НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Зима » Олимпиада-2018>>С "сюрпризами" от МОК или без?


Олимпиада-2018>>С "сюрпризами" от МОК или без?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ellin написал(а):

"Идет борьба не с допингом в России, а борьба с Россией"Мнение 
 .М -междунаролный. 
.О - Олимпийский. 
.К - Киллер. .

Я бы их всех пригласил по морю покататься на продырявленном  корабле.
Они хуже пиратов, которые грабят таких как они, наворовавших денег, и  хотят украсть у российских спортсменов тяжёлыми тренировками заработанные олимпийские  медали.
Они же не допустили именно тех спортсменов, который завоевывают медали. Чтобы  слабаки англосаксы  их получили.  Ничего, придет время, они этими медалями подавятся!
В СМИ появились данные, что МОК собирается запретить болельщикам проносить на трибуны российские "триколоры".
ОКР прояснил ситуацию с возможным запретом флага России на Играх.
МОК понял, что зарвался и опроверг информацию, что российский флаг будет под запретом на Олимпийских играх в Пхенчхане.

0

32

В МОК не исключили пересмотра дел отстраненных от Олимпиады россиян.
МОК хотел бы прояснить, что по-прежнему могут проводиться дополнительные расследования и дальнейшие антидопинговые процедуры в отношении ряда спортсменов, которые не были включены в список спортсменов, считающихся приглашенными.
Томас Бах заявил, что комитет не ставил своей целью унизить Россию, а все принятые относительно спортсменов решения направлены на то, чтобы участие в Играх принимало «только молодое и „чистое“ поколение".
А сами они белее снега, гады? МОК пора разогнать - там  в основном англосаксы, а должны быть люди из разных стран и вероисповеданий. В МОК давно пора тоже нужно ввести «только молодое и „чистое“ поколение".
Комментарий из Сети: После показательной порки ФИФА, устроенной США, в МОК так плотно наложили в штаны, что до сих пор отстирать не могут. И боятся что-то сделать, чтобы также, но уже с грязными штанами от испуга , их США не выпороли. http://smayli.ru/data/smiles/smehs-241.gif

0

33

Спортивная программа Игр началась за сутки до церемонии открытия.
Россияне вступили в борьбу в керлинге в дабл-миксте и провели квалификацию в соревнованиях по прыжкам с трамплина. А вот и  первый скандал в Пхенчхане. 14 девушек из сборной России по хоккею подверглись процедуре допинг-контроля прямо перед первой тренировкой на корейской земле.  Больше половины команды!
Олимпийский дебют у Анастасии Брызгаловой и Александра Крушельницкого получился насыщеннее некуда. В первый день дабл-микста российской команде предстояло два матча – со сборными США и Норвегии. Американцам Брызгалова и Крушельницкий проиграли разгромно – 3:9. А сразу после этого россиян увели на допинг-контроль.
Тренер  Василий Гудин провел разбор ошибок, и в игре со сборной Норвегии экс-чемпионы мира выглядели совсем иначе. Судьбу равного матча решил великолепный бросок Крушельницкого в последнем энде: счёт 4:3. Это  наша первая победа на ОИ-18!

0

34

На Олимпийском стадионе в южнокорейском Пхенчхане сегодня прошла официальная церемония открытия XXIII зимних Игр.
Сборная России, которая по требованию Международного олимпийского комитета выступает под названием «Олимпийские атлеты из России», приняла участие в параде стран-участниц под олимпийским флагом.
Российские спортсмены не собирались бойкотировать церемонию открытия. «Примерно половина спортсменов на церемонию открытия не приходят в силу того, что у них соревнования.
http://sg.uploads.ru/t/q5goe.jpg

