НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Лето » Олимпиада 2021. Япония


Олимпиада 2021. Япония

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Олимпиада пройдёт без  болельщиков.
Россия опять, как всегда. за что-нибудь наказана.  Наши  спортсмены  не имеют права ни  на флаг,ни на гимн, ни на  свою национальную форму.
Всё равно все хорошо знают наших  спортсменов и они  готовы  побеждать не  смотря ни на что.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

2

Российские гимнасты выиграли золото в командном многоборье на Олимпиаде в Токио.
Мужская сборная России стала обладателем золотых медалей в командном многоборье по спортивной гимнастике на Олимпийских играх. По итогам шести снарядов российская команда набрала 262,500 очков.
Мужская сборная России впервые с 1996 года выиграла командное многоборье в спортивной гимнастике на ОИ. Мы этого не забудем.  :cool:

0

3

Российские гимнастки впервые в истории выиграли командное многоборье в гимнастике на Олимпийских играх.
Сборная России по гимнастике стала олимпийским чемпионом в командных соревнованиях
Гимнастки плакали и прыгали от счастья, а Томас Бах лично поздравлял их с золотом. :)
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/0b/72/t452147.jpg

0

4

Медальный зачёт на  29 июля 2021 
              
1 Япония 13 4 5 22
2 Китай 12 6 9 27
3 США  11 11 9 31
4 Россия  7 11 6 24

Отредактировано Алиса (29-07-2021 04:00:21)

0

5

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы РФ Ирина Роднина отреагировала на слова американской гребчихи Меган Калмо, которая заявила, что ей противны медали россиян, так как их команда не должна была участвовать в Олимпийских играх – 2020 в Токио.
"Она должна прекрасно понимать регламент, что такое Олимпийские игры, какие там предусмотрены нормативы. Если ей это чуждо - я тогда не понимаю, зачем она в этом принимает участие", - сказала И.Роднина.

0

6

А вот и причина её возмущения:
Российские спортсменки Василиса Степанова и Елена Орябинская выиграли серебро в академической гребле в соревнованиях парных двоек на Олимпиаде в Токио.
Впервые с Олимпиады в Афинах российские гребцы завоевали олимпийские медали.
Тогда, в 2004 году, российская четверка (Сергей Федоровцев, Игорь Кравцов, Алексей Свирин и Николай Спинев) стала первой в финальном заезде.
Вот они и злятся.  И не только  они, а ещё многие спортсмены  из западных стран рассчитывали на медали, которые поучили российские  спортсмены. http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif

0

7

29 июля, на Олимпийских играх в Токио были разыграны 17 комплектов наград.
Российская команда сумела завоевать пять медалей. Блистательно победив команду Франции, российские рапиристки стали чемпионками Игр.

0

8

Медальный зачёт

1. Китай    19  10  11
2. Япония  17  4    7   
3. США      14  17  11 
4. России   10  14  10

0

9

В субботу, 31 июля, на Олимпийских играх были разыграны 21 комплект наград. Россия завоевала 3 (1-1-1) медали и занимает четвертое место.

Лидирует в медальном зачете Китай.

0

10

Страна       Золото Серебро Бронза  Всего
1 Китай          24           14        13      51
2 США           20            23        16    59
3 Япония       17             5          9    31
4 Австралия   14             3        14    31
5 Россия        12            19        13   44

0

11

Всегo в воскресеньe былo разыгранo 25 комплектoв медaлей.
Российские спортсмены завоевали семь медалей - они получили одну золотую, четыре серебряные и две бронзовые награды.
Обладателями "золота" стали тeннисисты Анастaсия Павлючeнкова и Андрeй Рублeв, побeдившие в финалe соревновaний смeшанных пaр Елeну Веcнину и Аcлана Карaцева, которыe стaли серeбряными призeрами.
"Серебро" такжe завоeвала мужcкая сборная России пo фехтoванию нa рaпирах в комaндных соревновaниях. Росcийскую кoманду прeдставляли Кирилл и Антoн Борoдачевы, Владиcлав Мыльникoв и Тимур Сaфин. Серeбряную мeдаль в одиночнoм мужскoм тенниснoм турнирe такжe завоeвал Карeн Хачaнов, уcтупивший в финалe предстaвителю Гeрмании Алeксандру Зверeву, а тaкже гимнаcтка Анастаcия Ильянковa (разновыcокие бруcья).
Бронзoвые мeдали российскoй кoманде принeсли бокcеры Имaм Хaтаев (весoвая категoрия дo 81 кг) и Андрeй Замкoвой (дo 69 кг).

0

12

Dmitriy написал(а):

Страна       Золото Серебро Бронза  Всего
1 Китай          24           14        13      51
2 США           20            23        16    59
3 Япония       17             5          9    31
4 Австралия   14             3        14    31
5 Россия        12            19        13   44

Это было 1 августа. (мы же пишем  по ночам из-за жары)

0

13

2 августа мы остались на 5 месте и у нас  стало 50 медалей.

