НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Архив » Награды>>Наградим друг друга


Награды>>Наградим друг друга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На форуме возможна система награждений. В связи с этим у меня вопрос. Какие награды вы бы предложили? Картинка, названия. :)

0

2

Тут фантазия нужна. У меня сегодня что-то не работает :( (нажмите мне ресет)

0

3

AlexFrolder

AlexFrolder написал(а):

На форуме возможна система награждений. В связи с этим у меня вопрос. Какие награды вы бы предложили? Картинка, названия.

Я бы хотела знать, какие системы награждений бывают на других форумах, и как на них реагируют участники.
Дарить картинку - можно, но она должна быть оригинальной, хотя это и не трудно в Итернете ;) Или с помощью фотошопа сделать её "именной".
Присваивать наиболее активным участникам звания пожалуй было бы неплохо. Но надо их придумать.
Можно ещё отмечать наиболее интересные сообщения. И подсчитывать их количество.
Мне кажется, что нужно завести специальный тред  и там отмечать награжденных и одновременно посылать им сообщение по ЛС и ставить какой-нибудь значок на аватаре.
Ещё было бы неплохо отмечать Дни рождения. Например, на одном форуме в день рождения вместо аватара появляется кусок торта со свечкой.

0

4

Ellin написал(а):

Я бы хотела знать, какие системы награждений бывают на других форумах, и как на них реагируют участники.

Вот здесь есть награды. :) http://goodforum.ru

Но мне хочется картинки сделанные нами. :)

0

5

AlexFrolder написал(а):

Вот здесь есть награды

ФИии. Скучные. Ордена какие-то. :(
Можно что-то другое. Типа табличек с какими-нибудь прикольными названиями или картинками. :)

Ellin написал(а):

Ещё было бы неплохо отмечать Дни рождения. Например, на одном форуме в день рождения вместо аватара появляется кусок торта со свечкой.

класс!

0

6

Эсмеральда написал(а):

ФИии. Скучные. Ордена какие-то.
Можно что-то другое. Типа табличек с какими-нибудь прикольными названиями или картинками.

Так потому я и спрашиваю, какие картинки можно сделать. :) Сам я в Фотошопе не ас. Может у кого-то появится желание их сделать? Награду за это обещаю!  :P

0

7

в фотошопе сильно понимает Alla. Надо ей дать партийное задание.  http://mybb.ru/img/smilies/dra

0

8

Эсмеральда написал(а):

в фотошопе сильно понимает Alla. Надо ей дать партийное задание.

Так она ходит к нам ре-е-едко...  :(

0

9

Диплом

http://www.heraldmaster.ru/img/fon_venzel.gif

0

10

Loculus написал(а):

Диплом

Его трудно будет под аватар поставить. :(

0

11

Он неправильно скопировался. :(
Но по этой ссылке можно найти ещё разные награды.

0

12

Loculus написал(а):

Он неправильно скопировался.
Но по этой ссылке можно найти ещё разные награды.

Посмотрел. Интересно. :)

0

13

AlexFrolder написал(а):

Посмотрел. Интересно.

Теперь попробую скопировать все это на наш форум. :)

0

14

Loculus написал(а):

Теперь попробую скопировать все это на наш форум.

Так мы же хотели свои медали придумать. :)

0


Вы здесь » НьюФорум » Архив » Награды>>Наградим друг друга


/script