НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Социально-политическая платформа » Украина хочет воевать с Россией. Что хочет - то и получит


Украина хочет воевать с Россией. Что хочет - то и получит

Сообщений 61 страница 90 из 350

1

Украина давно мечтает о войне с Россией.  И надеется, что страны НАТО её поддержат, поскольку она является форпостом НАТО в борьбе  с Россией.
Что хотела - то и получила. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

Отредактировано Михаил (09-04-2021 03:38:04)

0

61

Украинцы обстреляли центр Донецка ракетой «Точка-У».
В результате ракетного удара, по уточненным данным, 17 человек погибли и 28 получили ранения, сообщил штаб территориальной обороны Донецкой народной республики.
После этого события российские  военные приняли решительные меры по ходу спецоперации.
Хватит уже быть вежливыми!

0

62

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что после ракетного удара со стороны киевских силовиков по Донецку наступательная операция сил ДНР будет продолжена и по возможности ускорена.

0

63

И  ускорили -  в Галицию приехало много иностранных наёмников из разных стран.
Они приехли, чтобы пострелять в русских.
Их русофобское "сафари" не состоялось,   были уничтожены  около 180  иностранных наёмников.
Об этом рассказал один из них, который  остался жив и уже  перебрался в Польшу.

0

64

Российский спецназ ликвидировал под Киевом двух высокопоставленных сотрудников Главного управления разведки Минобороны Украины - полковника Олега Ахмедова и капитана 1-го ранга Дмитрия Сайчука, который по документам прикрытия проходит как Дмитрий Сокол.
У ликвидированных были обнаружены запасы тротила, который предназначался для совершения терактов.

0

65

Министерство обороны РФ сообщило о взятии под контроль Херсонской области  и был захвачен опорный пункт иностранных наемников в районе Гута-Межигорская.
Группировка войск ДНР, в свою очередь, продолжая наступательные действия, прорвала оборону украинских националистов и взяла под контроль населенный пункт Пантелеймоновка и вышла на рубеж Верхнеторецкое – Новоселовка-2.
На военном аэродроме под Краматорском уничтожены три ангара в которых находились четыре украинских штурмовика Су-25, один вертолет Ми-24 и пять вертолетов Ми-8.
Так что мечта Кулебы прокатиться на танке по Кремлю вряд ли сбудется.  :D

0

66

По заявлению Минобороны, вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и войскам.

0

67

Именно!
В МО России опровергли обвинения Киева в нанесении авиационного удара по зданию драматического театра в Мариуполе, где могли находиться в заложниках мирные жители.
ЭТО не наши, а боевики националистического батальона "Азов" взорвали заминированное ими здание театра в Мариуполе.
"Днем 16 марта никаких задач, связанных с нанесением ударов по наземным целям в городской черте Мариуполя российская авиация не выполняла", - говорится в сообщении Минобороны РФ.
"С учетом потенциальной опасности для жизни мирных граждан и уже реализованной 9 марта националистами провокации с больницей №3 в Мариуполе здание театра в центре города никогда в качестве цели для поражения не рассматривалось", - заключили в МО.

0

68

ВС РФ готовы открыть коридоры и выпустить националистов из Мариуполя, гарантируя жизнь сложившим оружие, но Киев отказывается от предложения.
«В ответ получили категорический отказ, при этом от высоких должностных лиц официального Киева», — уточнил Мизинцев.

0

69

Российским военным добровольно сдался сотрудник главного управления СБУ по ДНР и ЛНР.
Конашенков добавил, что офицер СБУ передал подробные сведения в отношении всех лиц, привлеченных к ведению диверсионной деятельности на территории Донбасса.

0

70

Стало известно, что боевики украинского национального батальона «Азов» готовят во Львове серию терактов, направленных против сотрудников и объектов дипломатических представительств США и других западных стран.
Они, видимо, недовальны, что  США и НАТО им не помогают - не вступают  в боевые действия.

0

71

Михаил написал(а):

Что хотела - то и получила.

