НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Телешоу » Comedy club


Comedy club

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В последнее время я что-то увлеклась камеди. Можно много говрить об отсутствии там цензуры, о подлизывании к звездам шоу-бизнеса. Но нельзя отрицать того, что камеди явление заметное и обсуждаемое. Даже влнующее умы и души некоторых товарищей и особо впечатлительных девушек.
А что думаете об этом Вы, уважаемые форумчане?

0

2

Ну еще фотка. Постаралась найти незаезженную.

0

3

Любопытная передача. Бывают очень интересные сценки, хотя смотрю я его очень редко. :)

0

4

Loculus написал(а):

камеди.

:bad:

0

5

Эсмеральда написал(а):

:bad:

Ну что так сразу ?  :(

0

6

Так это моё ИМХО. Такое вот.  :pardon:

0

7

Эсмеральда написал(а):

Так это моё ИМХО. Такое вот.

:)

0

8

попыталась еще раз посмотреть - не смогла.  :pardon: выключаю на 1-ой минуте - рекорд

0

9

Эсмеральда написал(а):

попыталась еще раз посмотреть - не смогла.

А почему не смогла? Что там такого криминального, что одна минута просмотра уже рекорд?

0

10

вообще не могу смотреть на этих парней. Такое отторжение - на уровне физиологии даже.  :pardon: кажется, что это даже не уровень школьной самодеятельности - еще ниже. Короче, пошлятина. ИМХО.

0

11

Эсмеральда написал(а):

это даже не уровень школьной самодеятельности - еще ниже. Короче, пошлятина.

В чём выражается этот уровень? Между прочим, есть шутки очень злободневные, а резиденты очень хорошо прохаживаются насчёт некоторых нашмх "звёзд". Ну а миниатюры Харламова и Батрутдинова - это вообще блеск!

0

12

Ура!
Я иду на Камеди!!!! Произойдёт это 28 мая. И я сижу на первом ряду!!!!!

0

13

Loculus написал(а):

И я сижу на первом ряду!!!!!

а они не станут обсуждать "достоинства" сидящих в зале? как это они любят делать на своих телепередачах? :)

0

14

Не думаю. Ведь на передаче это делает в основном Воля, а на гастроли он не ездит. и потом, они в Москве всех знают. А В Новосибе кого им обсуждать? :)

0

15

Loculus написал(а):

Я иду на Камеди!!!! Произойдёт это 28 мая.

Loculus  :D
Почему не делишься впечатлениями от похода ;)

0

16

Мне это шоу нравится. очень смеюсь.

0

17

а КамедиВумен смешней  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif   особенно Варнава  http://www.kolobok.us/smiles/icq/kiss3.gif

0

18

Сейчас еще достаточно свежий сериал "Галыгин точка ру" (если название не путаю) начался.

0

19

Как по мне, так раньше камеди веселее был, сейчас уже не то...

0

20

Да, приелось уже, наверное.

0

21

Камеди Клаб нормальное телешоу, смотрю с удовольствием. Кстати, все выпуски можно найти на этом сайте https://kino24.online/teleshou/kamedi-klab-89 . Это если по телевизору некогда смотреть, то в любое удобное время зашел на сайт, и смотри сколько влезет. Качество видео отличное, сайт стабильно доступен в любое время. Регулярно появляются новые выпуски Камеди Клаб и других телепрограмм.

0

22

Привет, Romka, посмотрю.:)

0


Вы здесь » НьюФорум » Телешоу » Comedy club


/script