НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Архив » UNICEF Приглашает нас поделиться ещё ...>>


UNICEF Приглашает нас поделиться ещё ...>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЮНИСЕФ осуществляет свои программы в 157 странах мира, в том числе осуществляла и в России.
МИД РФ дал Детскому фонду ООН (ЮНИСЕФ) время до конца декабря 2012 года, чтобы завершить все проекты в России, в связи со становлением РФ равноправным партнёром фонда.
Такое решение принято в связи с тем, что Россия стала донором, а не получателем иностранной помощи.
МИД РФ подчеркнул, что  "Речь идет о переводе отношений с ЮНИСЕФ на качественно новый уровень, где Россия - как член "группы восьми" и "группы двадцати" - выступает равноправным партнером Фонда и донором его проектов в области обеспечения и защиты прав детей в нуждающихся странах". И добавил, что на эти цели правительство РФ в 2009-2012 годах выделило фонду 6,5 миллиона долларов США.
Уточняется, что при поддержке РФ Детский фонд ООН уже осуществил ряд проектов в Киргизии, Ливии, Пакистане, Таджикистане и странах Африканского Рога.
Почему нам говорят, что мы не участвуем? И предагают ещё поделиться?

0

2

ЮНИСЕФ критикуют за то, что они фокусируются на специфической политике. В 2004 г.журнал «Ланцет» заявил, что политика фонда относительно детского благоустройства, основанная на Конвенции о правах ребёнка, хотя и соответствует политике международного развития, приводит к меньшему вниманию к вопросам жизни и смерти детей.
Русская православная церковь осудила ЮНИСЕФ за публикацию официальной позиции фонда в поддержку признания однополых союзов. РПЦ выразила озабоченность использованием фондом своего международного статуса и ресурсов в поддержание явлений, противоречащих «традиционной культуре большинства народов, а также нормам естественной и религиозной нравственности» и не подкреплённых международными правовыми основаниями.
Католическая церковь также критикует ЮНИСЕФ (Ватикан иногда прекращает пожертвования на его развитие) из-за сообщений Американской Лиги Жизни и других организаций о том, что ЮНИСЕФ использовал часть этих денег для финансирования стерилизаций и абортов.
Так что, если распределить доходы ЮНИСЕФ по  трём статьям, получается, что на голодных детей приходится  1/3, а 2/3 раскодов на поддержку однополых браков  и сокращение рждаемости.

0

3

Деятельность ЮНИСЕФ приносит больше вреда, чем пользы.
Общие расходы ЮНИСЕФ на 2018 г. оцениваются в $6,1млрд , что на $477млн  превышает прогнозируемый объем поступлений. ТО ЕСТЬ ДЕТСКИЙ ФОНД  ВЗЯВ ПОД ОПЕКУ ГЕНДЕРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВЗРОСЛЫХ ИМЕЕТ ТЕПЕРЬ ДЕФИЦИТ.
Обсудим текст рекламы:
ЮНИСЕФ пишет правду, что HE'S  SNARVING.  И признают: «WE'RE NOT», поскольку их расходы превышают доходы.
Поэтому IT' TIME TO SHARE. То есть просят НАС поделиться, чтобы  покрыть ИХ дефицит.

Отредактировано Валерий (29-01-2020 03:05:40)

0

4

Детскому фонду ЮНИСЕФ дают деньги не только вся "двадцатка", но и многие миллионеры. Но получается им всё мало. Кроме того многие из  богатеев без ЮНИСЕФ  сами помогают бедным и нищим, особенно в  Африке и Азии. Так кому помогать ЮНИСЕФу или конкретно голодающим?
Короче. Сколько негров ни корми ЮНИСЕФ еще попросит.

0

5

Валерий написал(а):

ДЕТСКИЙ ФОНД  ВЗЯВ ПОД ОПЕКУ ГЕНДЕРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВЗРОСЛЫХ ИМЕЕТ ТЕПЕРЬ ДЕФИЦИТ.

А мы думали, что UNICEF имеет хороших бугалтеров. Пусть научатся соизмерять свои свои расходы  с доходами. Деньги нужно уметь считать!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

6

Рекламу, а точнее призыв  поделиться, убрали. Но неприятный осадок остался. Особенно  странно, что  призыв к помощи голодающим поместили  именно негритёнка. Причём фотография была очень неприятная.
И потом, почему все обязаны любить негров? У нас были  студенты-негры и  хорошего мнения,  в большинстве своём, они не заслужили ни у преподавателей, ни у студентов. А теперь и на  форуме нам их выставляли с призывами помочь им, голодающим. А почему именно им?

0

7

Запад никак не может понять, что Россия  уже давно не СССР. В СССР всем навязывали обязательную любовь к неграм.

0

8

Да было такое. Особенно  давили на мозги в СМИ. Тогда  на все претензии западных  политиков и журналистов советскме отвечали "А у вас негров линчуют".
Теперь линчевание  отменили. Ввели толерантность. И западные  страны такие стали все толерантные, что без цветных ни один фильм не обходится. А Европа стонет от мигрантов.
Что касается   UNICEF, то  эта организация  такова, что никакая критика её не волнует, т.к. официально она - Детский фонд ООН. И благодаря своему статусу она  будет продолжать свою линию всё больше политизировать свою деятельность.
Больше  всех  в UNICEF вкладывают США,  а политика  этой организации будет всегд послушной самому  щедрому.

0


Вы здесь » НьюФорум » Архив » UNICEF Приглашает нас поделиться ещё ...>>


/script