НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Социально-политическая платформа » Украина хочет воевать с Россией. Что хочет - то и получит


Украина хочет воевать с Россией. Что хочет - то и получит

Сообщений 181 страница 210 из 350

1

Украина давно мечтает о войне с Россией.  И надеется, что страны НАТО её поддержат, поскольку она является форпостом НАТО в борьбе  с Россией.
Что хотела - то и получила. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

Отредактировано Михаил (09-04-2021 03:38:04)

0

181

Рамзан Кадыров считает, что требования к России со стороны Киева для начала переговоров являются смешными: Украина находится не в том положении, чтобы диктовать свои условия. А вот у Москвы есть собственные условия и они реалистичнее.
Речь идет о признании российской территорией Луганской и Донецкой Народных Республик, Крыма, Севастополя, Херсонской и Запорожской областей.
Также он назвал важной выдачу всех фашистских военных преступников, ответственных за зверства над русскоязычным населением или проведение над ними официального суда с заслуженными сроками лишения свободы.

0

182

Хохлы, сбивая русский  снаряд, попали в Польшу. Второй день все говорят, что это была украинская ракета, но всё равно виновата Россия.  :glasses:
А Зеленский  талдычит, что это  не их  ракета.     :no:

0

183

Украинских резервистов расстреляли под Лисичанском за отказ выполнять приказ.

0

184

«Со слов выбравшихся из  Херсона, были случаи без какого-либо разбирательства линчевания людей на улицах по подозрению в сотрудничестве с Россией", - сообщили в администрации, выразив уверенность в том, что украинское руководство и ВСУ обязательно будут наказаны за военные преступления.

0

185

Ракетные удары по инфраструктуре Украины  не связаны с политикой, а всего лишь демонстрируют грамотную военную тактику — добивать, что осталось. И добьём!
Вперёд, Россия, победа  будет за нами!

0

186

Власти Каховского района Херсонской области призвали жителей срочно эвакуироваться из-за высокого уровня военной угрозы.
Обстановка в Херсоне действительно опасной для гражданского населения.
На начало ноября с правого берега Днепра эвакуированы 115 000 человек, и министр обороны РФ согласился начать переброску войск на левобережье и организовать оборонительную линию армии России по рубежу реки.

0

187

США отслеживают информацию о казни украинцами 10 российских военнопленных и призывают стороны конфликта следовать международному праву. Об этом заявила посол США по глобальному криминальному правосудию Бет Ван Шаак.
« Мы  отслеживаем события их весьма пристально», - сказала она.
США призывают Украину продолжать следовать своим международным обязательствам в условиях конфликта.
Все стороны должны придерживались международного права, резюмировала она.

0

188

Алиса написал(а):

призывают стороны конфликта следовать международному праву.

Но Украина не собирается этому следовать. Она хочет действвовать без правил - нагло и жестоко.
Что, хочет, то и получит. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

189

Поэтому в ответ ВС РФ наносят массированные удары по объектам украинской военной и энергетической инфраструктуры с 10 октября. За два дня до их начала был осуществлен подрыв на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоит СБУ.
Воздушная тревога звучит в украинских регионах ежедневно, иногда ее объявляют по всей стране. В среду «Укрэнерго» сообщило об отключениях электричества по всей стране.
Так вот- что хотела, то и получила. То   ли  ещё будет.   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

190

На Артёмовском направлении  интенсивность работы артиллерии российских войск  существенно увеличилась, чтобы обеспечить российским войскам дальнейшее продвижение.  :cool:
Я мечтаю, когда мой тёзка Артёмовск будет, наконец, НАШ!

0

191

Александр Лукашенко высказал мнение, почему украинские военные расстреляли пленных российских военнослужащих.
"Что решала казнь российских ребят?", - задался вопросом Лукашенко
Он отметил, что если они хотели еще раз "возбудить русского человека", то "они это сделали".
"Они делают всё для эскалации, и это настораживает", - продолжил Лукашенко, добавив, что это говорит о том, что "их за одно место американцы держат".

0

192

Украинские силовики убили не менее 100 гражданских в Херсоне.
Хохлы не воюют с российской армией, они воюют  с беззащитным населением и пленными. 
И уничтожают  школы, детсады и больницы, разрушают  инфраструктуру  Украины  - это наводит на простую мысль; они и не  надеются победить Россию.

