НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Кто куда, а я на дачу


Кто куда, а я на дачу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если Вам нужна качественная деревянная лестница, обратитесь в творческую мастерскую "Пластика Дерева" Они специализируются на изготовлении и монтаже деревянных лестниц.
В доме, который мы купили была бетонная, но мы решили её  переделать на деревянную. В итоге у нас получилась красивая и практичная деревянная лестница.

0

2

В этом году мы приобрели себе летний дачный домик, нашей радости нет предела, так как живём круглый год в городской квартире, очень хочется выходные и отпуск проводить с детьми  на  природе, как обустроить участок для комфортного отдыха?

0

3

Иногда мне кажется, что я бы не смогла жить в городской квартире, если бы у нас не было дачи, правда она у нас с печным отоплением. так что мы можем туда круглый год приезжать. У вас на участке есть газон? Если нет, то обязательно его засейте.

0

4

По всей видимости часть участка когда-то была засеяна газоном, трава на сорняковую не похожа, но нужно заново всё обустраивать, вы знаете мне хотелось бы на газоне установить площадку для детей, у вас есть такая?

0

5

Сейчас уже нет, так как мой ребёнок в этом году школу заканчивает, а раньше была площадка, там были качели, горка, турник, лесенка, в общем всё, что необходимо ребёнку для интересного времяпрепровождения. Если хотите, можете посмотреть варианты  красивых и экологичных детских  спортивных комплексов таких

Отредактировано иргуша (14-04-2020 12:42:41)

0

6

У меня дети-дошкольники, один в этом году пойдёт в первый класс, а другой на следующий год, так что их досуг меня очень беспокоит, хотелось чтобы они как можно больше играли в подвижные игры или спортом занимались.

0

7

Я вас прекрасно понимаю, у нас тоже была такая проблема, сейчас я конечно не могу сказать сыну чтобы меньше за компьютером сидел, так как он готовится к экзаменам и поступлению.

Отредактировано иргуша (14-04-2020 12:49:31)

0

8

А  у нас этим  летом на даче проблемы. Всё заливает и дом, и сад, а особенно огород и  цветник! Эх, погодка!
  https://img.galya.ru/galya.ru/Pictures/humor_photo/2008/08/14/t4_819980.jpg   
Вот уж действительно!

0

9

А у нас тоже были дожди, но болота не  получилось.  Только очень большие  сорняки выросли.  Вот я и подумала, проще всё выкосить, чем их  выкорчёвываать.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

10

В этом году сорняков больше, чем полезных  растений. Растут , как гртибы после дождя, который  все грядки полностью заливает.  Да ещё много всяких вредителей.
Но ягод много, только они  не  очень хороши - водянистые.  Хорошего варенья, видимо не получится.

0

11

Жизнь дчника - это постоянная борьба с  соседскими детьми, которые считают его огород своим,  и  с своими, которые считают его чужим.

0

12

Я уже давно на даче. :) Работаю, пока светло, в саду и отдыхаю вечерами.
Мы завели у себя для пополнения  продуктов кур, индеек и кроликов. :)

0

13

Телеграм-канал Shot сообщает об очередной встрече дачников с беспилотниками в Подмосковье.
По информации канала, в деревне Дятлово хозяйка участка заметила дрон, подлетевший к ее даче. Женщина не захотела, чтобы ее снимали, тогда она погрозила пальцем в камеру, и незваный гость сразу улетел, но через некоторое время вернулся обратно. Женщина проделала ту же процедуру и снова спугнула коптер.  :cool:
Супруг дачницы вскоре выяснил, что съемку с БПЛА вел некий риелтор. Ему пришлось объясняться с полицией.

0

14

Эксперт по дачному законодательству, лидер общественного движения «Народный сад» Федор Мезенцев  высказался о   сборе вторсырья:
«Мы должны обеспечить раздельный разбор отходов, но у любого жителя нет экономического смысла в этом, – считает Федор Мезенцев. – Все равно тариф одинаковый, и никаких льгот нет.
До 2019 года мусор вывозили по факту, было много частных компаний, которые сами устанавливают контейнере для вторсырья – это было -20% объема. А многие СНТ ставили сетки для жестяных банок – это еще -7%.
Сегодня мы платим счета по нормативу, – летом он повышается.
Пользоваться участком – это право, и за мусор нужно заплатить. Но есть хитрые дачники, которые выбрасывают на муниципальных площадках».

0


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Кто куда, а я на дачу


/script