0

35

Флаг России на открытии Олимпиады был. И не один! Не только наши болельщики  его развернули.
Как только диктор объявил нашу делегацию, возник человек, завёрнутый в триколор. Он прыгал в такт  корейской песне и хотел, чтобы его заметил каждый спортсмен, проходивший по кругу.
Нашим ребятам махали мужчины в сине-красно-белых шапках-ушанках, широко улыбаясь.
Ещё  виднелся  флаг России вместе с корейским.
Болельщик из США Филип Вахуда пришёл на церемонию открытия Олимпиады с флагом России.
«Я хочу поддержать Россию, потому что ей не позволили послать на Олимпиаду многих сильных спортсменов. Я считаю, что они должны были выступить здесь»
.
http://s5.uploads.ru/t/HgKMh.jpg

0

36

Россия сделала первые шаги к медалям в фигурном катании и керлинге.
В день открытия зимних Олимпийских игр — 2018 в Пхенчхане российские фигуристы неоднозначно стартовали в командных соревнованиях — неудачное выступление Михаила Коляды скрасила победа Евгении Тарасовой и Владимира Морозова в командных соревнованиях спортивных пар, замечательно откатав короткую программу. :)
В керлинге наша сборная вчера выиграла 2 матча в дисциплине дабл-микст.
с Финляндией  7:5 и с Китаем 6:5, а сегодня  играют с Южной Кореей пока 3:2

Отредактировано Полина (10-02-2018 04:01:03)

0

37

Вчера шорт-трекист Семён Елистратов завоевал бронзу на дистанции 1500 метров и принес в копилку сборной России первую медаль.  [взломанный сайт]
Свою награду Елистратов посвятил российским спортсменам, которых «подло и мерзко отстранили от Олимпиады».
Дмитрий Медведев подчеркнул, что Елистратову удалось вновь доказать, что он является одним из лучших спортсменов, и отметил, что шорт-трекист «своим мастерством и самоотдачей заслужил восхищение болельщиков эта награда — первая для наших олимпийских спортсменов, которым приходится выступать в непростых условиях. И тем ценнее эта медаль для всех нас».
http://sg.uploads.ru/t/ZcpoX.jpg

0

38

Сейчас Россия занимает второе место в командном турнире по фигурному катанию.
Спортивная пара — Евгения Тарасова и Владимир Морозов в короткой программе выступили просто блестяще и по сути, вернули Россию в борьбу за медали командного турнира.
В танцах на льду Екатерин Бобров и Дмитрий Соловьев заняли третье место в короткой программе.
Наталья Забияко и Александр Энберт заняли третье место по итогам произвольной программы в соревнованиях спортивных пар. Во второй части программы Забияко оступилась и упала. В результате россияне получили 133,28 балла и заработали для команды 8 очков.
http://s9.uploads.ru/t/kfCQI.jpg

0

39

Отдельно  хочется отметить выступление Евгении Медведевой в короткой программе командного турнира. Она выиграла короткую программу с рекордом мира! :)
Здесь важен не столько мировой рекорд, сколько ее безошибочное выступление.  Благодаря ей Россия занимает промежуточное второе место в командном турнире по фигурному катанию.
http://s9.uploads.ru/t/9zMy7.jpg
12 февраля будет решена судьба медалей.

0

40

Российская сборная досрочно стала обладателем серебряной награды Олимпиады-2018 в командном турнире по фигурному катанию. :)
В женской произвольной программе Россию  представляла действующая чемпионка Европы Алина Загитова. Она заняла первое место, заработав 158,08 балла. Это принесло России в зачете турнира 10 баллов.
http://sa.uploads.ru/t/FwhyS.jpg

0

41

Россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли третье место в произвольной программе танцоров на командном турнире по фигурному катанию в рамках зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. :)
Они заработали 110,43 балла и внесли в копилку своей команды восемь баллов. На турнирном раскладе это не сказалось, поскольку ранее, как сообщалось, российская команда досрочно завоевала серебро.
http://se.uploads.ru/t/bl2MA.jpg

0

42

Реакция министра спорта России Павла Колобкова на успех российских фигуристов:
"Очень рад за ребят! Эта медаль доказывает, что наши спортсмены - в числе лидеров фигурного катания! Поздравляю всех, кто боролся за эту награду, и желаю нашим фигуристам успехов в личных турнирах".
http://sg.uploads.ru/t/qE018.jpg

