НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Социально-политическая платформа » Украина хочет воевать с Россией. Что хочет - то и получит


Украина хочет воевать с Россией. Что хочет - то и получит

Сообщений 31 страница 60 из 350

1

Украина давно мечтает о войне с Россией.  И надеется, что страны НАТО её поддержат, поскольку она является форпостом НАТО в борьбе  с Россией.
Что хотела - то и получила. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

Отредактировано Михаил (09-04-2021 03:38:04)

0

31

Владимир Зеленский рассказал на встрече с фракцией "Слуга народа" о "скандале с партнерами" из-за нагнетания истерии вокруг гипотетической "войны" с Россией.
Похоже, что  до него доходит, что  Украину  используют для желанной Западом войны с Россией.
А он уже не хочет этой войны, поскольку  из-за последних событий из Украины резко  утекают большие деньги.

0

32

Госдепартамент США распорядился уничтожить сетевую аппаратуру и компьютерные рабочие станции в украинском посольстве, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на американских чиновников.
Само посольство временно будет закрыто, а деятельность дипломатов — перенесена во Львов.
Дипломаты  стран ЕС также переезжают во Львов.

0

33

США по-прежнему называет возможным вторжение России на Украину. Даже дату  назвал - в день святого Валентина, который был вчера.  :D

0

34

Украина запросила у НАТО военную и строительную технику на случай ЧС.
Таблоид Mirror сообщил, что приказ о вторжении может быть отдан «в три ночи по местному времени», при этом в начале статьи указывается, что Россия вторгнется на Украину «после полудня в среду».
Mirror со ссылкой на источники в американской разведке уточнил, что атака произойдёт 16 февраля в 3 часа ночи.
Дмитрий Песков призвал украинцев поставить будильники после сообщений британских СМИ о вторжении РФ на Украину.  :D

0

35

В ходе учений украинской армии "Метель-2022" произошел незапланированный инцидент -  в ходе маневров БМП-1 ВСУ врезается в танк Т-64БВ.
Командующий Объединенных сил ВСУ, генерал-лейтенант Сергей Наев отмечал, что военные за время учений  «во время ведения операций с основными принципами, стандартами и штабными процедурами, принятыми в государствах-членах НАТО.»
Интересно, ВСУ сначала достигнут слаженности действий, а потом начнут воевать  с Россией, или наоборот ?  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

36

Как заявлял глава ДНР Денис Пушилин, президент Украины Владимир Зеленский в ближайшее время отдаст приказ военным перейти к наступлению в Донбассе, реализовать план вторжения в ДНР и ЛНР.
А теперь уже Россия поможет признанным её республикам.   Зеленский не понимает, что РФ теперь поможет ПРИЗНАННЫМ ЕЮ республикам.  И  ВТОРЖЕНИЕ  НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

0

37

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.
Верховная рада утвердила соответствующий указ украинского президента Владимира Зеленского о введении  режима чрезвычайного положения на   территории Украины с 00:00 (01:00 мск) 24 февраля 2022 года сроком на 30 дней.
За соответствующее постановление проголосовали 335 депутатов при необходимом минимуме 226 голосов.

0

38

Главы ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник обратились к Путину с просьбой помочь в «отражении агрессии со стороны Вооруженных сил Украины».
«В настоящее время Киев продолжает наращивать военное присутствие на линии боевого соприкосновения, получая всестороннню поддержку, в том числе военную, от Соединенных Штатов Америки и других западных государств», — сказано в обращении Пасечника.
Отмечается, что Киев нацелен на силовое решение конфликта.

0

39

Ну вот, желанная ими война  с Россией началась. Они отступают, многие  сдаются в плен.
Украина утратила контроль над островом Змеиный. Об этом заявили в Госпогранслужбе Украины. В ведомстве сообщили о разрушении инфраструктуры после обстрела с кораблей. В четверг днем появилась информация о потере связи с пограничниками, дислоцированными на острове.
Они продолжают  воевать, неся большие потери для первого  для желанной ими войны с Россией. И остров  уже "улыбнулся" им.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

40

Мечта хохлов  сбылась - воюют с Россией,   отступая и теряя людей. Уже и остров  в Чёрном  море потеряли.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

41

Зеленский заявил, что погибли 137 украинских военных.

0

42

В связии с протестами со стороны  ЕС и США о признании  Россией ДНР и ЛНР и снабжением большим количеством оружия для АнтиРоссии, направленным против России 24 февраля президент России Владимир Путин  объявил о проведении на Украине специальной военной операции с целью «демилитаризации и денацификации».

0

43

В ходе операции по освобождению  Украины от нацистов ВСУ АнтиРоссии методично уничтожают  инфраструктуру Донбасса.  А также  используют мирных жителей  в качестве щита от российских  войск.

0

44

Поэтому Путин в воскресенье приказал министру обороны Сергею Шойгу перевести силы сдерживания российской армии в особый режим несения боевого дежурства в связи с агрессивными заявлениями Запада

0

45

Народная милиция Донецкой народной республики (НМ ДНР) в ходе штурма Волновахи уничтожила штаб оперативно-тактической группировки Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Север».
«Большинство офицеров штаба погибли. По данным нашей разведки, также среди погибших — командующий ОТГ «Север» генерал Красильников», — написал Басурин в своём Telegram.
По оценке Басурина, "подразделения националистов в Донецкой и Луганской областях остались без управления".

0

46

В рамках объявленной президентом России Владимиром Путиным спецоперации по демилитаризации Украины силы Донецкой и Луганской народной республик начали наступление на линии соприкосновения.

