НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Фанаты или жители сети


Фанаты или жители сети

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Некоторые люди так много проводят времени в Интернете, что становится страшно за них. Мне интересно, что побуждает психически здоровых умных людей тратить столько сил на такое опосредованное общение. 
Пытаюсь понять. Может, здесь присутствует элемент творчества, как в оформлении стенгазеты или написании романа?

0

2

Да просто это в какой-то мере одинокие люди. Я им искренне сочувствую, им наверное нечем заняться в реале.

0

3

Эсмеральда написал(а):

Некоторые люди так много проводят времени в Интернете, что становится страшно за них. Мне интересно, что побуждает психически здоровых умных людей тратить столько сил на такое опосредованное общение. 
Пытаюсь понять. Может, здесь присутствует элемент творчества, как в оформлении стенгазеты или написании романа?

Насколько я понимаю  - у них  копьютерная зависимость,  как пьянство, курение. Ну и , конечно - одинокие люди или больные ( те, кто не может выходить из дома). Для них Интернет - это спасение и выход в мир. И уже становится второй жизнью. Или неудовлетаоренные своей судьбой - ведь в  в форуме можно кем хочешь представиться. И создать для себя любую судьбу.

0

4

А мне Интеренет нравится. Интересно быть в курсе всех событий, общаться с людьми со всего мира. :)

0

5

Интересно-то интересно, но не надо подменять реальное общение сетью. Так и свихнуться недолго. Конечно, если в жизни такие условия, как описала Ellin, то интернет хороший выход.

0

6

Loculus написал(а):

Интересно-то интересно, но не надо подменять реальное общение сетью. Так и свихнуться недолго.

Мне это не грозит. Я с детства чокнутый.  ^_^

0

7

AlexFrolder написал(а):

Я с детства чокнутый.

Как говориться, сам себя не похвалишь... :rolleyes:

0

8

Loculus написал(а):

Как говориться, сам себя не похвалишь...

Действительно.  :rofl:

0

9

Эсмеральда написал(а):

Может, здесь присутствует элемент творчества, как в оформлении стенгазеты или написании романа?

Я думала, что всё же - это. :)

0

10

слушайте, фанаты и жители сети, я тут сижу помираю от перевода времени на лето. Оптимизируйте мое состояние, как -нить.
А то я почти невменяемая. Да еще пришлось не на час встать раньше, а на 4 - в виду дальней поездки по работе. :help:

Наверное, это был какой-то оффтоп, но Алекс не ругается :))))))

0

11

Эсмеральда написал(а):

слушайте, фанаты и жители сети, я тут сижу помираю от перевода времени на лето. Оптимизируйте мое состояние, как -нить.

Мне тоже пришлось 4 дня подряд вставать на 4-5 часов раньше, чем я привык. :(
Но самое интересное, что теперь я привык вставать именно утром.   :P

0

12

ну вот. у меня 900 постов. кошмаррр. :swoon:

и куда я трачу семейные деньги!? и время?! о ужас, я -маньячка :fie:

0

13

Эсмеральда написал(а):

и куда я трачу семейные деньги!? и время?! о ужас, я -маньячка

Анлим для маньяков сети самый выход!

0

14

Loculus написал(а):

Анлим для маньяков сети самый выход!

Точно!  :drinks:

0

15

Loculus написал(а):

Анлим для маньяков сети самый выход!

Насчёт анлима - дело наживное. ;) А вот маньяков сети я что-то редко вижу. Надо завести почётное звание Маняк нашего Форума. ;)

0

16

Ellin написал(а):

Надо завести почётное звание Маняк нашего Форума.

скоро его присвоим Ellin, т.к. она развела такую бурную деятельность, что даже подняла темы полугодовалой давности :)))

0

17

Эсмеральда написал(а):

скоро его присвоим Ellin, т.к. она развела такую бурную деятельность, что даже подняла темы полугодовалой давности

За что ей огромное спасибо! :)  :thank_you:

0


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Фанаты или жители сети


/script