НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Архив » Я только что...


Я только что...

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Только что пыталась победить один чат. В смысле. научиться им пользоваться - облом(((((( Уж не знаю, в чем дело.
Счас пойду позавтракаю

0

2

Эсмеральда написал(а):

Только что пыталась победить один чат. В смысле. научиться им пользоваться - облом(((((( Уж не знаю, в чем дело.

А я чатами редко пользуюсь. Мне больше форумы нравятся. :)

0

3

Игра такая "Победи чат"?  :D

0

4

Loculus написал(а):

Игра такая "Победи чат"?

нее. Пишем, что только что сделали или прямо сейчас делаем.

Я только что поглядела по вебкамерам, как классно в Париже. Обзавидовалась. :((((((( Почему я здесь родилась? Хоччу быть МАДАМ, а не женщиной (тьфу!)

0

5

А я только что съела шоколадку и помогла коллеге настроить новый мобильник. :)

0

6

Я только что посетил один американский сайт с прелестными картинками. :)

0

7

Я только что съела мандаринку "Вырви глаз". Кислая ОЧЕНЬ.

0

8

я только что вспомнила, что обещала нашей Алле написать письмо в личку. О!!! С админами не шутят. Пойду слово держать...  ^_^

0

9

Я только что ел рахат-лукум.  ^_^

0

10

а я только что резко захотела есть. Всё! Хватит тут работать, пора в магазин бежать :)
Понеслась. Прям счас.

0

11

А я смотрю теннис. Только что  наш Миша Южный проиграл аргентинцу. Чему я очень рада, потому что Миша мне не нравится  :P

0

12

А я только что написала пост в предыдущий тред. :)

0

13

Loculus написал(а):

А я только что написала пост в предыдущий тред.

Я тоже  :lol:

0

14

только что поняла, что не могу уже сидеть за компом. Я ведь итак на работе по 10 часов из-за него не встаю. Причем в буквальном смысле этого слова. Так что, извиняйте, я ухожу. :(

0

15

Я только что смогла войти на ФОрум!!!  :D Урррааа! Победа. Он не робил пару дней. Ждала- ждала и дождалась. Пряма-таки первая :P  , даже вперед Сами-знаете-кого  :P

0

16

Эсмеральда написал(а):

Пряма-таки первая   , даже вперед Сами-знаете-кого

Опять я проиграл. Так и с первого места слечу когда-нибудь.  :rofl:

0

17

Я только что записала DVD, тем самым освободив немножечко места для сериала "Joey", который скачиваю прямо сейчас...  Героический поступок с моей стороны (я же ленивая).

0

18

Alla написал(а):

(я же ленивая).

а мне бы было даже лень проглядеть эти сериалы.
Я только что сбегала на кухню, заглянула в печь, не горит ли моя шарлотка. Еше минут 10 и можно доставать!!

0

19

Alla написал(а):

Я только что записала DVD, тем самым освободив немножечко места для сериала "Joey",

Опять я без фотографий остался. :(

0

20

Я только что зашла в форум и собираюсь сегодня писать одну чистую правду :lol:

0

21

AlexFrolder написал(а):

Опять я без фотографий остался

Я только что почти обиделась... я, вроде, последние фоты тебе доставила. Надо чаще появляться в аське. И хоть иногда набирать номер моего телефона. :friends:
А ещё я только что вспомнила, что в Аполло сегодня был турнир по боулингу. Все желающие могли принять участие...

0

22

Alla написал(а):

Я только что почти обиделась... я, вроде, последние фоты тебе доставила.

:O Это когда? А с моря, с Боулинга (ии того и другого), лодки и тех, о которых, я, возможно забыл.  :D

Alla написал(а):

А ещё я только что вспомнила, что в Аполло сегодня был турнир по боулингу. Все желающие могли принять участие...

В "Весёлой кегле". А нужно было выбить как можно меньше очков. Мы бы проиграли.  :D

0

23

AlexFrolder написал(а):

Мы бы проиграли.

Нет, Алла бы выиграла. Она, знаешь, как в последний раз играла! Ну точно - ЧЕМПИОН.  :lol:

А я только что пришла на работу, перекурила и в форум. :)

0

24

Loculus написал(а):

Нет, Алла бы выиграла. Она, знаешь, как в последний раз играла! Ну точно - ЧЕМПИОН.

Что жы вы раньше не сказали?  :D

0

25

Я только что опять пыталась  поставить новый аватар. Вот люди его ивдят, а я нет  :(

0

26

Ellin написал(а):

Я только что опять пыталась  поставить новый аватар. Вот люди его ивдят, а я нет

Видим, видим.  :D

0

27

Я только что закачала на телефон прикольную песню :)

0

28

AlexFrolder написал(а):

Видим, видим.

А я только что тоже , наконец, увидела  :D

Отредактировано Ellin (02-04-2007 16:37:58)

0

29

Ellin написал(а):

Я только что опять пыталась  поставить новый аватар. Вот

а я увидела опять старый с Ахматовой.

0

30

Эсмеральда написал(а):

а я увидела опять старый с Ахматовой

У меня вот этот аватар. :)

0


Вы здесь » НьюФорум » Архив » Я только что...


/script