НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Социально-политическая платформа » Маразм крепчал...


Маразм крепчал...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Маразм крепчал!
Украинский суд заочно арестовал 65 российских самолетов.
Суд на Украине "наложил арест" на 65 самолетов российских авиакомпаний за полеты в Крым, сообщила прокуратура автономной республики Крым, которая входит в состав Генпрокуратуры Украины.
В сообщении не указывается, как власти намерены исполнить это решение суда.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

2

Не так давно  Тереза Мей объявляла, что вероятно Скрипалей россияне отравили новичком. 
Доказательства представлены не были.  Но  страны ЕС выслали 60 российских послов. А США не только выслали 60  послов, но и  оттяпали у РФ дипломатическую недвижимость.
Меркель пошла дальше. Заболевшего  оплаченного Западом оппозиционера Навального потребовала передать Германии на излечение и также бездоказательно объявила, что он отравлен  новичком.
Меркель назвала ситуацию с Навальным актуальной проблемой Европы и потребовала  остановить окончание достройки  газопровода "СП-2".
Кто-нибудь может вразумительно объяснить, какая связь существует у газопровода  с оказавшейся малополезной для ЕС деятельностью  Навального?  :glasses:

0

3

У меня эта ситуация  ассоциируется с фразой из фильма "В бой идут одни  старики":  "В ставке Гитлера все малохольные". :dontknow:

0

4

Егор,  ты прав!
Если  заглянуть в историю Европы на 80 лет назад,  можно вспомнить, что ВСЕ страны западной Европы были так или  иначе связаны со ставкой Гитлера. И корпорации США помогали  ему  в подготовке техники и прочего.
А потом поняли,  что  зря старались и стали злиться на СССР, а теперь просто завидуют нашим просторам и ресурсам, на которые они рассчитывали.
От этого у них мозги и свихиваются.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

5

Глобальный режим санкций за нарушение прав человека и гуманитарного права, который создается в Евросоюзе, можно было бы назвать по имени Алексея Навального, заявил верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель.
Предлагаю  обновлённой ставке  Гитлера тоже присвоить имя Навального.  :crazy:
По уму и звание!  :D

0

6

Наш форум мало кто читает, поэтому откровенно: Как спец…, могу дать голову на отсечение и для тупых объяснить:
Если бы Навального действительно хотели убрать, то ни один комар не подточил бы носа. Он бы умер «своей смертью» ОТ, НАПРИМЕР, ИНСУЛЬТА  ИЛИ ПО ЛЮБОМУ  СЛУЧАЙНОМУ  ПОВОДУ где-нибудь за границами РФ.  И уж тем более любое исследование его трупа не нашло бы других причин, кроме официальных.
Это ДАВНО ОТРАБОТАНО  ВСЕМИ спецслужбам и  известно  политикам выского ранга всех развитых стран.
Только  маразматики могут считать, что  у нас такие дураки, что отравили его в России «новичком»  да ещё и в Германию отправили.
И не только  у нас, но и в ЕС нет  никакого сомнения, в том, что это шоу для очередных нападок на РФ и остановки СП-2.
На шоу было заказано  ради американского СПГ.

0

7

Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif
Вирус  маразма бродит по Европе.  [взломанный сайт]

0

8

Ну да,  в огороде США бузина СПГ перезревает, и в Киеве и Евросоюзе "дядька" хотят помочь это продать.
Навальный бледный, а другой, в галошах  в бутылке, "новичка" нашёл.
Чем это всё не литературный шедевр  по мнению Нобелеского комитета. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif

0

9

Украина в настоящее время не потянет войну за Крым. Решили брать измором.
Поэтому  ОкраинаМосковии  хочет чтобы ЕС расширила  санкции против Росси.
И ЕС послушно выполняет -  согласовали включение двух человек и четырех юрлиц в санкционный список против России за участие в строительстве Крымского моста.
Хвост виляет собакой. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif

0

10

Байден заявил, что в случае его победы на президентских выборах
для России будут «последствия» за то, что она  вмешивается в предвыборный процесс.
«Мое послание Владимиру Путину заключается в том, что если я буду избран, я не оставлю этого. Потому что это нарушение нашего суверенитета. Я говорил об этом раньше и говорю снова.»
Он точно в маразме – вмешательство уже  проходили и  неудачно. А на новое  ум  уже не способен?

0

11

Маразм в США всё больше крепчает.
На фоне первенства США по зараженным  и умершим от  короновируса подаренные  им Россией  аппараты ИВЛ были утилизирован.
Потому что соединяющие аппараты  с электросетью вилки и розетки в США и России разные. 
При этом  в каждой гостинице США  существуют переходники для подсоединения.   :idea:

0

12

В Польше прошёл повтор маразма в США, когда  черномазые хоронили  умершего в больнице  наркомана и афериста черномазого Флойда в золотом гробу, а его родственников обеспечили домами и деньгами, лучше, чем героев  вьетнамской войны.
Про погибших из-за  ошибки хохлов двух крестьян, не показывали неделю. 
А недавно их (или  просто нашли умерших за  эту неделю) похоронили с генеральскими почестями.

0

13

Лавров заявил, что резолюцию ЕП о признании РФ "спонсором терроризма", что указывает на маразм  европолитиков, и это уже должны комментировать врачи.

0


Вы здесь » НьюФорум » Социально-политическая платформа » Маразм крепчал...


/script