0

14

В результате соревновательного дня 3 августа сборная Россия заработала две медали. "Золото" завоевал борец Муса Евлоев, выступавший в весе до 97 кг.
"Бронзу" в копилку сборной России принёс гимнаст Никита Нагорный в упражнениях на перекладине.

3 августа
5 место:  зол 13   сер 21  бр 18 всего 52 медали

0

15

Медальный зачёт России  на 6  августа:
17 золотых, 23 серебряных и 22 бронзовых награды - всего 62.
По количеству медалей наша страна на третьем месте общего зачета, по золотым наградам - на пятом.

0

16

7 августа Россия  поднялась на 4 место: всего  69  медалей:  20 золотых, 26 серебряных,  23 бронзовых.

К сожалению, день был испорчен  с утра, когда в финале соревнований по художественной гимнастике  судьи отдали победу спортсменке из Израиля Линой Ашрам, которая  во время  исполнения  своей программы  выронила  ленту.
«За это снимают очки  и за исполнение, и за технику, и за артистику. И спортсменка никогда не сможет, если другой не делал такой же ошибки, стать чемпионом, а тем более олимпийским.
Это было просто позором художественной гимнастики», — сказала Винер-Усманова.
ОКР отправил запрос Международной  федерации по гимнастике.

Отредактировано Алиса (08-08-2021 02:53:10)

0

17

8 августа Россия  вернулась на 5 место: всего  71 медаль:  20 золотых, 28 серебряных,  23 бронзовых.
А должно было быть 22 золотых, 26 серебряных и 4-е место.
Так получилось потому, что в ответ на призыв плавцов США,  которые надеялись получить золотые,  медали в 2-х видах, а их  россияне "отобрали". В США тут  же  кинули клич : "Кто остановит Россию?!"

Алиса написал(а):

судьи отдали победу спортсменке из Израиля Линой Ашрам, которая  во время  исполнения  своей программы  выронила  ленту.

  - минус 1 золотая ( а + серебряная)
На командных соревнованиях они уже набили руки и мозги на таких манипуляциях и опять поставили  россиянкам столько баллов, чтобы им тоже не досталась золотая  медаль.
Это мы ещё обсудим.
А сегодня  Россия  встречала  своих героев  с российским гимном и  настоящими  нашими флагами!

0

18

Мария Захарова поделилась мнением о реакции российских спортсменов на провокации на летних Олимпийских играх в Токио. Наши спортсмены никого не осуждали.
«Читаю и смотрю западные СМИ. У них настоящее беснование по поводу российского участия в токийской Олимпиаде», — написала Захарова в своём Telegram-канале.
По её словам, западные медиа возмущены не только  завоёванными Россией медалями, но и невозмутимой реакцией спортсменов на нападки и народной поддержкой сборной.
Также она отметила недовольство в СМИ российской символикой на одежде журналистов.
Уж молчали бы.
Все они  знают, что Олимпиады теперь  политизированы и ВАДА получила большие деньги за  издевательское отношение  к российским  спортсменам.

0

19

олагаю, что все россияне доволны результатами наших спортсменов  на Олимпиаде.
Без гимна и без  флага - это  им не мешало, мы привыкли уже  к их давлению на наших спортсменов, но чем сильнее они на  нас давят  и злятся, тем лучше наши результаты. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

20

Натали написал(а):

судьи отдали победу спортсменке из Израиля Линой Ашрам, которая  во время  исполнения  своей программы  выронила  ленту.

Израильская гимнастка Линой Ашрам  обратила внимание на то, что отличается от других гимнасток, и отметила, что ей это нравится. «В 14 лет меня назвали Черной пантерой и я не такая как все. Я не русская, и я добиваюсь успехов», .
Израильтянка "победила" россиянку Дину Аверину в борьбе за золотую награду Игр в Токио. Ее преимущество составило 0,150 балла. В России посчитали, что судейство несправедливо, так как Ашрам уронила ленту во время последнего выступления. Таким образом, россиянки впервые за 25 лет остались без золота в художественной гимнастике.
14 августа тренер Ашрам Айелет Зуссман, комментируя итоги Олимпийских игр в Токио, заявила о неумении россиян достойно проигрывать и  посчитала справедливым исход турнира.
Значит,  "успех" израильтянки именно в том, что она "не русская", а спортсмены из  США не стесняясь в открытую  заявляли "кто остановит русских?".

0

21

Линой Ашрам и, как её тренер,  - русофобы. Тогда  пусть не обижаются на распространённый по всему миру антисемитизм!

0

22

Награждая российских медалистов  Олимпиады, наш президент наградил и  Аверину, как победительницу. При этом он заявил, что на самом деле считает Аверину победительницей и что в художественной гимнастике было  по  было несправедливое решение судей.

0

23

Теперь  будем ждать ответа  на обращение в МОК по этому поводу.

0


Вы здесь » НьюФорум » Лето » Олимпиада 2021. Япония


/script