НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Catalina Film Festival


Catalina Film Festival

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Российский мультфильм  «Волки и Овцы: Ход Свиньей» стал победителем международного кинофестиваля в Калифорнии (США). Лента получила награду в номинации «Лучшая сюжетная линия».
При этом отмечается, что анимационный проект от студии Wizart Animation был единственным представителем от России.
Картина также была номинирована на лучшую режиссуру, саундтрек и актерский состав.

«Мультфильм был представлен в конкурсной программе не только как единственный фильм жанра анимации среди всех полнометражных проектов фестиваля, но еще и как единственный российский проект, прошедший отбор», – рассказали авторы.
гендиректор Wizart Владимир Николаев принимает поздравлении от коллег по видеосвязи.
Оценка жюри, по его мнению, свидетельствует о том, что признается не только качество российской анимации, но ее конкурентоспособность на мировом уровне.

0

2

Американцев покорил российский мультфильм.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/0b/72/t279421.jpg

0

3

Победу российской студии прокомментировал исполнительный директор фестиваля Рон Труппа, который признался, что за многие годы работы над фестивалем стал поклонником воронежских аниматоров.
«Великолепные сюжетные линии, профессионально созданные произведения и первоклассная анимация, которая конкурирует с ведущими студиями по всему миру, — вот, что мы каждый раз можем смело ожидать от Wizart. Они всегда говорят, что для них большая честь быть выбранными на фестиваль, но, на самом-то деле, это для нас большая честь, что они стали частью семьи Catalina Film Festival», — подчеркнул Труппа.

0


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Catalina Film Festival


/script