НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Случайности при съёмках кинофильмов


Случайности при съёмках кинофильмов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Алек Болдуин выстрелил из пистолета, который должен был иметь холостые патроны, в ходе съемок вестерна «Ржавчина». Из-за этого погибла Галина Хатчинс и был ранен режиссер Джоэл Соуса. После этого съемки картины были временно приостановлены.
Шоураннеры сериала «Новобранец» приняли решение запретить настоящее оружие на съемках после смертельного выстрела актера Алека Болдуина на площадке фильма «Ржавчина» в США. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Отредактировано Алиса (24-10-2021 02:10:48)

0

2

Отмечается, что выстрелы в сериале и ранее изображали в основном с помощью графики, однако иногда использовалось и настоящее оружие. Но после несчастного случая на съемках Ржавчины шоураннер Алекси Хоули (Alexi Hawley) в служебной записке заявил, что отныне настоящее оружие использоваться не будет. «Безопасность наших актеров и съемочной группы слишком важна. Любой риск — это слишком большой риск», — подчеркнул он.
Как пояснил Хоули, теперь актеры будут использовать исключительно пистолеты Air Soft, а вспышки будут добавляться во время постпродакшна при помощи CGI.

0

3

Конечно, нужна бутафория в кино. На всякий  случай.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Случайности при съёмках кинофильмов


/script