0

193

Ракетные удары  по тылу Украины переломили ситуацию на фронте.
Ракетные удары  по энергосистеме Украины начали давать первые результаты, связанные с ВСУ и ходом боевых действий. Несмотря на трудности на фронте, российская армия отметилась в важных локальных победах.
Темпы противника серьезно ослабли из-за серии ударов, которые фактически парализовали железную дорогу.

0

194

По словам военного эксперта Алексея Леонкова, движение на фронте затруднено не только из-за распутицы.
Противник концентрирует военную технику и вооружение — но сейчас он это делает с меньшей скоростью потому что в результате ударов по критически важным объектам энергоструктуры, по военным объектам и узлам связи логистика затруднена.
Железнодорожный транспорт практически встал. А он как раз отвечал за основные быстрые переброски вооружения, военной техники, которые спонсоры сгружали на западной границе Украины, а дальше их вели электротранспорт, электровозы.
Леонков считает, что  «Нанесение ударов по энергострукутре Украины, привело к тому, что начали выходить из строя крупные энергообъекты: атомные станции и железнодорожный транспорт. Он не в состоянии больше обеспечивать логистику перевозок».

0

195

По словам Леонкова, удары по энергоструктуре будут продолжаться до тех пор, пока противник не исчерпает все силы для ее восстановления.
Пока  ВСУ еще удается поддерживать систему в предаварийном состоянии с помощью запчастей, которые привозят из-за рубежа. Но каждая новая серия ударов эти возможности обнуляет.
Удары будут продолжаться до тех пор, пока единая украинская энергосистема не разобьется на отдельные анклавы, которые уже не смогут быть синхронизированы между собой.
То есть не будут поддерживать работу транспорта на всем протяжения от западных границ до линий боевого соприкосновения.

0

196

Украинские власти начал вывозить мирных жителей из Херсона.
Им предлагают автобусами выехать в Одессу, Николаев или Кривой Рог. Туда же отправляют пациентов херсонских больниц. Эвакуированных сначала разместят в специализированных центрах, а потом вагонами отправят на запад страны.

0

197

9 ноября Сергей Шойгу принял предложение командующего группировкой войск в зоне СВО Сергея Суровикина об отходе из Херсона на левый берег Днепра для того, чтобы сохранить жизнь российских военнослужащих.
Опасность представляло возможное затопление земель в случае прорыва дамбы Каховской ГЭС и прекращение снабжения значительной группировки войск.
Перед отходом из города были эвакуировали все желающие  – это более 115 тысяч человек.

0

198

Депутат Национального собрания Франции Николя Дюпон-Эньян призвал Париж прекратить все поставки вооружения украинскому режиму, который стремится начать третью мировую войну.

0

199

Журналист Борис Рожин сообщил, что на южном фланге артемовского направления в ДНР военные формирования Украины потерпели поражение.
К середине дня 28 ноября сводная батальонно-тактическая группа ЧВК Вагнера, рассредоточенная вдоль шоссе Т-05-13, смогла прорвать первую линию обороны ВСУ в районе населенных пунктов Клещеевка, Озаряновка и Андреевка южнее  Артёмовска.

0

200

Переброшенное усиление 5-й механизированной бригады ВСУ и 112-й бригады теробороны не улучшило положение украинской армии.
«Следующим этапом наступления, вероятно, станет  ЧВК Вагнер блокирование шоссе Н-32. Это потенциально устранит возможность снабжения всей артёмовской группировки ВСУ», - пояснил Рожин.

0

201

В самый критический момент Киев может остаться без военной поддержки НАТО.
Призыв Зеленского, который просит увеличить поставки боеприпасов и вооружений, может быть не удовлетворен западными странами.

0

202

Поражение Украины в противостоянии с Россией уже имеет место, заявил полковник США в отставке Ричард Блэк.
По его словам, Украина уже исчерпала возможности для восполнения потерь, тогда как Россия успешно наращивает численность войск в 4 раза. Блэк отметил, что продолжающиеся бои за Артёмовск стало для украинцев катастрофой.
«Украинские войска тысячами бросают в котел смерти.Россия побеждает, Украина проигрывает», - сказал он, отметив, что это поражение будет иметь стратегический характер.