0

43

Российские керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий не сумели выйти в финал турнира в дабл- миксте, уступив соперникам из Швейцарии Женни Перре и Мартину Риосу со счетом 5:7. И теперь во вторник они сыграют в матче за бронзовые медали с норвежцами. "У нас было преимущество в последнем энде, но не смогли реализовать, мой бросок последний не получился, видимо, волнение сказалось. Нужно оставить это матч в прошлом и бороться за медали", - сказала Брызгалова.
В другом полуфинале сборная Канады со счетом 8:4 победила команду Норвегии.
Матч за третье место и финал в этом виде пройдут 13 февраля.

0

44

Российские керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий обыграли норвежцев   сосчётом 8-4  и  завоевали бронзовые медали на зимних   в дисциплине дабл-микст. Это первая награда Олимпиады в истории российского керлинга.
http://sh.uploads.ru/t/qctkG.jpg
Анастасия Брызгалова восхитила западных болельщиков и СМИ. Брызгалову сравнили с Анжелиной Джоли и Меган Фокс.
Британское издание The Sun высоко оценило красоту российской керлингистки Анастасии Брызгаловой.  На сайте СМИ вышел материал под названием «Брызгалова украла Олимпиаду». По мнению авторов, многие болельщики смотрят керлинг на Олимпиаде-2018 только ради россиянки.

0

45

Юлия Белорукова и Александр Большунов, завоевавшие бронзу в спринтах классическим стилем, принесли в копилку сборной России четвёртую и пятую медали Игр в Пхёнчхане. Результаты дебютантов Олимпиады высоко оценили болельщики и эксперты, а сами лыжники признались, что верили в успех.
http://s9.uploads.ru/t/gxM5R.jpg

http://s7.uploads.ru/t/bUgy5.jpg
Потихоньку мы набираем обороты. Ребята доказали, что мы — непобедимая держава. Мы доказываем, что мы чистые, честные и самые сильные. Нас боятся.
Думаю, что новые имена ещё будут в лыжном спорте на этой Олимпиаде.

0

46

Российская спортивная пара шла первой после короткой программы, а после длинной стали четвертыми. Думаю, что их потому и поставили последними.  Все знают, что их любыми способами заставляют нервничать, чтобы им медали не достались.

0

47

Наши спортсмены расстроены, что сегодня  нет побед. Я бы сказал, что им не повезло. Да и отношение к нашим их напрягает,  ведь  англосаксы им  руки не подают, многие  обращвются с ними, как с изгоями. В таких условиях, в которые наших поставили МОК и ВАДА,  побеждать практически невозможно. А они ещё и извиняются перед нами. Сломавший ногу сноубордист Олюнин попросил прощения за непопадание в финал!  http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif
Однако они борятся несмотря ни на что из последних сил.
Российская фристайлистка Любовь Никитина пробилась в финал Олимпийских игр в Пхёнчхане в лыжной акробатике. В своём лучшем квалификационном старте из двух она продемонстрировала четвёртый результат (88,93 балла).
Ранее квалификацию преодолели россиянки Александра Орлова и Кристина Спиридонова. Медали в этой дисциплине на Олимпиаде будут разыграны 16 февраля.
Орлова сказала: "В квалификации мне удалось сделать свой самый сложный прыжок. Я сделала его не идеально, но хорошо. Я очень рада! Завтра буду работать на максимум."

