НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Итак, о Рэпе.


Итак, о Рэпе.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Мне тоже РЭП совсем не интересен и не нравится. Но, каждый выбирает  на свой вкус.  Им нравится - и ладно.  Это тоже часть  общей культуры.  Есть элитарная, есть массовая и пр.  А то "Улица корчится безъязыкая" ©. Не все же классическую  музыку понимают (а жаль!).

+1

32

Я вообще не понимаю, что  это музыка и песни. Одно кривляние.

0

33

Ellin, согласна полностью. Тереть не могу этот РЭП.  http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif

0

34

Не люблю рэп... Правда, исключение могу дать только одному исполнителю - Эминему. Но у него больше не рэп, а хип-хоп, что ли. Мелодичней, чем бубнеж под монотонную музыку. А наш рэп вообще не воспринимаю.

0

35

У наших есть новый молодой - Батишта, сын кого-то из "стариков". Он участвовал в  одной из программе (забыл название) та все  певцы должны были  петь и поп и рок и народные и рэп. У него стиль  рэп + хип-хоп.  Он вполне достойно исполнял и поп, рок,и народную, и другие  -  все с танцами и интересными постановками. Но его жюри бепардонно "задвигало"  на последнее  место, кроме джазменов. Особенно хорош был номер Остап  на свадьбе. И  опять - вниз. Киркоров не выдержал и расчехвостил жюри.

Ellin написал(а):

Мне тоже РЭП совсем не интересен и не нравится. Но, каждый выбирает  на свой вкус.  Им нравится - и ладно.  Это тоже часть  общей культуры.

Согласен. Мне тоже рэп не нравится, но парень был хорош.

Отредактировано Фантом (20-07-2015 00:37:40)

0

36

РЭП - это не музыка, он  годится только для  речёвок на митингах. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

37

ВовкА_МеталлисТ хорошо написал.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif
Мне РЭП совсем не нравится. Смотреть неприятно.

0

38

Ellin написал(а):
"Улица корчится безъязыкая" ©.

Вот они и корчатся, потому что петь по настоящему не все могут, а проявить себя как-то многим хочется. И классическую музыку не все понимают, в театры не ходят, потому во многих странах  РЭП и распространен.

0

39

За бугром делают конечно на уровне, нашим ещё нужно ещё поработать хорошенько

0

40

Wilberforce написал(а):

Реп можно не любить, но нельзя не отрицать его мощнейшее негативное влияние на культуру нашего времени.

Конечно! Это бормотание под монотонную музыку с топотом и подскоками завлекает тех, у кого Душа НЕ хочет трудиться. Масскульт всегда снижает общий  уровень культуры нации!!!

0

41

Alla написал(а):

Что можно сказать про рэп? Люди поют, что видят. И обычно это не песни о любви.

Когда я была в Средней Азии, там видела многих акынов  их девиз "еду по степи, песенку пою о том, что вижу". Это фольклор. Но они ПОЮТ! А рэп и хипхоп - для тех, кто не умеет петь и танцевать. Или, скорее, не хотят  потрудится  научиться танцевать и петь. Сейчас многие не хотят утруждать себя ничем - вот и кривляются. Культурный  уровень населения  благодаря  рэпу значительно снизился.

0

42

patrick написал(а):

Масскульт всегда снижает общий  уровень культуры нации!!!

Согласен! НО!  Массовая культура  всегда привлекает своей простотой. В большинстве стран "массы" составляют около 80% населения. Поэтому она так  распространена.
А элита  всегда была около 15 - 20%.  Каждый исполниель выбирает для себя, кто его поклонник. Мне  не приходилось видеть  пустые залы в  Большом театре  или консерватории.
Так что  - "каждому своё"!

0

43

Сверчок написал(а):

"каждому своё"!

Ты прав. Только жаль, что молодёжь теперь больше тяготеет к рэпу. http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

0

44

Да! Рэп проще пареной репы  :crazy:
У них на все песни  практически один и тот же мотив. И акцент на ноту последнего слога того, что они бормочут.

0

45

Если  подумать, то  рэп - вовсе не что-то новое. В России любили гулять группами и петь частушки. Они были очень популярны частушки. У них мотивы были разные в разных регионях. При этом  все гуляющие  подтанцовывали и подпевали, или чаще отвечали тоже  частушкой.
Или тексты бвли на злобу дня.
Например:
Самолёт летит,
Мотор работает,
А в нём пилот сидит,
Картошку лопает.
А рэперы  бубунят одно и тоже.

0


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Итак, о Рэпе.


/script