Зеленскому такой  маленькой "войны" мало, он хочет Третью мировую войну в случае провала переговоров с Россией. Этот клоун не получил от России "понимания" его амбиций, а от хитрых англосаксов помощи и  по всем территориям проигрывает, но ещё и грозит РОССИИ! :canthearyou:
Как пели коммунистические Швондеры "МЫ НА ГОРЕ ВСЕМ БУРЖУЯМ МИРОВОЙ ПОЖАР РАЗДУЕМ".

0

72

Раздули они только в своём воображении свою  значимость в мире, не понимая, что их просто используют США и ЕС чтобы показать, что только англосаксы имеют право на  свою значимость в мире.  Ну а  хохлы - низшая раса и пусть  с русскими  уничтожают друг друга.
Но пожар не получается: у хохлов кишка тонка. А США и ЕС боятся пожара.

0

73

Шольц призвал Путина к прекращению огня на Украине.
Канцлер ФРГ Олаф Шольц в ходе очередного телефонного разговора с президентом РФ Владимиром Путиным призвал как можно скорее добиться прекращения огня и улучшения гуманитарной ситуации на Украине.
Политики обсудили военную спецоперацию РФ на Украине, уделив внимание переговорам Москвы и Киева.

0

74

Это хорошие призывы, только почему-то немцы призывают Россию, а нацистов  не осуждают  за то, что они  планомерно  уничтожают  украинские города  и прикрываются мирными  жителями. Пусть вспомнят, что их предки-немцы творили в СССР в прошлом веке!

0

75

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Париж, Анкара и Афины хотят провести гуманитарную операцию для эвакуации людей из Мариуполя.
Ну да, основную часть операции  Россия сделала, а теперь они хотят  вступить к концу, чтобы потом  говорить всем, как они  там победили.
Ну точно, как  американцы, которые вступили в ВОВ в 1944 г, когда наши уже были у Берлина,  а потом  стали всем обяснять, что именно они  одержали победу над Гитлеолвской  Германией.

0

76

ооруженные силы РФ сбили вертолет Ми-8 ВСУ.
«В районе Мариуполя в пяти километрах от береговой линии над Азовским морем сбит украинский вертолет Ми-8, направлявшийся для экстренной эвакуации бросивших своих подчиненных командиров нацбатальона «Азов», - сказал Конашенков.
Авиация и средства ПВО России за сутки сбили два украинских самолета Су-24 в Житомирской области и один Су-25 в Донецкой области.
Также в районе Чернобаевки сбит украинский беспилотник.
Операция наших войск  успешно  продолжается. :cool:

0

77

Российские войска в четверг нанесли удар по штабу обороны Харькова, уничтожены свыше 100 националистов и наемников из западных стран, заявил официальный представитель министерства обороны генерал-майор Игорь Конашенков.
Выведен из строя военный аэродром Миргород в Полтавской области, уничтожены украинские боевые вертолеты.
Всего за день авиация ВКС России поразила 28 военных объектов Украины, среди которых — два склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов и 23 района сосредоточения боевой техники ВСУ, добавили в Минобороны.

0

78

Опубликовано видео сдавшихся в плен в Мариуполе 267-ми морских пехотинцев ВМС Украины.
В Сети опубликовано видео с колонной пленных из состава 503-го отдельного батальона морской пехоты ВМС Украины, который в полном составе прекратил вооружённое сопротивление русским освободительным войскам в Мариуполе.

0

79

По словам Пескова,  в Кемле надеются, что спецоперация на Украине в ближайшие дни или в обозримом будущем достигнет своих целей или закончится путём переговоров.
Представитель Кремля назвал одной из целей спецоперации на Украине предотвращение угрозы третьей мировой войны.

0

80

Песков заявил, что Мариуполь вскоре может быть освобожден и Россия надеется, что спецоперация по защите Донбасса завершится в обозримом будущем.
Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва рассчитывает на то, что спецоперация на Украине завершится подписанием «всеобъемлющих документов».