0

203

Министр обороны Украины обвинил РФ в проблемах с дисциплиной в ВСУ.
Киев попытается обвинить Москву в нарушении режима тишины.
Совсем хохлы  умом тронулись! Сами отказались от перемирия на Рождество. И валят с больной головы на здоровую.  :crazy:

Отредактировано TeddyBear (08-01-2023 01:15:55)

0

204

Известный экстрасенс Мирелла Гасанова предрекла скорую капитуляцию Зеленского.
Вскоре мы увидим события, которые переломят ход конфликта.
В итоге на Украине будут стоять российские базы, как в Германии — американские.
Закончится СВО тогда, когда с территории Украины не будет происходить угрозы для нашей страны, — продолжает Мирелла.  Это — главное условие.

0

205

А потом – признание Украиной Крыма и новых регионов России, прекращение притеснения русского языка, отказ от наступательного вооружения и движения в НАТО.
На Украине произойдет смена политического режима, — считает Гасанова.
Вскоре мы узнаем о капитуляции Зеленского.
Байден это понимает,  он уже одобрил его капитуляцию.
В этом году мы будем наблюдать развязку конфликта.

0

206

По мнению американских экспертов, Вооруженные силы РФ намерены одержать победу на востоке Украины, то есть в Донбассе. В первую очередь это касается Артемовска.
Войска России стремятся обезопасить важные для военной кампании линии снабжения и они начали наступление и наступают в районе Угледара.
Россия пойдет в наступление, чтобы окружить украинские силы на Донбассе. Кроме того, Москва может дезориентировать оборону Украины, открыв новый фронт.
Украина имеет ограниченные перспективы для продвижения на востоке, так как российская армия давно укрепила позиции на этом направлении и установила там линии снабжения еще с 2014 года.

0

207

Для продвижения в южном направлении, в сторону Мелитополя и Бердянска, украинским войскам придется одновременно сдерживать наступление России на Донбассе, при этом не теряя людей и вооружения.
Основной целью ВСУ считается Мелитополь, необходимы  ВСУ  для разделения российских сил и блокирования сухопутного коридора в Крым. взятие города открыло бы путь к Крыму и ослабило бы контроль РФ над Херсонской областью.
« Россия выстроила оборону по всей линии фронта, а самая густая сеть траншей и противотанковых ловушек находится вокруг Мелитополя».
Киев надеется, что Запад быстро предоставит украинским солдатам дальнобойную артиллерию, с помощью которой можно будет попытаться разрушить российские оборонительные позиции.

0

208

После выступления  Зеленского в британском парламенте Премьер-министр Великобритании Риши Сунак поручил министру обороны Бену Уоллесу выяснить, какую технику Лондон мог бы передать ВСУ.
А Британская газета Daily Mail расценила новый массированный удар по энергетической инфраструктуре Украины, который нанесли ВС РФ, жестким посланием Европе на двухдневный визит Зеленского, в ходе которого он просил поставить боевые самолеты.
Эти удары оказали разрушительный эффект на военную инфраструктуру Украины.
Чем больше они посылают оружия  Антироссии, тем больше  будет мелаллолома  в ДНР и ЛНР.

0

209

Военный эксперт Владислав Шурыгин в беседе с российскими журналистами заявил, что утрата города Артемовск будет иметь серьезные последствия для ВСУ.
В случае утраты ВСУ этих позиций вся дуга линии фронта Киева по Авдеевке, Марьинке и Артемовску начинает "сыпаться".
"Им придется дальше откатываться к Константиновке, Северску и Краматорску (практически последнему рубежу в Донбассе). Вести наступательные действия с него против центральных территорий Донбасса будет крайне проблематично", отметил Шурыгин.
Поэтому последствия подрыва ВСУ дамбы в Бахмуте могут стать катастрофическими.

0

210

Bloomberg отмечает, что "Взятие Артемовска станет шагом к тому, чтобы Россия взяла и всю украинскую область Донбасса, которую президент Владимир Путин объявил частью России".
Именно в этом районе отмечены одни из самых высоких показателей потерь в ходе украинского конфликта, поскольку город "приобрел символическое значение".

0


Вы здесь » НьюФорум » Социально-политическая платформа » Украина хочет воевать с Россией. Что хочет - то и получит


/script