0

47

Армия России уничтожила базу спецназа ГУР ВСУ под Киевом.
О ликвидации базы спецназа ГУР сообщило издание "Русская весна" со ссылкой на Telegram-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".
1 марта 2022 года база спецназа ГРУ стала не единственным объектом по которому были нанесены ракетные удары в рамках спецоперации российской армии на Украине.

0

48

Специальная военная операция России на Украине для помощи ДНР И ЛНР идет строго в соответствии с графиком и по плану.

0

49

Украинская и российская делегации подвели итоги второго раунда переговоров в Белоруссии.
По словам Мединского, повестка переговоров российской и украинской делегаций в Брестской области Белоруссии включает вопросы, связанные с режимом прекращения огня.
Минобороны России и Украины договорились о формате режима поддержания гуманитарных коридоров для выхода гражданского населения, а также возможном прекращении боевых действий в этом секторе.
Зеленский по итогам переговоров Киева и Москвы заявил, что пока не получил результата, который нужен Украине.

0

50

Мы должны сделать все, чтобы положить конец войне», — подчеркивал канцлер, может быть он  хочет стать новым  Гителом. Врёт!
Помимо этого он заявил, что НАТО не будет принимать прямое участие в конфликте, поскольку «это привело бы к резкой эскалации этой сложной ситуации».
НАТО это войну и организовало, а теперь жалуются, что им  стало  сложно.

0

51

В ходе проведения специальной военной операции вскрыты факты экстренной зачистки киевским режимом следов реализуемой на Украине военно-биологической программы, финансируемой Минобороны США.
"Нами получена от сотрудников украинских биолабораторий документация об экстренном уничтожении 24 февраля особо опасных патогенов возбудителей чумы, сибирской язвы, туляремии, холеры и других смертельных болезней", — указал Конашенков.
По словам военного, после начала спецоперации "у Пентагона возникли серьезные опасения", что миру станет известно о проведении секретных биологических экспериментов на территории Украины.
Полученные документы сейчас анализируют российские специалисты войск радиационной, химической и биологической защиты.

0

52

Президент Франции Эммануэль Макрон считает, что в краткосрочной перспективе политическое решение ситуации на Украине найдено не будет и, скорее всего, продолжатся военные действия.
На что весь Евросоюз очень надеется.
Макрон также добавил, что переговоры проходят «в очень несправедливых условиях агрессии, в условиях, куда Франция не будет вмешиваться».
Ясное дело - они надеются, что АнтиРоссия  справится  самостоятельно и будет биться до  последнего хохла.
Условия, действительно несправедливые -  мы боремся за  свою Родину, а они - за её уничтожение и раздел  на желанные ими   территории. Наполеона пусть вспомнит.
Пройдёт немало времени, когда он поймёт, что этого не будет.

0

53

Организация Объединенных Наций запретила своим сотрудникам называть операцию России по демилитаризации Украины "войной" или "вторжением", сообщила газета Irish Times.
Соответствующая инструкция содержится в электронном письме, направленном в понедельник отделом коммуникаций ООН.
Также сотрудникам ООН порекомендовали отказаться от размещения в соцсетях или на каких-либо ресурсах украинский флаг.

0

54

Министр ФРГ Анналена Бербок заявила, что со стороны России возможны попытки дестабилизации других стран, "например Молдавии".
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре АнтиРоссии и украинским войскам. Другим странам и их гражданскому населению ничего не угрожает.
При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. А Германию мы    проучили в 1945 году. И  пусть  помалкивают! МЫ не такие, как ОНИ и войны не начинаем.

0

55

Минобороны России опубликовало карту районов, перешедших под контроль Вооруженных сил (ВС) РФ при выполнении спецоперации на Украине.
Согласно карте, украинские военные полностью потеряли населенный пункт Волноваха, а вооруженные силы РФ вышли на рубеж населенных пунктов Новодонецкое-Новомайорское-Егоровка.
На карте показано как свидетельствует карта, ВСУ создают укрепрайоны в населенных пунктах.
По последним данным оборонного ведомства, за время операции ВС РФ вывели из строя 3346 объектов военной инфраструктуры Украины.

0

56

Владимир Путин согласился с идеей привлечения добровольцев для участия в спецоперации на Украине.
Дмитрий Песков уточнил, что речь шла о добровольцах из Сирии.
Участие в конфликте на Украине добровольцев с Ближнего Востока США будут считать эскалацией, заявил пресс-секретарь Госдепартамента Нед Прайс.

0

57

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет и Владимир Зеленский обсудили способы прекращения боевых действий на Украине и прилагаемые Израилем усилия для этого.

0

58

Украина ещё пожалеет, что хотела  воевать с Россией.

0

59

Запад испытывает страх и истерику перед Россией.
Политолог Кедми считает именно поэтому НАТО спровоцировала вооруженный конфликт Украины и РФ, чтобы ослабить влияние Москвы в Европе.

Но США и НАТО бессильны против России. Он напомнил странам Запада, что Россия может перебросить ракетные войска на 5 тысяч км.

0

60

Глава Чечни Рамзан Кадыров прибыл на Украину — в зону спецоперации.
«Наша главная задача — взять Киев», — сообщил он.
Брянские новости
«Бандеровцам и чеченоговорящим шайтанам пощады не видать!»,- сказал  Кадыров на совещании.
«Наша задача зачистить Сумы и прилегающие к Киеву территории», - говорит на видео Рамзан Кадыров.

0


Вы здесь » НьюФорум » Социально-политическая платформа » Украина хочет воевать с Россией. Что хочет - то и получит


/script