НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Расскажу-ка я анекдот » Юмор социально-политический


Юмор социально-политический

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

США не опасаются войны с Китаем - американский бронебойный снаряд пробивает броню любого азиатского танка.
Китайцы тоже не боятся войны с США - их танк стоит вдвое дешевле американского снаряда.

+1

2

По английски "I was born" - " я был рожден". А по - нашему "я родился". Мы  как-кто сразу привыкаем всё делать сами.

0

3

Приметы:
Выборы в США - к обвинению России в попытке повлиять на них.
Выборы в любой стране - к обвинению России в попытке повлиять на них.

0

4

Ещё приметы:
Если ВС Украины стреляют по Донбассу  - к объявлению России  "страной-агрессором".

+1

5

Украина: Если народ безмолвствует, значит, он ещё что-то жуёт. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

0

6

Если  где-то что-то произошло  - это к санкциям для России. Не себя же обвинять.

+1

7

Намёк англосаксам: Кто к нам с БИТкоином придёт, тот от криптоРУБля и погибнет!

0

8

К вопросу о мигрантах в Европе:
- Ты француз?
- Да.
- О, а скажи что-нибудь на арабском.

0

9

- Слышал? Против сомалийских пиратов послали ракетный крейсер!
- О Господи! Теперь у них еще и крейсер будет...

+1

10

В Англии около паба идёт драка. Подходит джентльмен и спрашивает:
- Простите, это частная драка или все могут участвовать?

0

11

- Какая разница между богатым и бедным швейцарцем?
- Бедный швейцарец  вынужден сам мыть свой "Мерседес". http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

12

Дом Моделей Версаче прислал детскому дому в РФ одежду на сумму 1 млн руб.
Эту кофточку до сих пор носит воспитательница 3-ей группы Наталья Сергеевна.

+1

13

Все маркетологи и мерчандайзеры мира бессильны против мужика со списком продуктов.

+1

14

"Фейерверк" с древнекитайского переводится: "Смотрите, у меня есть лишние деньги , чтобы взорвать их  в воздухе".
Это я к тому, что  на Новый год многие "пуляют", а потом - травмы, даже смерти. Хватит уже  возздух сотрясать и калечить себя  и людей!

+1

15

Заглядывая в кратер вулкана, турист говорит:
- Не правда ли, похоже на ад?
Гид:
- Ох уж эти американцы! Всё-то они видели, всюду побывали! Больше всех всё знают!

0

16

Американский солдат рассказывает о боевых действиях в джунглях:
- Однажды у нас кончились боеприпасы, продукты и виски. Все страшно хотели пить!
Друг:
- Что, и вода кончилась?
- Вода была, но было не до мытья...

0

17

- Солдат! Помни! Когда ты спишь - противник не дремлет! Спи больше, изматывай врага бессонницей!

0

18

К нам на утренний рассол прибыл аглицкий посол.

+4

19

Отбойным молотком по скатам бьёт дорога,
Я кажется, в пути глушитель потерял,
У нас кладут асфальт местами и немного,
Чтоб всякий оккупант на подступах застрял. http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

+2

20

Егор написал(а):

К нам на утренний рассол прибыл аглицкий посол.

  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

21

Amelia, это  смешно, но это не юмор, а быль расказанная кратко. [взломанный сайт]

0

22

Русский разведчик Петров, идеально владеющий 15-ю языками, в  1 момент провалился за границей, когда ему в метро наступили на ногу... (тоже быль) [взломанный сайт]

0

23

Исход евреев из страны - к развалу империи (египетская народная примета).

0

24

На этой неделе один депутат  законодательного собрания от Ленобласти попросил СКР проверить обстоятельства гибели А.С.Пушкина:
-Стреляться с ним пришёл Дантес - француский спецназовец того времени. Мы не можем оставить это без внимания. это совсем свежая быль

0

25

В ООН один из постпредов ответил журналисту на впрос о личных взаимоотношениях постпредов разных стран:
- Взаимоотношения у нас хорошие, но в процеесе дебатов, часто высекаются искры.
Совет:
- Вы там поосторожнее, господа дипломаты, с искрами. Из них, как известно, может возгореться пламя.

+1

26

Если про ООН и политиков то :
- Раб не ищет свободу, он сравнивает хозяев. (хотя это скорее грустно, чем не смешно)

+1

27

Артём написал(а):

Вы там поосторожнее, господа дипломаты...

"Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет" (У. Черчилль)

+1

28

- Подумаешь, измена Родине! Так, легкий адьюльтер с хорошенькой Швейцарией...

+2

29

Натаниэль написал(а):

разведчик... в  1 момент провалился за границей

- Гаишник тормозит машину:
- Ваши документы, сэр!
- Почему???
- Потому что едете по левой стороне дороги!

+1

30

Постепенно смысл всей мировой экономики сводится к тому, чтобы продавать друг другу товары, произведённые в Китае, по возможности выдавая их за свои.

0


Вы здесь » НьюФорум » Расскажу-ка я анекдот » Юмор социально-политический


/script