НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » "Мастер и Маргарита" >>Новый фильм


"Мастер и Маргарита" >>Новый фильм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Съемки нового российского фильма «Мастер и Маргарита» режиссера Николая Лебедева по мотивам одноименного романа Михаила Булгакова начнутся весной 2020 года. Картина станет одним из самых высокобюджетных российских проектов последних лет.
Режиссер фильма Николай Лебедев известен общественности по таким фильмам как «Легенда номер 17» и «Экипаж». Ранее стало известно, что бюджет новой ленты равен 800 миллионам рублям. Российский фильм уже заручился государственной поддержкой от Фонда кино. Продюсерами ленты стали Константин Эрнст (Первый канал), Игорь Толстунов («Профит») и другие. 
В проекте будут сниматься иностранные артисты, однако точных имен пока не сообщили, поскольку кастинг  пока не закончен.
Посмотрим... когда закончатся съёмки и фильм выйдет на экран.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

2

Опять будут снимать "по мотивам"! Вопрос в том, сколько там останется от романа Булгакова после  собственных догадок и дорогущих видео-эффектов  Лебедева, который без этого снимать не может. Вполне вероятно, что получится очередной блокбастер.

0

3

«Мастер и Маргарита» такое произведение, что его никогда не получится снять так, чтобы соответствовал уровню "Собачьего сердца". Пока ни в театре, ни в кино  не получается.

0

4

Конечно, не надо экранизировать  произведения, которые, как показали прошлые киноленты, не подвластны  экранизации.

0

5

Николай Лебедев считает, что нужно, поскольку "любая  экранизация - это один из взглядов на историю, рассказанную писателем".

0

6

Надоели уже эти разные взгляды на одни и те же литературные произведения. Многим ли интересны они? Я лучше книгу перечитаю.

0

7

Леонид написал(а):

один из взглядов на историю, рассказанную писателем

Выбирать будем один из взглядов:
Сценариста,
Композитора.
Режиссёра,
Оператора,
Актёров,
Монтажёра...
Список можно продолжить. http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

8

Я выбираю взгляд писателя!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

9

Я тоже. Но принимаю и взгляд Ю.Кары, который сильно  укоротили, вырезав интересные моменты, но всё равно этот фильм - лучший.

0

10

Почему режисёры упорно ставят  фильмы по произведениям, которые уже экранизированы? Да потому, что каждый считает, что  умнее и его взгляд интереснее. Ндаоело уже это соревнование. Столько есть разных звмечательных произведений, да и  в жизни много нового и интересного. Но  тогда нужно иметь  оригинальную идею. А такая не у всех есть.

0


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » "Мастер и Маргарита" >>Новый фильм


/script