НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Межсезонье » Поговорим о личной жизни спортсменов


Поговорим о личной жизни спортсменов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Экс-теннисистка Мария Шарапова поделилась с подписчиками в своем Instagram-аккаунте радостной новостью. Российская спортсменка объявила о помолвке. Она написала, что ответила согласием на предложение руки и сердца от британского бизнесмена Александра Гилкса.

0

2

Мне  Шарапова  всегда нравилась как теннисистка и как человек. Я рад этой новости и желаю ей  счастья.  http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4409.gif

0

3

Шарапова  мне тоже нравится.  И жених  хороший человек. Поздравляю!  http://yoursmileys.ru/tsmile/supper/t5302.gif

0

4

Роман Костомаров показал, как он плавает в бассейне, используя протезы.
"Вот хороший способ, чтобы плыть без рук и в протезах, - это дельфином. Пусть не быстро, но можно", - сказал спортсмен в видеозаписи, опубликованной в Telegram.
В подписи к видео он добавил: "Идем, бежим, а теперь и плывем. Только вперед".

0

5

David написал(а):

Роман Костомаров показал, как он плавает в бассейне, используя протезы.

Роман  - мужественный  человек!  :cool:

0

6

Роман Костомаров рассказал о приобретении протеза для своей руки.
«Это дорогостоящие игрушки», — сказал он о протезахи.
И  он продал японский мотоцикл Yamaha, чтобы купить эту чудо-технику.
Ранее Костомаров выразил надежду вернуться на лед на коньках.
И ему ещё нужно будет подобрать новые ботинки, коньки и адаптироваться к своему протезу, так как фигурное катание без голеностопа — «достаточно проблематичная вещь».

0

7

А Ягудин собирается "покупать" новую коленку. Она стоит 5 000 руб!

0

8

Роман Костомаров, переживший ампутацию кистей и стоп, показал, как водит машину.

"Ну вот я и поехал. Счастья полные штаны", - поделился Роман.  :cool:
Роман  -  герой!!!

0

9

Дочка спортсмена Анастасия объяснила, что они пока тренируются на трассе для мотоциклов. Анастасия заботливо поддерживала своего папу, пока он отрабатывал повороты и торможение.
"Чувствую нормально, руке только чуть неприятно. В какой-то момент надавливаешь, а здесь шрам", - поделился впечатлениями он.
Молодцы!

0

10

На вопрос журналистов о том , кто его поддерживал и поддерживает в сложный период, Роман Костомаров рассказал, что это были в основном брат, дети и супруга.
"Она поддерживала меня в больнице с самого первого дня, её туда пускали.
Поддерживает её любовь и слова " Верь в себя " и " Мы пройдём этот путь вместе", – подытожил Роман.

0


Вы здесь » НьюФорум » Межсезонье » Поговорим о личной жизни спортсменов


/script