0

48

Вчера день был  неудачный. А сегодня у России прибавилось 3 медали:
Бронзовую медаль заслужила Наталья Воронина - коньки 5 000м. :)
Ещё бронзовую зарабртал Денис Спецов - в лыжных гонках на 15 километров.:)
И  серебряную медаль получил Никита Трегубов  в индивидуальных соревнованиях по скелетону.
И ещё  Сборная России обыграла  в хоккей  Словакию - 8:2! Трибуны пели и плясали и махали флагами России.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

49

Канада на Олимпиаде поднялась на 4  место - по 5 медалей золтых, серебряных и бронзовых. :)
Сегодня Канадец Жирар завоевал золото  в шорт-треке на дистанции 1000 метров.
Я также очень болею и за Россию, считаю, что МОК поступил с русскими спортсменами несправедливо.
Женская сборная России по хоккею вышла в полуфинал олимпийского турнира. В матче ¼ финала россиянки разгромили сборную Швейцарии: 6:2
Таким образом, россиянки в полуфинале турнира сыграют против сборной Канады. Россия и Канада вместе были в группе A. На групповом этапе канадки разгромили россиянок со счётом 5:0. Теперь будем смотреть и болеть каждый за своих. ;)

0

50

Марта_М написал(а):

Я также очень болею и за Россию, считаю, что МОК поступил с русскими спортсменами несправедливо.

Я знаю, что многие канадцы так считают. И в других странах тоже за нас болеют. И мы благодарны за это. http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4409.gif

Что ж, подошёл к концу девятый день XXIII зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане. Он принёс сборной олимпийских атлетов из России одну бронзовую медаль. Её завоевали в женской лыжной эстафете 4 x 5 км Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова и Анна Нечаевская. Эта награда позволила российской команде довести общее число наград до девяти, но напротив графы «Золото» пока уныло красуется ноль.
Хочется верить, что он превратится как минимум в единичку.

0

51

В Пхёнчхане завершился десятый день XXIII зимних Олимпийских игр. Для сборной России он оказался весьма успешным. Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов завоевали серебряную медаль в лыжной эстафете 4 x 10 км, уступив всего ничего непобедимым норвежцам, а российский фристайлист Илья Буров напрыгал на бронзу в финале лыжной акробатики.
http://s8.uploads.ru/t/Trhk9.jpg

0

52

На сегодня у нас 3 серебряных и 8 бронзовых - 20-е место.
Ещё я бы хотела отметить, что многие спортсмены других стран к нашим хорошо относятся. Например, конькобежка Наталья Воронина оказалась на ОИ в полном одиночестве - без команды и тренера. И ей помогала чешка Сабликова, благодаря её помощи Воронина получила бронзу.
http://se.uploads.ru/t/WsPaf.jpg

0

53

На церемонии вручения бронзовой медали российскому фристайлисту Илье Бурову и золотой у украинскому Александру Абраменко они обнялись и завернулись в украинский флаг - это приятнее, чем с олимпийским. Мы всегда считали, что украинцы наши близкие.
А на Украине вместо того, чтобы поблагодарить за золото,  Абраменко обругали.
http://s5.uploads.ru/t/0qSat.jpg

0

54

По-моему на Украине у многих крыша поехала. Человек золото получил, а они про флаги базарят.
А мы любому успеху радуемся  и хвалим наших спортсменов, и не ругаем за проигрыши. Им ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО  на этой Олимпиаде.
Наши хоккеистки уступили в полуфинале команде Канады со счетом 0:5.  Ну и ладно, зато дошли до полуфинала. :)
А вот команда Виктории Моисеевой по керлингу обыграла датчанок - 8:7. Молодцы! :)

0

55

Российские хоккеисты всухую обыграли американцев: 4-0 и с шестью очками вышла на первое место в группе В и начнет плей-офф с 1/4 финала.
Голкипер  сборной США по хоккею и выступающий в КХЛ финского «Йокерита» Райан Запольски заявил о высоком уровне российских хоккеистов в матче на Олимпиаде в Пхенчхане.
А главный тренер сборной США по хоккею Тони Гранато отказался пожать руку тренеру российских хоккеистов Олегу Знарку после матча.
Вот такое же отличие дружное поведения спортменов и злость  функционеров.
Россия сыграет с Норвегией в четвертьфинале Олимпиады.
http://s7.uploads.ru/t/ld43Y.jpg

