странах, которые не участвуют в санкциях против России или используют сторонние компании, которые не связаны с нашим государством.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Наш ответ санкционерам


/script