НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » О музыкальных интересах!


О музыкальных интересах!

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Loculus написал(а):

Лучше расскажите, у кого что в плеере?

А у меня плеера нет. Не могу его долго слушать, мне нравится слушать о чём люди в автобусе говорят.  ;)

0

32

А если говорят матом? или бабушки место просят уступить? Будешь слушать негатив?

0

33

Loculus написал(а):

или бабушки место просят уступить?

На те места где я сижу бабушки не претендуют.  :cool:

0

34

Слушаю рок, джаз, иногда древнюю попсу (Modern talking).

0

35

СаруМиша написал(а):

Слушаю рок, джаз, иногда древнюю попсу (Modern talking).

По-моему, "древняя попса" интереснее новой, которую в большинстве своём  повторяет одни и те же мотив, слова, заинтересовывает костюмами и "прыжками"  :lazy:

http://sm.smilik.ru/1126965872.gif

0

36

Сейчас у меня в плеере Мальмстин. Альбом Fire & Ice. Еще не слушал.
На очереди Procol Harum, The Beatles и Radiohead. Тоже не слушал.
Буду слушать Anekdoten, когда найду.

Михаил Щербаков проходит вне конкурса.

0

37

А у меня в компьютере много музыки, чаще других слушаю The Beatles,  Джо Дассена, Хор Турецкого, Гайдена, Шопена.

0

38

А я подсаживаюсь на Evanescence :D

0

39

Loculus написал(а):

у кого что в плеере?

Только "Агата Кристи". Почти лет пять не слушала (хотя до этого пять лет просто обожала)... а тут вдруг осознала, что лучше этой музыки я больше и не услышу.

Alvajaro написал(а):

А я подсаживаюсь на Evanescence

Да. С утреца, да погромче, чтобы просыпались мерзкие соседи, включавшие всю ночь крейзи фрога...

0

40

Ellin написал(а):

чаще других слушаю The Beatles,  Джо Дассена

Да-да, я тоже недавно открыла для себя Джо Дассена. Не ожидала, что музыка, которая нравилась моим родителям может так же понравится и мне. Хорошие мелодичные композиции, под них очень здорово расслабляться. По крайней мере, я после этой музыки всегда хорошо засыпаю.  :)

0

41

Loculus написал(а):

не ожидала, что музыка, которая нравилась моим родителям может так же понравится и мне.

А почему бы и нет? У меня такой музыки много... :)

0

42

Эсмеральда написал(а):

Шансон НЕНАВИЖУ!!!!! Но водители маршруток его обожают (наверное, все бывшие зеки). Едешь минут сорок и эту мутоту (от слова "мутить") слушаешь.   и по-тихоньку сходишь с ума, с его последних остаточков.

Не знаю, почему, но на работе (СЕГОДНЯ!!!) девушка включила радио, где играл шансон (она специально выбрала эту волну). Эту музыку (мягко говоря) пришлось мне слушать совсем не 40 минут (до конца рабочего дня). Плюс ещё иногда я слышала возгласы: "ой, моя любимая песня", или "ой, какая приятная мелодия", "какой голос у неё", и ещё хуже: "а сделайте погромче". :bad: Мне хотелось покончить с собой...

0

43

Ellin написал(а):

По-моему, "древняя попса" интереснее новой

Мелодичней и почти нет шаманских ритмичных "ударных"

0

44

А мне нравится французская музыка. вроде бы она-то и называется шансон, по правильному. Такая  легкая. И еще решила послушать джаз и не ожидала, что понравится. Интересно, как копченая колбаса после многочисленных ноавогодних тортиков и др. сладостей. Да простят меня мэтры за сравнение! ^_^

0

45

Alla написал(а):

Мне хотелось покончить с собой...

Ну это, смотря какой "шансон". Если наш - то это скорее т.н. "городской романс" - совсем другой уровень. Я Такое не слушаю, дабы... см. цитату ;)

0

46

Loculus написал(а):

А знаете ли вы, что французский шансон это довольно милые и приятные композиции. А тошнить может только от весчей типа "Тюряга, тюряга, тюряга", "На заборе колючка и вертухаи на вышке".

Собственно, это я и имела ввиду http://www.wtatour.ru/style_emoticons/default/drinks1.gif

0

47

Мои музыкальные предпочтения простираются от Рахманинова, импрессионистов и Шостаковича до современности вроде Coldplay, Keane и иже с ними. Особое место занимают две песни - "Ты меня на рассвете..." из "Юноны" и "Александра" из к/ф "Моква слезам не верит". :)

0

48

lantan написал(а):

Мои музыкальные предпочтения простираются от Рахманинова, импрессионистов и Шостаковича

А Kitaro? :)

0

49

Кстати, о Kitaro... 1982, Millenia, 09 - Epilogue... Это что-то... :)

0

50

Кстати, Вы заметили, что тема про Попсу совсем пуста? Однако, наводит на мысль.

0

51

Loculus написал(а):

Кстати, Вы заметили, что тема про Попсу совсем пуста? Однако, наводит на мысль.

И на очень хорошую мысль. Значит попсолюбители сюда не заглядывают.  ^_^

0

52

lantan написал(а):

"Ты меня на рассвете..." из "Юноны"

ТОже фанатела, как только появилась пластинка пр-ва фабрики Апрель. До сих пор есть эта пластинка :) На пианино даже играла и со сцены ее пела  :rolleyes:

0

53

Но ведь и в попсе есть тоже что послушать. Мне нравится песня "Белые розы", например. Хотьи попсовая, нго такая милая. Наверное, потому что первая.

0

54

Loculus написал(а):

Мне нравится песня "Белые розы"

Шатунов?  :swoon:

0

55

Нет, не Шатунов. А именно песня "Белые розы". Мелодичная и простая. Легкая такая песенка. По-моему, классика попсы, если так можно выразиться.

0

56

Loculus написал(а):

Нет, не Шатунов. А именно песня "Белые розы".

А, тогда ладно. :)

0

57

А, вот еще вспомнила. Мне нравится группа "На-На". Хотя ее давно уже нет как таковой.

0

58

Loculus написал(а):

А, вот еще вспомнила. Мне нравится группа "На-На". Хотя ее давно уже нет как таковой.

В США, по-моему, они ещё поют для эмигрантов. :)

0

59

AlexFrolder написал(а):

В США, по-моему, они ещё поют для эмигрантов.

Ага, чёс по по местам кучкования русских эмигранов :lol:

0

60

Ellin написал(а):

Ага, чёс по по местам кучкования русских эмигранов

Так это исконно русская традиция.  :lol:

0


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » О музыкальных интересах!


/script