0

56

Да, тяжело досталась нам всем и особенно спортсменам эта Олимпиада. Я считаю, что каждый спортсмен, не зависимо от результата  - герой ОИ-18.
Под жутким давлением МОК, несправеливостью судей, хамстаом допинг - офицеров и "чистых" спортсменов, без тренеров, команды выступать - ЭТО ПОДВИГ.
И я уверена, что МОК, ВАДА и судьи поспособстовали тому, что Россия впервые в истории осталась без олимпийских наград в биатлоне и российские танцоры на льду впервые в истории остались без медалей ОИ. Пусть это будет на их совести и  будет чёрным пятном в истории Олимпийского движения!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile409.gif

Отредактировано Алиса (21-02-2018 05:22:40)

0

57

Сборная России по хоккею впервые за 12 лет вышла в полуфинал Олимпийских игр в Пхёнчхане. обыграв  Норвегию (6:1).
Свои третьи медали и четвертое серебро в копилку России принесли лыжники Денис Спицов и Александр Большунов в командном спринте.
http://s5.uploads.ru/t/bYIBs.jpg

0

58

На сегодня у нас 21 место: золото 0 серебро - 4 бронза - 8, всего 12.
Теперь в активе России стало на одну бронзовую медаль меньше.
Российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева заняли первое и второе места в короткой программе.
Бронзу, первую в российской истории в ски-кроссе, принес фристайлист Сергей Ридзик!
В решающем заезде он стартовал очень уверенно. Но на первом же серьезном трамплине канадец Кевин Друри в воздухе потерял равновесие и подбил его. Ридзик вскочил, вернулся в гонку и спокойно доехал до бронзового финиша. Медаль на Олимпиаде – это безусловный успех. Сам атлет – доволен. Но мог рассчитывать и на большее. И обидно, что помешала не своя, а чужая ошибка.
http://s9.uploads.ru/t/5jWzL.png

0

59

Российские хоккеисты всухую 4:0 обыграли сборную США и вышли в четвертьфинал олимпийских хоккейных соревнований, передаёт USA Today. При этом американской сборной необходимо выиграть в квалификационном матче, чтобы не покинуть турнир.
Американцы активно обсуждают этот матч, не верят в  чистую игру, приводят разные "нюансы", доходяшие до анекдота.
RedDice это прокомментировал:
Сейчас начнется, что у русских клюшки не правильные,  коньки из ракет сделаны...
и GoldToast посмеялся
Должны найти мельдоний. Клюшки с мельдонием и коньки тоже. http://smayli.ru/data/smiles/smehs-347.gif
А издание сообщает, что США заметно уступают России по показателям. Так, в трёх играх группового этапа россиянам удалось забросить 14 шайб, при этом американцы довольствуются лишь четырьмя, что представляет собой самый низкий показатель в группе.
И хотя американцы отправили больше шайб в створ ворот, российские спортсмены смотрелись «куда опаснее», отмечает издание.
Но самое анекдотичное: ЦРУ изъяло шайбу, которой играли РФ и США http://smayli.ru/data/smiles/smehs-241.gif Тут у меня даже слов нет, что сказать.

0

60

Выступление российских фигуристок Алины Загитовой и Евгении Медведевой в Пхёнчхане произвело большое впечатление на всех, кто следит за Олимпийскими играми. Татьяна Навка отметила, что обе фигуристки заслуживали золотой медали в равной степени. Жаль, что не положено.
Татьяна Тарасова несмотря на то, что  Медведева смогла завоевать лишь серебро, назвала 18-летнюю двукратную чемпионку мира лучшей фигуристкой современности.
Великое противостояние -Алина Загитова и Женя Медведева-два гениальных проката,золото для России у Алины,серебро у Жени!
http://s5.uploads.ru/t/FkWgm.jpg

0


Вы здесь » НьюФорум » Зима » Олимпиада-2018>>С "сюрпризами" от МОК или без?


/script