НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Архив » Бессмертный полк 2019>>


Бессмертный полк 2019>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Москве  в акции "Бессмертный полк"   приняли участие более 700 тыс человек.
https://qps.ru/HGmVp

0

2

Во время шествия Бессмертного полка на Москву обрушился сильный ливень, но он  участников не остановил. Они говорили, что люди  в бою пуль не боялись, а мы дождя испугаемся?"
https://sputnik.kg/images/103319/98/1033199841.jpg

0

3

Бессмертный Полк - это замечательно! Я тоже там был и восхищен этим морем людей, которых невозможно забыть.  И фотографировал. Эта мне нравится больше всех. :)
http://s3.uploads.ru/t/QLsI8.jpg

0

4

В этом году мы ездили на  эту акцию в Нью-Йорк. Там акция «Бессмертный полк»  прошлa пятый год подряд. В мероприятии присутствовaло рекордное зa это время число учaстников — свыше двух тысяч человек. Учaстникaми aкции стaли кaк aнглоязычные aмерикaнцы, тaк и наши соотечественники, потомки ветерaнов из Укрaины, Белоруссии, Прибaлтики, многих других бывших союзных республик.
В Вашингтоне к участникам акции присоединился посол России в США Анатолий Антонов, а в Нью-Йорке — постпред РФ при ООН Василий Небензя.
http://sh.uploads.ru/t/FB2jX.jpg

0

5

Мы тоже ходили на  Бессмертный полк.
https://qps.ru/Q4jur

0

6

Мы ходили в этом году первый раз всей семьёй. Это море людей с портретами очень вдохновляет - чувствуешь себя частью своей страны. Впечатлениями делимся с друзьями до сих пор. :)
   https://qps.ru/qbUaN

0


Вы здесь » НьюФорум » Архив » Бессмертный полк 2019>>


/script