0

81

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил об освобождении Мариуполя от украинских войск на 98%.
«Остались только отдельно укрепленные укрытия бандеровцев, включая завод «Азовсталь», который нацисты переоборудовали в настоящую крепость», – заявил Рамзан Кадыров.
На оперативном совещании с командирами всех отрядов, задействованных в освобождении Мариуполя, обсуждалась завершающая фаза операции, рассказал Кадыров.

0

82

Киев совершил безуспешную попытку морем эвакуировать из Мариуполя главарей украинских неонацистов, заявили в Минобороны РФ.
Российские корабли  обстреляли украинский сухогруз «Апачи», который, по данным Минобороны, пытался войти в порт Мариуполя для эвакуации лидеров батальона «Азов», который признан в России экстремистским.
Требования российских пограничных кораблей выйти на связь по международному каналу сухогруз проигнорировал и продолжил движение.
"В результате огневого воздействия пострадавших среди членов экипажа на судне нет. Силами судовой команды возгорание потушено самостоятельно.
После проведенного досмотра украинский сухогруз "Апачи" с экипажем конвоируется в порт Ейск", - сказал Конашенков.

0

83

Нацисты не уйдут от возмездия за их наглость! Чёрное море они замусорили минами.

0

84

Великобритания предоставит Украине дополнительные кредитные гарантии на 500 миллионов долларов, а также поставит стране 120 единиц бронетехники и противокорабельных ракетных комплексов, сообщила пресс-служба британского правительства.
Да пусть поставляют, если они надеются на победу атрироссии. Мы эти противокорабельные ракетные комплекс превратим в осколки  на дне моря!. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

85

Взятый в плен националист рассказал об иностранных войсках в «Азовстали» в Мариуполе.
Видео с признаниями пленного было опубликовано в Telegram-канале главы Чечни Рамзана Кадырова.
"На "Азовсталь" находятся иностранные войска, не знаю какой страны, человек 200-300, и "Азова" 1500-2000", - говорит пленный на видео.

0

86

Кадыров сегодня заявил, что Мариуполь  зачищен от националистов на 98%. Операция будет закончена нашим успехом - Кадыров слов на ветер не бросает!

0

87

В порту Мариуполя освободили экипажи двух иностранных судов, захваченных батальоном «Азов».
В ходе выполнения боевых задач в порту Мариуполя военные России и ДНР деблокированы находящиеся на судах 47 членов экипажей из России, Азербайджана, Египта и Украины.
В сообщении Народной милиции ДНР говорится, что членов экипажей эвакуировали в безопасную зону.

0

88

Войска ВС из РФ и ДНР взяли под контроль порт у завода «Азовсталь»  — одно из последних убежищ нацистов в Мариуполе.

0

89

Минобороны сообщило об уничтожении базового лагеря «Правого сектора».
Конашенков добавил, что в ДНР также были уничтожены «заглубленный, хорошо защищенный командный пункт» украинской армии, командно-наблюдательный пункт батальона и три ротных опорных пункта.
Российские войска высокоточными ракетами воздушного базирования уничтожили базовый лагерь "Правого сектора"* на подконтрольной ВСУ территории ДНР, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.
Также были уничтожены: украинская пусковая установка тактических ракет "Точка-У", две установки реактивных систем залпового огня, два замаскированных скопления вооружений и военной техники

0

90

Около тысячи украинских военных из бригады морской пехоты ВМСУ сдаются в плен в Мариуполе подразделениям МВД и МГБ ДНР, сообщил вечером 12 апреля военкор Александр Сладков.
Из ниах - 300 раненых и 90 не способных передвигаться самостоятельно.
Пленные украинцы поступают в распоряжение МГБ и МВД Донецкой Народной Республики.
Сладков подчеркнул, что, благодаря общей работе силовиков и спецслужб РФ и ДНР в Мариуполе, оборона ВСУ на металлургическом комбинате имени Ильича будет пробита.

0


Вы здесь » НьюФорум » Социально-политическая платформа » Украина хочет воевать с Россией. Что хочет - то и получит


/script